FIFA 23
FIFA 23
В FIFA 23 всемирная игра становится ещё лучше — технология HyperMotion2 обеспечивает ещё большую реалистичность игрового процесса, в течение сезона в игре появятся мужской и женский FIFA World Cup™, женские команды, кроссплатформенная игра* и многое другое.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

«Экономьте свои деньги!»: болельщики разделились по поводу раннего доступа к FIFA 23

Спецпредложение
FIFA 23 Points 2800 (Origin)
🔥 Без комиссии при оплате картами. Цена не изменится 💳
🔥 Моментальная доставка ключа после оплаты. ⚡️
🔥 Только легальные ключи. ✅
x2800 FIFA 23 Points
1750 RUB
1469 RUB
Показать больше

После катастрофического запуска веб-приложения FIFA 23 официально открыла ранний доступ для тех, кто приобрел Ultimate Edition. Существует также рассчитанная на десять часов пробная версия для подписчиков EA Play. Игроки погрузились в новую игру и обнаружили несколько недостатков. Некоторые из них выступили с тонкой критикой, в то время как другие откровенно раскритиковали игру.

В то время как веб-приложение позволяет игрокам открывать пакеты, торговать и создавать свои стартовые отряды в ожидании полного релиза, ранний доступ позволяет поклонникам играть в игру и знакомиться с игровой механикой.


Фанаты разделены по поводу нескольких изменений геймплея FIFA 23

Сообщество ФИФА всегда активно в Твиттере. Они часто обсуждают все названия и делятся подробной информацией. Для FIFA 23 это ничем не отличается. Сообщество гудит мнениями, охватывающими весь спектр.

Поскольку игровой процесс является самой важной частью любой игры FIFA, социальные сети изобилуют дискуссиями об изменениях, внесенных в FIFA 23. Тем не менее, фанаты разделились относительно их общего опыта с игрой.

Стример Twitch и ютубер Райан Хабер выразил свои мысли о FIFA 23 членораздельно и объективно, дав точечный анализ геймплея и того, как он ощущается в игре.

Однако не все были столь конструктивны со своими отзывами. Многие недовольные игроки выплеснули свое разочарование в социальных сетях, назвав игровой процесс медленным и ужасным. Один фанат, в частности, даже зашел так далеко, что заявил, что сообщество должно экономить свои деньги, а не тратить их на игру.

Мои ожидания от #FIFA23 были низкими, но даже тут я испытал разочарование. Если вы еще не приобрели FIFA 23. Пожалуйста, держитесь от нее подальше. Игра невероятно бедна. Сценарий хуже, чем когда-либо. Геймплей не отвечает и медленный. Экономьте свои деньги люди!

В то время как некоторые считают, что более медленный характер игры наносит ущерб общему опыту, другие считают, что более медленная игра способствует более тактическому и реалистичному подходу.

Мои первые впечатления от геймплея FIFA 23; она чувствует себя очень тактической, ходы навыков на самом деле хороши (при использовании в нужное время), прохождение на самом деле полезно (в нужное время), темп вроде как там, в целом чувствует себя более ручным, что на самом деле потрясающе, #FUT23 #FIFA23 #RTG

Многие игроки предпочитали играть в версию игры старого поколения, которая не обладала механикой Hypermotion, так как обеспечивала более быстрый и аркадный геймплей. С Hypermotion 2.0, представленной в FIFA 23, многие игроки отметили медленный и сложный геймплей. Они утверждают, что медленного геймплея можно избежать, решив играть в предыдущую игру. Таким образом, новая игра кажется менее привлекательной.

Геймплей FIFA 23 следующего поколения настолько дерьмовый, игроки чувствуют себя такими неуклюжими и медленными, что я собираюсь играть на старом поколении, что это намного лучше

Новая функция силового выстрела, представленная в игре, также была успешной среди поклонников. Эта механика позволяет игрокам наносить безумно мощный удар по воротам с обратной стороной более медленной скорости анимации. Это добавляет приятную динамику в игровой процесс, когда игроки вознаграждаются за создание пространства в защите своего противника.

Кто-нибудь еще в значительной степени доволен игровым процессом FUT при запуске?A.I. меньше задействовано ✅Множество голов ✅Power Shots (и длинные броски) сумасшедшее веселье ✅Почувствуйте, что я был бы действительно доволен FIFA 23 в течение следующих двенадцати месяцев, если бы были сделаны только минимальные корректировки.

В первые дни игры не было окончательной мета. Однако со временем игроки постепенно открыли для себя перегруженную тактику и механику. В этом году больше того же самого, и профессиональные игроки уже делают все возможное, чтобы найти лучшие подвиги и другие способы забить.

Первый день FIFA 23 был довольно насыщенным. Хотя сообщество может расходиться во мнениях относительно состояния игрового процесса, никто не может отрицать, что франшиза объединяет футбольных фанатов, в отличие от любой другой.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
FIFA 23
FIFA 23
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Информационные утечки указывают на то, что предстоящий обновленный этаж Витой Бездны в версии 4.6 Genshin Impact установит новый рекорд по общему…
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Новости
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Сообщается, что выход GTA 6 в 2025 году может оказаться под угрозой из-за новых проблем с разработкой. По данным Kotaku, Rockstar…
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
Новости
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
В четвертом сезоне Diablo 4 в Санктуарии произойдут значительные изменения предметов, в том числе масштабные изменения трофеев и аффиксов, которые должны изменить игру….
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Новости
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Разработчики игры Path of Exile представили новую возможность Twitch Drops для игроков, которые будут следить за трансляциями «GGG Live». Присоединяйтесь к…
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Новости
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Бельгийские разработчики из студии Larian Studios обещали игрокам регулярные обновления еще при релизе Baldur’s Gate 3. Многие пользователи думали, что это…
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
Новости
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
В обновлении 14.6 для League of Legends, которое скоро выйдет, ожидается ряд значительных изменений, которые затронут множество чемпионов и повлияют на…