Overwatch 2
Overwatch 2 — продолжение командного онлайн шутера с видом от первого лица. Действие игры разворачивается на Земле будущего, которую обуревает технологический кризис. Солдаты, учёные, авантюристы и чудаки объединились в Патруль (Overwatch), чтобы вернуть мир на Землю.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Тир-лист
z-library zlibrary project

Разработчики Overwatch 2 намекают на способности для предстоящих танков и героев поддержки

Overwatch 2, наконец, запускается 4 октября с тремя новыми героями, но разработчики уже дразнят персонажей, которые еще впереди, как только игра выйдет.

4 октября Overwatch 2 выйдет в эфир, открывая новую эру геймплея 5 на 5, боевых пропусков и героев. В то время как Sojourn, The Junker Queen и Kiriko будут первыми тремя доступными героями, еще больше персонажей появится в ближайшее время.

Сезон 2 принесет совершенно нового танкового героя, и после этого, похоже, будет еще одна поддержка, так как разработчики указали, что в течение первого года они планируют добавить «несколько» танков и опор.

В интервью Eurogamer игровой директор Overwatch Аарон Келлер объяснил, какими способностями могут обладать некоторые из новых героев и каким типам игроков они могут понравиться.

Разработчики дразнят «действительно захватывающего» героя Overwatch 2 в работе

Когда его спросили о том, над какими типами героев работают, Келлер объяснил, как команда любит добавлять новые типы геймплея, отметив, как они планируют представлять героев по-разному.

«С некоторыми из новых героев, которые мы разрабатываем, и одним, в частности, о котором я могу подумать, мы добавим совершенно новую механику в игру, и это то, о чем игроки просили в течение длительного времени, поэтому скоро появится действительно захватывающий релиз», — сказал он.

Хотя Келлер не уточнил, будет ли это танк или опора, кажется вероятным, что он говорит о герое 2 сезона, который, как подтверждено, является танком. Что касается того, какой может быть способность, нам просто придется подождать и выяснить.

Еще один герой поддержки в стиле «Mercy»

Келлер также продолжал дразнить предстоящую поддержку, которая апеллирует к определенному стилю геймплея и указывала, что игроки Mercy могут получить нового героя, чтобы добавить его в свой репертуар.

«Если вы думаете о таком целителе, как Мерси, [этот стиль] обращается к определенным типам игроков. И я думаю, что в списке героев есть место, чтобы сделать еще одного целителя в том же духе», — сказал он.

Эти комментарии также совпадают с предыдущими замечаниями, сделанными ведущим дизайнером героев Джеффом Гудманом, который сказал, что команда заинтересована в добавлении еще одного героя, такого как Мерси, который менее «ориентирован на цель».

Только время покажет, кем в конечном итоге являются эти герои и как они играют, но, похоже, игрокам Overwatch будет чего ожидать в ближайшие месяцы, когда будет выпущено больше героев.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Overwatch 2
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…