Call of Duty: Modern Warfare 2 2022
Call of Duty: Modern Warfare 2 — продолжение популярной серии приключенческих шутеров от первого лица в серии Call of Duty. Игра является прямым продолжение Modern Warfare 2019. События сюжетной кампании развернутся спустя три года после концовки первой части.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Кампания
z-library zlibrary project

Как играть в Modern Warfare 2 с FPS 120 кадров в секунду на PS5: объяснение бета-настроек

Спецпредложение
Call of Duty: Modern Warfare 2 2022
CoD Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 PRE-ORDER
$66.20
$56.20

Играя в Modern Warfare 2 можно наслаждаться качеством 120 кадров в секунду на PlayStation 5 с включенными всего несколькими простыми настройками. Вот краткое изложение того, как получить максимальную отдачу от последней игры CoD во время бета-тестирования.

Теперь, когда бета-версия Modern Warfare 2 находится в центре внимания, игроки знакомятся не только со всем новым контентом, но и с новыми настройками. От лучших макетов контроллеров до оптимальных настроек звука и даже изменений FOV, есть многое, чтобы задурить вашу голову.

Поэтому, если вы хотите оптимизировать игру и убедиться, что ваша производительность является лучшей, возможно, лучшим шагом будет увеличение частоты кадров в секунду (FPS). В то время как предыдущие игры были ограничены на консоли из-за устаревшего оборудования, Modern Warfare 2 способна достигать до 120 кадров в секунду благодаря PS5.

Вот полная разбивка того, что вам нужно знать, чтобы играть в Modern Warfare 2 со скоростью 120 кадров в секунду.


Как включить 120 кадров в секунду в Modern Warfare 2

Во-первых, это может показаться очевидным, но очень важно, чтобы ваш дисплей поддерживал игровой процесс со скоростью 120 кадров в секунду или выше. Только телевизионные экраны или мониторы с частотой обновления 120 Гц или более могут передавать информацию достаточно быстро. Таким образом, если ваш текущий дисплей поддерживает только 60 Гц, это не будет работать для вас.

Если у вас есть подходящий дисплей для задания и установлена Modern Warfare 2, просто перейдите в меню настроек на главном экране PS5. Оттуда прокрутите вниз до вкладки «Экран и видео» и найдите опцию «Выход 120 Гц». Установите это значение «Автоматически», и вы готовы к работе. Вот и все.

Ниже приведена пошаговая разбивка, чтобы прояснить ситуацию:

  • Доступ к настройкам PS5 на главном экране.
  • Прокрутите вниз до вкладки Экран и видео.
  • Найдите опцию «Выход 120 Гц».
  • Выберите «Автоматически».
  • Загрузка Modern Warfare 2 и 120FPS будет включена.

Хотя это должно работать для подавляющего большинства игроков PS5 во время бета-тестирования Modern Warfare 2, некоторые из них столкнулись с проблемами на ранней стадии. Если вы заметили, что ваша игра по-прежнему не достигает 120 кадров в секунду, удалите данные сохранения для приложения Modern Warfare 2 Beta, и это должно решить проблему.

Как только все будет настроено, ваша игра должна работать более плавно, чем когда-либо, благодаря настройке 120FPS. Перестрелка будет ощущаться быстрее, движение должно выглядеть лучше, а общий опыт будет более плавным, чем раньше.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Call of Duty: Modern Warfare 2 2022
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игровые настройки
Как играть в Modern Warfare 2 с FPS 120 кадров в секунду на PS5: объяснение бета-настроек
Игровые настройки
Как играть в Modern Warfare 2 с FPS 120 кадров в секунду на PS5: объяснение бета-настроек
Играя в Modern Warfare 2 можно наслаждаться качеством 120 кадров в секунду на PlayStation 5 с включенными всего несколькими простыми настройками….