постер Фортнайт
Fortnite
Fortnite — условно-бесплатный экшен с элементами выживания в постапокалиптическом красочном мире. Большая часть планеты была уничтожена катаклизмом, из-за которого начали появляться странные создания, похожие на зомби. Выжившие назвали их мозгляками. Последние представители человечества отбиваются от них, укрываясь в причудливых убежищах, собранных из различных материалов. Попутно они пытаются разобраться в причинах возникновения странного фиолетового шторма, из-за которого все и началось.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Обновления Актуальная Карта
z-library zlibrary project

Утечка информации о коллабе Fortnite x Чемпионат мира по футболу FIFA

Спецпредложение
Предложения V-Bucks + Подарок
Fortnite V-Bucks для XBOX, ПК, Playstation и Android — всех устройств, поддерживающих общий кошелек Fortnite. Для активации нам нужна ваша учетная запись XBOX/Microsoft.

💎Не волнуйтесь, если у вас нет учетной записи XBOX/Microsoft. Вы можете создать его и привязать к своей учетной записи Epic Games 💎– воспользуйтесь руководством на сайте Epic Game, если не уверены, или спросите нас в переписке, и мы поможем. После привязки вы получите товар на свой аккаунт Epic Games.
x1000 V-Bucks
Показать больше

Новая коллаборация — Fortnite x FIFA World Cup — по слухам, находится в разработке у Epic Games. Разработчик видеоигр только что выпустил новый сезон Fortnite Battle Royale, но в ближайшие несколько месяцев может появиться больше контента.

Поскольку сезон заканчивается в начале декабря, Epic планирует выпустить больше коллабораций, в том числе сотрудничество с ФИФА для предстоящего чемпионата мира.

Сотрудничество с Чемпионатом мира по футболу FIFA имеет большой потенциал и станет огромным бонусом для футбольных фанатов, которые также играют в Fortnite. Epic Games сотрудничала со многими спортсменами и спортивными организациями в прошлом, поэтому неудивительно, что следующее сотрудничество станет еще одним успешным предприятием.


Fortnite x FIFA World Cup может принести новые скины

Коллаборация Fortnite x FIFA World Cup была слита Hypex, самый популярный инсайдер Fortnite Battle Royale. Он утверждает, что Epic Games уже добавила испытания World Cup в свои игровые данные, но они еще не запущены.

Hypex не подтвердила, когда выйдет сотрудничество, но, учитывая, что Чемпионат мира по футболу 2022 года начнется в конце ноября, это, вероятно то, когда мы можем ожидать более подробной информации.

Согласно Hypex, каждый вызов Fortnite x FIFA World Cup будет вознаграждать игроков 26 000 XP. Утечка не раскрыла информацию о том, сколько испытаний может быть доступно, но их, скорее всего, будет достаточно как минимум для двух уровней Battle Pass.

Чемпионат мира по футболу 2022 года пройдет в Катаре, а первый матч запланирован на 20 ноября. Турнир завершится 18 декабря, примерно во время сюжетной арки Fortnite Chapter 3 Season 5.

Fortnite x Чемпионат мира по футболу, скорее всего, может пройти от начала мега-события до его завершения. Epic Games, вероятно, предоставит более подробную информацию о коллабе, поэтому в конце сентября или начале октября должно быть больше утечек.


Предыдущие спортивные коллаборации Epic

Сотрудничество Fortnite x FIFA World Cup не будет первым спортивным сотрудничеством, которое Epic Games выпустила со своей популярной видеоигрой. Во время 6 сезона 1 главы Epic объединилась с Национальной футбольной лигой (НФЛ) и представила несколько косметических предметов на футбольную тематику в магазине предметов.

В 9-м сезоне той же главы было представлено сотрудничество Джордана, в то время как Глава 2 Сезон 4 принес поклонникам еще больше косметики НФЛ. Неймар-младший, один из лучших футболистов в мире, был добавлен в игру в Главе 2 Сезон 6, в том же сезоне, в котором участвовала Национальная баскетбольная ассоциация (НБА).

Интересно, что Epic Games уже выпустила одну коллаборацию FIFA в главе 2 7 сезона, когда разработчики игры выпустили Гарри Кейна и Марко Ройса, двух популярных игроков, которые участвовали в Кубке УЕФА Евро-2020.

Больше футбольных скинов также может быть добавлено к Fortnite x FIFA World Cup. Учитывая, что в соревнованиях примут участие в общей сложности 32 национальные команды, мы ожидаем, что Epic добавит настраиваемые скины вместе с комплектами для каждой команды.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
постер Фортнайт
Fortnite
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…