Roblox
Roblox — популярная аркадная онлайн-песочница с видом от третьего лица. В этой игре вы сможете создать что угодно и кого угодно. Вас ограничивает только лишь ваша фантазия. Сражения в космосе и драки супергероев? Без проблем. В игре присутствует проработанный и обширный инструментарий для создания собственных игр, персонажей и предметов — всего, что душе угодно. Простое и интуитивное управление поможет погрузиться в удивительный мир и создать собственный игровой шедевр. Для игры требуется постоянное подключение к интернету.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Как пройти Roblox Doors — монстры, количество дверей, хитрости

Спецпредложение
Дешёвые робуксы
Мы ищем самые дешевые цены на Робуксы (ROBUX), чтобы вы смогли сэкономить!
Сейчас есть множество выгодных предложений, чтобы дешево купить Робуксы!
x100 Robux
250 руб
131 руб
x800 Robux
1260 руб
1053 руб
x2.000 Robux
22.19 $
21.59 $
Показать больше

В новой игре ужасов есть несколько загадок, которые нужно раскрыть, если вы достаточно храбры, чтобы пройти через эти двери. Узнайте больше в нашем руководстве о Roblox Doors.

Roblox, конечно, не новичок в ужасах, с большим количеством громких игр, уже доступных и готовых сразу напугать вас до коликов в животе. Одной из таких игр является Doors, новая игра, которая поднимает фактор страха еще выше, с множеством страшных монстров и некоторыми ужасающими моментами, спрятанными во многих разных уголках отеля.

Наш гайд по Roblox Doors предоставит вам всю информацию, необходимую для побега из этого ужасающего отеля, а также подробную информацию о многочисленных монстрах, ожидающих за каждым углом. Привыкайте видеть Раша, Визга и других жутких персонажей, ожидающих, чтобы убить вас, и используйте наше руководство, чтобы наконец сбежать. Это будет жутко, но вы можете это сделать.

Давайте откроем жуткие двери знаний и побродим по коридорам ужасающего отеля, иначе известного как наш путеводитель Roblox Doors.

Все монстры Roblox Doors

В Doors есть довольно много жутких монстров, от которых можно сбежать, и вам нужно будет точно знать, что делать, если вы когда-нибудь захотите сбежать из отеля. Ниже приведен список каждого монстра Roblox Doors и краткое описание того, что делать, когда вы сталкиваетесь с ними.

  • Rush – когда свет начинает мерцать, найдите шкаф или вентиляционное отверстие и спрячьтесь
  • Ambush – прячьтесь неоднократно, до шести раз, пока не исчезнет
  • Hide — если вы прячетесь слишком долго, Hide выгоняет вас и наносит урон. Старайтесь не прятаться в одном месте
  • Halt — когда свет мерцает, но Rush или Ambush не появляются, в соседней комнате может быть Halt. Бегите по коридору соседней комнаты и следуйте инструкциям на экране.
  • Eyes — если Глаза появляются, продолжайте двигаться вокруг них, но избегайте смотреть прямо на них
  • Screech – когда вы входите в темную комнату и слышите тихий «пссссс», то Screech приближается. Немедленно обернитесь и посмотрите на Screech, чтобы отпугнуть его
  • Джек – этот редкий враг не наносит никакого урона, но может напугать вас
  • Тимми – еще один редкий враг, Тимми имеет небольшой шанс появиться в ящиках, но наносит очень мало урона
  • Глюк – этот причудливый враг появляется только в мультиплеере, наказывая игроков, которые отклоняются слишком далеко от группы. Держитесь вместе, и все будет в порядке
  • Seek – появляясь дважды на протяжении всей игры (где-то между комнатами 30-45 и комнатами 80-95), Seek поднимется с пола и начнет кат-сцену. Вы должны бежать по коридору, следуя синим блесткам по мере их появления и приседая под любыми препятствиями.
  • Фигура – гарантированно появится в комнатах 50 и 100, Фигура будет преследовать игроков и обладает невероятным слухом. Спрячьтесь в шкафу и следуйте подсказкам, чтобы пройти через QTE. Две стороны сердца будут двигаться к центру экрана, и вы должны нажать либо Q и E, либо левую и правую кнопки на мыши, чтобы нажать соответствующую сторону. Удачи!

Сколько дверей в Roblox Doors?

В Roblox Doors есть 100 дверей, через которые проносятся монстры. Вы всегда встретите Seek и Figure дважды в своем путешествии к 100. Другие монстры появляются наугад, но со временем вы увидите их много. В настоящее время 100 дверей — это предел, но игра заканчивается тизером для большего количества контента. Учитывая популярность игры, мы ожидаем, что в будущем разработчик LSPLASH добавит в игру больше дверей.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Roblox
8 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Pharell
    Je ne sais pas si je suis le seul à avoir remarqué mais dans les escaliers que figure empreinte pour nous foncer dessus au début, on peu descendre et en bas il y a un portail mais je ne sais toujours pas comment rentrer dans ce portail. Je pense être le seul à avoir trouver.
  2. jsjbdfkdudjaiy
    De roblox pero de doors
  3. Maxim
    Хорошая информация, Также можно пройти сика без света, Нужно сначала повернуть направо и потом в две стороны левой или правой потому что 2 комната с 3 дверями является прямой.
    1. GERMIX
      Żeby ucieknąć przed seek to są losowe dzwi do ucieczki Tera jak gram w doors to normalne seek mnie wkurza bo Tera jest szybki nawet jeśli weźmiesz witamina na szybkie bieganie
  4. Фигура
    Все ок, но у Фигуры немного другое описание. На 50 двери вам надо будет собирать книжки, всего их 8. Слева от входа, если пройти несколько стеллажей, будет стол, а на нем будет листок, он вам поможет найти код к замку. Замок на втором этаже. Передвигайтесь на корточках, вставайте только в случае крайней необходимости. На сотой двери будет коридор, пройдите его. Когда появится комната, нет, зал, слева откройте отмычкой комнату, чтобы не ходить лишний раз наверх. Подойдите к электрощитку. У вас появится задание, мол, нужно собирать кнопки. Выйдите из комнаты. Надавите на рубильник. После катсцены БЕГИТЕ. Начните искать кнопки, когда чувствуете, что оторвались. Когда найдёте все кнопки, идите, нет, бегите обратно, к электрощитку. Извините за неудобства. После того, как вставятся кнопки, будет минииргра. Нажимайте на те кнопки, рядом с которыми нарисован белый квадрат. После прохождения идите наверх и забегайте в лифт. Вы прошли первый этаж.
    1. Аня
      Спасибо большое за подсказку
      1. Дана
        Ага спасибо а то я боялась проходить сика и фигуру без подсказок
    2. Tym_ix
      Jedyny co ogarnia i umie wytłumaczyć
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
О Roblox
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
Brookhaven RP — популярная ролевая игра с открытым миром на платформе Roblox, разработанная командой Wolfpaq. В этой игре вы окунетесь в…