z-library zlibrary project

Утечка координат карты GTA 6 показывает огромные размеры Vice City

Взлом GTA 6 может стать самой дикой утечкой видеоигр всех времен, когда Rockstar пытается восстановиться после того, как были слиты кадры игры. Теперь пользователи могут увидеть координаты карты, которые они могут собрать воедино, чтобы увидеть масштабы карты Vice City.

Игровой мир был потрясен в минувшее воскресенье после того, как 90 видео, показывающих GTA 6 в действии, утекли в сеть, подтверждая сообщения о главном герое женского пола, Vice City и многом другом.

Когда Rockstar попыталась перевести видео в автономный режим, а ФБР начало расследование, пользователи начали делать заметки о областях, замеченных на кадрах, перекрестные ссылки на прошлые игры и использовать координаты в слитых видео, чтобы помочь воссоздать Vice City.

Подобные усилия в прошлом творили чудеса. Как сообщает Kotaku, пользователи сделали то же самое для GTA V до выхода игры и создали карту, почти идентичную реальной. Еще рано, но пользователи собрали воедино то, как, по их мнению, будет выглядеть Vice City, и это безумие.

Пользователи создают карту Vice City в GTA 6 с найденными координатами

Используя координаты в видео для точного определения местоположения, а также собственные измерения Rockstar для сравнения масштаба с Лос-Сантосом, они чувствуют, что это может создать общее представление о том, каким может быть готовый продукт.

Следующая карта, созданная пользователем «Church of GTA», показывает, что большая часть мира является городской средой, потенциально больше, чем в GTA V.

В левом верхнем углу пользователи могут обратить внимание на Порт-Геллхорн, который кажется меньшим городом в дополнение к Вайс-Сити.

Размер карты Vice City становится еще более впечатляющим, если учесть, насколько заметный инсайдер Tez2 предположил, что GTA 6 со временем будет добавлять новые города с однопользовательским DLC — что, к сожалению, отсутствует в GTA 5.

Имейте в виду, однако, что карта может измениться и уже могла измениться, резко от того, что было слито намедни, поэтому при выпуске она может сильно отличаться.

В любом случае, как только Rockstar, наконец, поделится некоторыми официальными подробностями о GTA 6, ожидайте, что эксперты по картам вернутся к работе и соберут воедино больше этого современного взгляда на Vice City.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Grand Theft Auto 6
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…