Yu-Gi-Oh! Cross Duel
Yu-Gi-Oh! CROSS DUEL — ещё одна цифровая версия знаковой ККИ. Отличительная особенность этой версии от других (тот же Master Duel) — использование 3D-моделек существ во время розыгрыша карт, а также схватки, рассчитанные на 4 человек. По сюжету Yu-Gi-Oh! CROSS DUEL, который раскрывается через текстовые и озвученные диалоги, вас приглашают в академию Cross Duel как одного из Избранных.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости APK Файл
z-library zlibrary project

Yu-Gi-Oh! Cross Duel — список лучших тузов игры

В этом руководстве мы рассмотрим, какие Тузы в Yu-Gi-Oh! Cross Duel находятся на вершине мета игры.

Yu-Gi-Oh! Cross Duel сочетает в себе некоторые старые и знакомые элементы с инновационной механикой, в том числе Тузы, которые всегда появляются в вашей открывающейся руке.

Наш список уровней предоставит вам лучшие Тузы в Yu-Gi-Oh! Cross Duel. Карты ниже являются текущими мета-брейкерами, которые уже показали впечатляющие результаты.


Карты Ace S-уровня

Z-металлический танк

Нынешний бесспорный лидер Yu-Gi-Oh! Cross Duel мета — это Z-Металлический Танк.

Этот монстр-туз имеет три эффекта, которые срабатывают при вызове, включая автоматический выигрыш 200 ATK и 200 DEF, а также один случайный навык.

Если вы активируете его эффект сплоченности, вы получите те же бонусы статистики. Для каждого из ваших призванных монстров, и если вы сражаетесь с рейдовым боссом, то ваш ATK увеличивается еще на 500 очков.

Но главным преимуществом является, конечно же, иммунитет к разрушительному воздействию, что может стать большой проблемой для ваших оппонентов.

Маг Гагага

Этот темный заклинатель имеет аналогичный прирост статистики при вызове как Z-Metal Tank, но в дополнение к этому, все другие монстры, которых вы вызвали, также получают 200 ATK.

Существует также аккуратная синергия с картами заклинаний. Где бы вы ни активировали один, вы получаете еще 300 ATK и 300 DEF, но только на своем монстре Ace.

Наконец, Маг Гагаги обладает иммунитетом к эффектам Отрицания. Если он разрушается, то он возвращается в вашу руку с эффектом отрицания, применяемым ко всем его навыкам.


Карты A-Tier Ace

Странные глаза маятникового дракона

Маятниковые карты, безусловно, очень мощные, и этот дракон Туз не является исключением, так как он может использовать маятниковую шкалу, чтобы предоставить бонус 800 ATK и 800 DEF всем вашим призванным монстрам с помощью своего специального навыка.

Он также обладает иммунитетом к различным эффектам отскока, которые вернут его в вашу руку, что может быть действительно раздражающим для ваших противников.

Если вы играете в нее в режиме рейда, то вы можете играть в Odd-Eyes Pendulum Dragon без каких-либо материалов призыва.

Голубоглазый белый дракон

Много Ю-Ги-О! Игроки Cross Duel любят эту карту по той простой причине, что при призыве она уничтожает любого другого вражеского монстра. Это супер эффективно и просто, что делает его определенным фаворитом многих игроков.

Этот легкий дракон также обладает способностью Crusher, которая наносит урон не только монстрам, но и их контроллеру, как только этот монстр был уничтожен. Это все равно, что ударить двух зайцев одним выстрелом.

Кроме того, игроки Raid будут удивлены, увидев, что этот дракон получает дополнительные 2000 ATK и 2000 DEF при вызове.


Карты Ace B-уровня

Элементарный ГЕРОЙ Неос

Неос — мощный воин, который имеет надежную защиту от разрушительного воздействия. Он не застрахован, как Z-Metal Tank, но вместо того, чтобы отправиться на кладбище, он возвращается в вашу руку.

В то же время Неос получает эффект Быстрого Призыва, который позволяет вам снова призвать его из своей руки, используя на один призывающий материал меньше. Но есть одна загвоздка: в процессе он теряет 1000 АТК и 1000 Деф. Что все же лучше, чем просто потерять одну из ваших самых важных карт в игре.

Дракон брандмауэра

Firewall Dragon представляет собой довольно удачное слияние нескольких других драконов. Например, он обладает той же способностью Crusher, что и Blue-Eyes White Dragon, и таким же иммунитетом к эффектам отскока, как Odd-Eyes Pendulum Dragon.

Но что отличает Firewall Dragon от остальных, так это тот факт, что это монстр LINK, что делает его синергетическим с другими монстрами LINK.

Как только вы вызовете Firewall Dragon, он получит один из следующих атрибутов, в зависимости от количества других монстров LINK на поле или на вашем кладбище:

  • Иммунитет: Изменение положения (1x).
  • Суперскорость (2x/3x).
  • Верните монстра в свою руку (4x).

Многоударный Дракон Драгиас

Драгиас — единственный другой монстр Эйс в нашем списке, который обладает иммунитетом к разрушительным эффектам, кроме Z-Metal Tank.

Хотя его способность усиливать других ваших монстров полезна, она немного тусклая.

Его эффект Запугивания может быть довольно интересным для многих игроков, которые любят играть в интеллектуальные игры со своими противниками. Этот навык заставляет вражеского монстра переключаться со своей атакующей позиции на оборонительную. Это может показаться не таким уж большим, но определенно интересным!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Yu-Gi-Oh! Cross Duel
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
Мобильные Игры
Игры, которые будут доступны в Apple Arcade в июле 2023 года
В сентябре 2019 года Apple Inc. представила сервис подписки на видеоигры под названием Apple Arcade для устройств iOS. В рамках этого…
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Мобильные Игры
EA Sports анонсировали карточки FIFA Mobile UTOTY XI во главе с Мбаппе, Бензема и Месси
Футбольные суперзвезды Килиан Мбаппе, Карим Бензема и Лионель Месси появились в первом ряду карт FIFA Mobile UTOTY, вызвав значительный ажиотаж в…
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Awaken Chaos Era
Гайд на босса Agulis в Awaken Chaos Era
Босс гильдии Агулис в Awaken Chaos Era является частью боевой деятельности босса гильдии, это особый босс гильдии. Чтобы сразиться с этим…
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Мобильные Игры
Новое обновление Electro Titan в Clash of Clans: жилое пространство, особая аура, время тренировок и многое другое
Самое значительное обновление Clash of Clans было выпущено в понедельник, 10 октября, и поклонники приветствовали долгожданный TH15. Хотя изюминкой обновления в октябре 2022…
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Мобильные Игры
Nightmare Bats Challenge в Clash Royale: информация, награды и многое другое
Испытания и турниры являются важной частью Clash Royale, поскольку они помогают игрокам зарабатывать специальные награды, такие как жетоны боевого знамени, золото,…
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
Мобильные Игры
AFK Arena не запускается после обновления (сентябрь 2022). Решение проблемы!
После недавнего обновления AFK Arena у многих игроков игра перестала запускаться и зависала на экране загрузки. Рассказываем, как пофиксить игру и…