z-library zlibrary project

Underworld Ascendant: Все, Что Нужно Знать об Игре

новая РПГ

Описанная как духовная наследница знаменитой Ultima Underworld, ролевой игры от первого лица (иммерсивный симулятор) от OtherSide Entertainment, возглавляемой Полом Нейратом — соавтором оригинала.

Underworld Ascendant — это ролевая игра, которая является духовным наследником культовой серии Ultima Underworld . Продакшн разрабатывает студия OtherSide Entertainment под руководством Пола Нейрата — соавтора сериала Ultima , а затем главы компании Looking Glass Technologies (автор таких хитов, как System Shock или Thief: The Dark Project ).

Описанный проект был создан, в том числе, благодаря успешной краудфандинговой кампании на сайте Kickstarter. участок Underworld Ascendant отправляет нас в путешествие по фантастической подземной земле, называемой Стигийской бездной. Это место населено тремя разумными расами: гномами, темными эльфами и шарлатанами, которые являются гуманоидными рыбами.

Отдельные фракции ведут войну за влияние, и, что еще хуже, обитателям подземного мира угрожает угроза нежити. Игрок попадает в самый центр этого тигля; решения, принятые им в ходе борьбы, наложат отпечаток на судьбу страны.

Механики События, в которых мы участвуем, показаны от первого лица ( FPP ). Во время игры мы можем сыграть роль мага, воина или разбойника; Однако разработанная разработчиками система развития персонажа позволяет свободный выбор различных навыков, связанных с боем, скрытностью и магией. Благодаря этому ничто не мешает научить разбойника использовать наступательные заклинания по ходу приключения, мага — с мечом, а хулигана с тяжелым оружием — использовать исцеляющие заклинания.

Кроме того, по ходу борьбы мы увеличиваем боевой потенциал нашего героя, снабжая его все более мощным оружием, магическими предметами и другим полезным снаряжением . Игровой мир состоит из подземных городов и поселений, древних храмов или обширных систем пещер, напоминающих лабиринты.

Путешествуя по Стигийской бездне, мы выполняем различные задания по поручению ее жителей ; среди них есть как простые миссии, так и сложные интриги. Индивидуальные квесты могут выполняться разными способами — проницательность при производстве наград, творческое использование возможностей, предлагаемых окружающей средой, и импровизация. Например, ловушку, стоящую на нашем пути, можно нейтрализовать, обездвижив ее липкими фруктами, препятствие в виде деревянной двери — нейтрализовать огнем, а дистанционный переключатель можно активировать, бросив в нее один из найденных предметов. То же самое относится и к противостоянию с противниками, с которыми мы сражаемся в реальном времени , используя широкий арсенал холодного оружия (мечи, кинжалы), оружия дальнего боя (луки), а также наступательные и защитные заклинания. Часто, однако, лучшая идея, чем дуэль, — это прокрасться в тени (чему способствует наличие стрел с водой, с помощью которых, как и в вышеупомянутом Воре, мы тушим факелы) или заманить противника в ранее установленный набор. ловушки.

Underworld Ascendant использует технологию Unity, возможности которой были должным образом использованы авторами. Трехмерная графика этой постановки выдержана в определенном стиле, локации разнообразны, а модели противников обогащены большим количеством деталей; Все это дополняется тем, что в игре используются законы физики — например, каждый предмет имеет свой вес, поэтому мы не будем забрасывать деревянный ящик так далеко, как, например, глиняная ваза.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

PC
Tiny Tina’s Wonderlands Системные требования (минимальные и рекомендуемые)
Tiny Tina's Wonderlands
Tiny Tina’s Wonderlands Системные требования (минимальные и рекомендуемые)
Вдохновленная причудливым, но красивым миром Borderlands, Tiny Tina’s Wonderlands погружает игроков в хаотичную вселенную, наполненную опасностями, но сможет ли ваш ПК…
Final Fantasy 7 Remake Intergrade — Системные требования к ПК
Системные требования
Final Fantasy 7 Remake Intergrade — Системные требования к ПК
Square Enix раскрыла официальные системные требования к ПК для Final Fantasy 7 Remake Intergrade. Final Fantasy 7 Remake Intergrade поставляется с…
Dying Light 2 потребует NVIDIA RTX3080 для 1080p / 60 кадров в секунду
Системные требования
Dying Light 2 потребует NVIDIA RTX3080 для 1080p / 60 кадров в секунду
Techland раскрыл официальные системные требования к ПК для Dying Light 2: Stay Human. Согласно спецификациям, пк-геймерам по крайней мере понадобится Intel…
Cистемные требования к ПК для Rainbow Six Extraction
Системные требования
Cистемные требования к ПК для Rainbow Six Extraction
Ubisoft раскрыла официальные системные требования к ПК для Rainbow Six Extraction. Кроме того, NVIDIA поделилась видео, демонстрирующим кадры геймплея ПК со…
Biomutant — Системные Требования для ПК
Системные требования
Biomutant — Системные Требования для ПК
https://portalvirtualreality.ru/?p=65415
Обнародованы Системные Требования Diablo 2 Resurrected для ПК и Подтверждена Поддержка Модов
Системные требования
Обнародованы Системные Требования Diablo 2 Resurrected для ПК и Подтверждена Поддержка Модов
https://portalvirtualreality.ru/?p=65278