z-library zlibrary project

Специальный Выпуск «Клуб Романтики. Тени Сентфора» — Прохождение и Все Концовки

Это страница прохождения специального выпуска Клуба Романтики серии «Тени Сентфора». 

В сюжете игроки увидят один из вариантов развития событий, если бы они присоединились к Человеку в маске. Ниже представлено полное прохождение нового эпизода, в котором пользователи узнают все доступные варианты ответов и возможные концовки.

Специальный выпуск: Член цирковой семьи

 

В самом начале игры героиня оказывается на берегу моря с одним из молодых людей. Появится тот мужчина, с кем у девушки были отношения в оригинальной серии. После небольшого романтического разговора девушка просыпается в цирке уродов от кошмара. Мэри и Дэри позвали героиню на сцену, где она встретила Человека в маске. Он начинает представление перед зрителями.

«И испытывала к нему…»:

  • Ненависть — героиня морит голодом своего внутреннего демона.
  • Уважение — героиня подкармливает своего внутреннего демона.

Девушка должна рассматривать зрителей в процессе выступления. Самые плохие люди, заслуживающие наказания, получат маску и присоединятся к цирку. Героиня не выдерживает происходящего и убегает за сцену. Её догоняет Человек в маске и указывает на мужчину, который по его мнению, является живодёром. Девушке придётся решить его дальнейшую судьбу.

 

«Что делать?»:

  • Не стоит — героиня морит голодом своего внутреннего демона.
  • Стоит — героиня подкармливает своего внутреннего демона.

За всё время героиня не выбрала ни одного человека. Человек в маске предлагает присоединиться к ужину. После приёма пищи героиня узнает, что провела в цирке уже десять лет. В течение всего этого времени её постоянно преследуют ночные кошмары. Девушка теперь бессмертна, но она не хочет жить вместе с мужчиной, так как скучает по своим друзьям. Вернувшись в свою комнату, героиня не сможет уснуть, а посреди ночи услышит истошный крик несколько раз.

 

Прибежав на сцену, героиня увидит связанных шерифа и Дерека, а также мужчину с сегодняшнего представления, стоящего на коленях перед Человеком в маске. Злодей пытается провести ритуал обращения, и ему помогает Сизиф.

«Что делать?»:

  • Помешать им — героиня морит голодом своего внутреннего демона.
  • Не вмешиваться — героиня подкармливает своего внутреннего демона.

Девушка не сможет помешать обряду, а Сизиф выгонит её со сцены. Через некоторое время злодеи приведут превратившееся чудовище Актеон. Человек в маске обнимет героиню и разрешит ей уйти из цирка. Он уверен, что девушка вернётся через некоторое время.

 

Девушка выбралась на свободу и долгое время бежала по улицам Сентфора. Она обратила внимание, что город сильно изменился. На героиню нахлынут воспоминания, поэтому она на короткое время переместилась в прошлое. Внезапно девушка заметит мужчину с ломом в руках, который напал на незнакомку. Он заметит героиню и кинет в неё лом. Необходимо сделать выбор на время.

«Что делать?»:

  • Попросить пощадить — неправильный ответ.
  • Позвать на помощь — неправильный ответ.
  • Убежать — неправильный ответ.
  • Дотянуться до лома — правильный ответ.
 

Девушка схватит лом и нанесёт удар злодею по голове. Мужчина захочет напасть на неё, но пошатнётся и упадёт на землю.

«Ублюдок»:

  • Добить его ломом — героиня подкармливает своего внутреннего демона.
  • Оставить его — героиня морит голодом своего внутреннего демона.

В любом из вариантов мужчина успеет скрыться от девушки. Она бросится к незнакомке, которая уже окажется мёртвой. Героиня расплачется, так как в погибшей девушке узнает Кэнди. Она поднимет тело подруги и оттащит его в цирк. Сизиф заберёт мёртвую девушку и унесёт её в неизвестном направлении. Человек в маске отведёт героиню в комнату и уложит спать. На утро злодей снова придёт к ней в комнату и обратит внимание на фотографию, на которой изображена героиня, Дерек, Бобби и Кэнди.

 

«На фотографии…»:

  • Посмотреть — ни на что не влияет.

Девушка опустит раму, чтобы не смотреть на фотографию. Героиня отправится на представление, где заметит убийцу подруги. Человек в маске снова предложит девушке решить, что делать со злодеем. Дальнейший выбор значительно влияет на концовку.

 

«…»:

  • Он будет страдать —  героиня подкармливает своего внутреннего демона. Девушка накажет мужчину, и он станет новым членом цирка уродов.
  • Судьба сама накажет его. Я верю в это —  героиня морит голодом своего внутреннего демона. Убийца Кэнди останется безнаказанным.

Если игрок пощадит убийцу, то Кэнди окажется жива, однако не сможет выбраться из цирка уродов и будет всегда к нему привязана. В ином случае мужчина будет превращён в новое чудовище, а подруга героини будет мертва.

Все концовки специального эпизода Тени Сентфора

 

Ниже представлены все четыре концовки, которые присутствуют в специальном выпуске Тени Сентфора. Финал истории зависит от выбранного пути голодного или сытого демона:

  1. Путь голодного демона. Героиня пощадила убийцу и Кэнди осталась жива. Девушка говорит Кэнди, что не сможет остаться в цирке. Человек в маске надеялся, что она передумает. Он сообщит, что для него большая часть жить с ней под одной крышей. Мужчина разрешает героине уйти. Кэнди остаётся в цирке и убеждает главную героиню уйти, пока Человек в маске не передумал. Девушка выходит из палатки и понимает, что наконец-то свободна.
  2. Путь голодного демона. Героиня наказала убийцу и Кэнди умерла. Девушка больше не осуждает Человека в маске за его поступки, однако она не хочет больше видеть злодея. Героиня переживает из-за смерти подруги. Она решает начать свою жизнь с нуля. Человек в маске надеялся, что она передумает. Он сообщит, что для него большая честь жить с ней под одной крышей. Перед выходом из цирка героиня ещё раз смотрит на убийцу и всё ещё чувствует на себе его взгляд.
  3. Путь сытого демона. Героиня пощадила убийцу и Кэнди осталась жива. Человек в маске спрашивает у героини, не передумала ли она уходить, так как Кэнди снова жива. Девушка согласилась остаться со своей подругой и поддержала Человека в маске. Теперь она знает, что некоторые люди заслуживают своей участи. Они должны быть здесь, поэтому героиня не будет больше осуждать мужчину за его поступки. Человек в маске напоминает ей, что она отпустила убийцу Кэнди, поэтому девушка обещает ему больше не вмешиваться в его ритуалы. Они обменялись улыбками, и Человек в маске поцеловал ей руку. Он считает, что их с героиней в дальнейшем ждут невероятные приключения.
  4. Путь сытого демона. Героиня наказала убийцу и Кэнди умерла. Человек в маске предлагает героине остаться в цирке. Она соглашается с мужчиной и решает наблюдать за страданиями убийцы. Они обмениваются улыбками, и Человек в маске целует ей руку. Он рассказывает ей об их совместных невероятных приключениях. Она посмотрела на убийцу Кэнди и сказала, что абсолютно не сомневается в этом.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тени Сентфора
Специальный Выпуск «Клуб Романтики. Тени Сентфора» — Прохождение и Все Концовки
Тени Сентфора
Специальный Выпуск «Клуб Романтики. Тени Сентфора» — Прохождение и Все Концовки
https://portalvirtualreality.ru/?p=81283
Клуб Романтики: Тени Сентфора (Сезон 3) – Руководство По Прохождению
Тени Сентфора
Клуб Романтики: Тени Сентфора (Сезон 3) – Руководство По Прохождению
https://portalvirtualreality.ru/?p=37789
Клуб Романтики: Тени Сентфора (Сезон 1) — Руководство По Прохождению
Тени Сентфора
Клуб Романтики: Тени Сентфора (Сезон 1) — Руководство По Прохождению
https://portalvirtualreality.ru/?p=32420
Клуб Романтики: Тени Сентфора — Все Герои и Персонажи
Тени Сентфора
Клуб Романтики: Тени Сентфора — Все Герои и Персонажи
https://portalvirtualreality.ru/?p=31322