Soulstice
Soulstice - фантастическая история взросления с динамичным сюжетом, грозными врагами и боссами. Вам предстоит исследовать тёмный мир, полный тайн, освоить сложную боевую систему и овладеть двойной силой сестёр.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Soulstice: Как улучшить оружие и способности

В Soulstice существует множество вариантов улучшений оружия и способностей, которые вы можете приобрести , и вам нужно будет это сделать, чтобы бороться с более жесткими врагами. Вот все, что вам нужно знать.

Есть много различных типов врагов, с которыми вы столкнетесь в Soulstice, и если вы хотите держать себя в тонусе, вам нужно будет обязательно улучшить оружие Брайара, а также способности Люта. Хорошей новостью является то, что игра позволяет довольно легко обновить все, хотя вам понадобится много ресурсов в этом процессе. Вот все, что вам нужно знать о том, как улучшить способности в Soulstice.


Как улучшить оружие и способности в Soulstice

Улучшения оружия и способностей можно приобрести только в магазине Лейтона, хотя вы можете просмотреть меню обновления в любое время. Лейтон появляется в заданных точках во время каждой главы, и он всегда ставится вдоль основного пути, поэтому его невозможно пропустить.

Брайар и Лют будут замечать, что слышат колокол Лейтона, когда он собирается появиться, но он также поприветствует сестер. Кроме того, улучшения оружия и навыки также можно купить в конце каждой главы, прежде чем вы начнете следующую.

Просто выберите опцию навыков в магазине Лейтона или в конце главы, а затем используйте триггеры, чтобы выбрать Брайара или Люта.

Брайар использует красные кристаллы для покупки новых способностей и комбо для своего оружия, в то время как Лют использует синие кристаллы для покупки улучшений для своих способностей из четырех категорий; нападение, оборона, поля и восхищение. Не стесняйтесь сосредотачиваться на одном оружии или категории, или смешивать и сочетать по своему усмотрению.

Важно отметить, что способности Лютна могут быть пересмотрены в любое время, что мы объясним позже, но обновления Брайара являются постоянными. Так что выбирайте с умом.

Как получить больше красных и синих кристаллов

Вы, очевидно, захотите как можно больше кристаллов, так как есть много улучшений для покупки. Вы будете получать кристаллы от каждого врага, которого вы убиваете, но, к сожалению, этого недостаточно. Ваши два лучших варианта — исследовать каждый уголок и переиграть прошлые главы.

Soulstice имеет множество кристаллов motherlode, скрытых вокруг каждой главы, поэтому вы захотите их получить. Вы также можете разбить все бочки и предметы, которые вы видите, чтобы получить немного дополнительных красных кристаллов, и следить за меньшими плавающими синими кристаллами, которые также могут быть разбиты. Чем больше вы исследуете, тем больше опыта вы получите.

Кроме того, вы можете вернуться и переиграть прошлые главы, чтобы получить больше опыта. Более поздние главы, как правило, дают больше кристаллов, чем предыдущие, особенно если вы исследуете. Это может занять много времени, но если вы действительно отчаянно хотите разблокировать больше способностей, это один из вариантов.

Как уважать способности

Soulstice позволяет вам в любое время пересматривать способности Лют, пробуя различные стили игры, где бы вы ни чувствовали. Загвоздка, конечно, в том, что вы можете вернуть способности только в магазине Лейтона или в конце глав.

Чтобы повторно найти что-то, сделайте то же самое, что вы бы купили, но вместо этого нажмите кнопку возврата, когда вы выбираете возможность. Не бойтесь пробовать различные способности или полностью сосредоточиться на нападении или защите, если вам это нравится. Нет никаких недостатков в изменении способностей Лют.

Это все, что вам нужно знать об улучшении оружия Брайара и способностей Лют.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Soulstice
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Секреты
Как получить Камни Сущности в Solo Leveling: Arise
Камни Сущности в Solo Leveling: Arise имеют несколько целей, таких как покупка ключей от врат и миссий на бис. Тем не…
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
Секреты
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
В AFK Arena «Бормочущий ручей» — повтор захватывающего приключения в режиме Чудесного путешествия 2024. Участники получат уникальную возможность заработать ценные награды….