постер Фортнайт
Fortnite
Fortnite — условно-бесплатный экшен с элементами выживания в постапокалиптическом красочном мире. Большая часть планеты была уничтожена катаклизмом, из-за которого начали появляться странные создания, похожие на зомби. Выжившие назвали их мозгляками. Последние представители человечества отбиваются от них, укрываясь в причудливых убежищах, собранных из различных материалов. Попутно они пытаются разобраться в причинах возникновения странного фиолетового шторма, из-за которого все и началось.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Обновления Актуальная Карта
z-library zlibrary project

Обновление Fortnite 22.10: супер стили, новое оружие, подробности

Спецпредложение
Предложения V-Bucks + Подарок
Fortnite V-Bucks для XBOX, ПК, Playstation и Android — всех устройств, поддерживающих общий кошелек Fortnite. Для активации нам нужна ваша учетная запись XBOX/Microsoft.

💎Не волнуйтесь, если у вас нет учетной записи XBOX/Microsoft. Вы можете создать его и привязать к своей учетной записи Epic Games 💎– воспользуйтесь руководством на сайте Epic Game, если не уверены, или спросите нас в переписке, и мы поможем. После привязки вы получите товар на свой аккаунт Epic Games.
x1000 V-Bucks
Показать больше

Первое обновление 4 сезона 3 главы Фортнайт приближается, поэтому мы собрали всю информацию о патче, чтобы вы могли увидеть, какие функции появятся в обновлении 22.10.

Теперь, когда пыль осела после запуска 4 сезона 3 главы Фортнайт, у Epic Games есть первый патч сезона, официально известный как версия 22.10, выстроенный в линию и готовый к работе.

Помимо изменений Буги-Вуги Бомбы, это обновление будет включать в себя выпуск супер стилей Боевого пропуска и, возможно, новое оружие, известное как Explosive Goo Gun.

Ознакомьтесь с примечаниями к раннему патчу для обновления Fortnite 22.10 ниже.

патч

Сведения о времени простоя сервера при обновлении Fortnite 22.10

Ожидается, что время простоя обновления Fortnite 22.10 начнется во вторник, 4 октября 2022 года, около 1 часа ночи по тихоокеанскому времени / 4 утра по восточному времени / 11:00 по МСК.

Мы не знаем, как долго продлится время простоя, но, исходя из предыдущих обновлений в середине сезона, это, вероятно, будет где-то между одним и двумя часами.

Описание обновления Fortnite 22.10

В этом сезоне прибудут Супер Стили

Если вы уже разблокировали свои любимые скины в боевом пропуске 4 сезона 3 главы Фортнайт, вы будете рады узнать, что супер стили этого сезона добавляются в игру с обновлением 22.10.

Мы не знаем, какой скин получит преображение — или как это будет выглядеть — но мы будем держать вас в курсе, как только они будут выпущены. В настоящее время они запланированы на четверг, 6 октября.

Темные задания Адепта будут разблокированы

Любой, кто разблокировал Кирку Адепта, Дар небытия, вероятно, заметил, что есть серия темных квестов, которые нужно выполнить, чтобы разблокировать дополнительные стили для косметики.

Хотя эти квесты были недоступны до сих пор, ожидается, что они будут выпущены в четверг, 6 октября 2022 года, поэтому вы сможете получить эти дополнительные стили очень скоро!

Будет ли выпущен Explosive Goo Gun?

Совершенно новое оружие, известное как Explosive Goo Gun, было продемонстрировано в трейлере 4 сезона 3 главы Фортнайт, но его не было в пуле добычи при запуске, что заставило некоторых игроков задаться вопросом, где оно находится.

Утечки предсказали, что Explosive Goo Gun будет добавлен с обновлением 22.10, поэтому мы держим пальцы скрещенными!


Буги
-вуги бомба становится сводчатой

Возможно, вы были удивлены, увидев, что Буги-вуги бомба осталась после запуска нового сезона, но она не задерживается надолго, поскольку Epic Games подтвердила, что она обновляется с обновлением 22.10.

Исправлены ошибки обновления Fortnite 22.10

Есть довольно много исправлений ошибок, которые будут поставляться с обновлением 22.10. Возможно, вы не всегда замечаете их, но они необходимы для обеспечения бесперебойной работы игры для всех.

Вот все исправления ошибок, которые следует ожидать:

  • Волосы подстригаются через головные уборы на нескольких нарядах.
  • VFX может сохраняться после устранения в вихре.
  • Игроки застревают при прохождении через области Chrome в Herald’s Sanctum.
  • Скольжение может привести к появлению мигающих цветов при наведении камеры вниз.
  • Некоторые деревья под эффектом Chrome выглядят угловатыми.
  • Штормовые уведомления могут отображаться ниже обычного.
  • Предметы, порожденные с помощью россыпи предметов, не учитываются трекером игрока в Creative.
  • Плитки ловушек не могут отключаться при построении поверх них в Save The World.
  • Клавиатура может не появляться для некоторых проигрывателей GeForce NOW на iOS.
  • Кнопка «Сбросить до последней сохраненной позиции» в инструменте huD Layout Tool не возвращает все кнопки в последнюю сохраненную позицию.

Это все, что мы знаем об обновлении Fortnite 22.10 до сих пор! Мы будем обновлять эту страницу, когда будут подтверждены более подробные сведения, поэтому загляните в ближайшее время и посетите нашу страницу Fortnite для получения последних новостей.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
постер Фортнайт
Fortnite
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…