z-library z-library zlibrary project

Читы theHunter: Call of the Wild — Трейнер (+12) [2339283]

Читы, Трейнер к Cyberpunk 2077 (+32) [1.03 — 1.6] на скорость, патроны, время и другие многочисленные улучшенные игровых настроек.

Трейнер (+12) [2339283]

Игра
theHunter: Call of the Wild
Категория
Автор
LIRW / GHL
Размер
22.97 kB

Автор: LIRW
Издание: Steam
Язык Трейнера: English
Количество Функций: 12
Дата Создания Трейнера: 20.09.2022

Использование:
Запускаем сначала игру, а в главном меню игры (либо в уже начатой) запускаем трейнер

Опционал трейнера:

Бесконечная жизнь
Супер скорость
Без перезарядки оружия
Бесконечные патроны
Без шатания оптического прицела
Увеличенный зум оптики
Точность оружия
Без отдачи оружия
Убийство с одного выстрела
Бесконечный вес
Добавить время
Невидимость

Инструкция по установке трейнера

Как правильно распаковать файл?

В 95% случаев файлы для игр представлены в формате .RAR или .ZIP. Первые можно скачать и распаковать с помощью триал-версии программы WinRAR. Для этого откройте архив с помощью этой программы с нажмите на кнопку “Извлечь” (“Extract to” в английской версии) и выберите любую папку на жестком диске, но не выбирайте папку с игрой, так как в архиве могут быть вложенные папки, и тогда файл не заработает.

Если файл запакован в ZIP-архив, то достаточно будет открыть его через стандартный “Проводник” Windows. Иногда могут встречаться архивы с расширением .7Z, чтобы распаковать их, потребуется загрузить архиватор 7-Zip. Он бесплатный и довольно удобный, и к тому же может работать с .RAR и кучей других, менее популярных типов архивов.

Как правильно установить трейнер?

Когда вы распаковали архив, найдите его через «Проводник» и просмотрите содержимое папки. Обычно трейнер представляет собой один-единственный файл с расширением .EXE, но иногда может включать в себя и другие, а также инструкцию (обычно называется ReadMe.txt).

Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:

1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку;
2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию «Свойства»;
3. В открывшемся окне перейти на вкладку «Ярлык» и нажать на кнопку «Расположение файла».

После этого в «Проводнике» откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.

После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Трейнеры
Трейнер One-Armed Robber +11″ WeMod [ UPD: 19.12.2023]
Трейнеры
Трейнер One-Armed Robber +11″ WeMod [ UPD: 19.12.2023]
Читы One-Armed Robber, трейнер (+11) на бесконечные патроны, супер точность, быстрое ускорение и другие полезные возможности редактирования настроек игры. One-Armed Robber…
Читы Alan Wake 2 «Трейнер +14» WeMod [UPD: 30.10.2023]
Русификаторы
Читы Alan Wake 2 «Трейнер +14» WeMod [UPD: 30.10.2023]
Читы Alan Wake 2, трейнер (+14) на бесконечное здоровье, патроны, аптечки, заряд фонарика и другие полезные возможности редактирования настроек игры. Alan…
Читы Lords of the Fallen 2023 «Трейнер +34» WeMod [UPD:14.10.2023]
Русификаторы
Читы Lords of the Fallen 2023 «Трейнер +34» WeMod [UPD:14.10.2023]
Читы Lords of the Fallen, трейнер (+34) на бессмертие, бесконечное здоровье, выносливость, ману и другие полезные возможности редактирования настроек игры. Lords…
Читы Sunkenland «Трейнер +23» [EA: 31.08.2023]
Русификаторы
Читы Sunkenland «Трейнер +23» [EA: 31.08.2023]
Читы Sunkenland, трейнер (+23) на бессмертие, бесконечное здоровье, выносливость и другие полезные возможности редактирования настроек игры. Sunkenland «Трейнер» [+23] Описание: Функции:…
Читы Starfield: Трейнер (+24) WeMod
Русификаторы
Читы Starfield: Трейнер (+24) WeMod
Читы Starfield, трейнер (+24) на бессмертие, бесконечное здоровье, предметы и другие полезные возможности редактирования настроек игры. Starfield «Русификатор всех диалогов» [v1.0]…
Читы Atlas Fallen «Трейнер +13» [1.0] FLiNG
Трейнеры
Читы Atlas Fallen «Трейнер +13» [1.0] FLiNG
Читы, Трейнер к Atlas Fallen «Трейнер +13 на бессмертие, навыки без перезарядки, множитель урона и защиты и другие полезные возможности редактирования…