z-library zlibrary project

Персонажи Zenless Zone Zero — роботы, медведи и горничные

Захватывающая приключенческая игра Hoyoverse изобилует интригующими личностями. Давайте взглянем на персонажей и фракции Zenless Zone Zero.

Добро пожаловать в Новый Эриду и захватывающий мир Zenless Zone Zero. Погрузитесь в историю последнего мегаполиса, где вы можете брать на себя заказы, исследовать пустоты со своим отрядом и сражаться через меняющиеся лабиринты, когда вы ищете правду в погоне за надеждой, раскрывая заговор по пути.

Есть также много фракций, которые можно обнаружить по пути, каждая из которых населена множеством интригующих персонажей Zenless Zone Zero, каждая из которых выглядит так же потрясающе, как и предыдущая. Хотя на данный момент мы, возможно, мало что знаем о персонажах ZZZ, Hoyoverse накормил нас крохами информации через социальные сети, свой официальный сайт и новые трейлеры, а также продемонстрировал некоторые захватывающие новые кадры в специальной программе TGS Hoyoverse. Итак, давайте посмотрим на все, что мы знаем об этих мощных чемпионах до сих пор.

Мы будем обновлять это руководство всякий раз, когда Hoyoverse публикует новую информацию, поэтому следите за обновлениями.

Итак, без лишних слов, давайте взглянем на всех персонажей Zenless Zone Zero, которых мы видели до сих пор.

ZZZ Прокси

«За, казалось бы, мирными улицами прокси действуют в искаженной реальности».

Хотя информация о Zenless Zone Zero все еще скудна, глядя как на официальный сайт, так и на трейлер ZZZ, мы видим, что группа под названием The Proxies играет чрезвычайно важную роль в New Eridu. И, поскольку Hoyoverse приглашает вас «жить двойственными идентичностями, двумя противоположными личностями», мы считаем, что вы, игрок, возьмете на себя роль прокси в этом захватывающем новом мире.

Во-первых, что означает прокси? Ну, за пределами ZZZ, доверенное лицо — это человек, обладающий полномочиями представлять кого-то другого, и обычно это термин, используемый при голосовании. Таким образом, мы считаем, что прокси — это люди в «реальном мире», которые управляют или контролируют персонажей в искаженной реальности.

Это заставляет нас полагать, что молодой человек и женщина, показанные в трейлере ZZZ, являются доверенными лицами, и что они в некотором роде похожи на Путешественника в Genshin Impact. Итак, если мы на правильном пути, вы, вероятно, получите возможность выбрать либо мужского, либо женского персонажа, а затем взять под контроль других персонажей ZZZ из разных фракций в искаженной реальности.

Если это так, мы все еще не уверены в том, что все персонажи Zenless Zone Zero считаются «прокси», или это просто главный персонаж игрока. Мы также не уверены, есть ли у главного героя игрока свои собственные навыки и способности, или вы будете полагаться исключительно на боевые навыки людей из разных фракций. Придется подождать и посмотреть!

ZZZ Gentle House

Gentle House, он же Cunning Hares, является фракцией, которая получает наибольшее количество экранного времени в трейлере ZZZ, и является одной из немногих, чей логотип и название полностью видны. На эмблеме Gentle House, описанной как Odd-Job Agency, изображен ухмыляющийся розовый кролик, окруженный звездами. Вот что мы знаем о членах Gentle House до сих пор.

  • Энби Димера – возраст и прошлое Энби остаются загадкой. Она была случайно принята Николь и в конечном итоге присоединилась к Gentle House, постепенно превращаясь в сильного и заслуживающего доверия компаньона. Она известна своими продвинутыми боевыми способностями и имеет глубокую любовь к фильмам, но также рассматривается как созависимый «птенец» группы.
  • Николь или НосТрадамус – высокая, розововолосая женщина с золотыми глазами и белой и черной одеждой. Мало что известно о Николь, кроме того, что она была тем, кто привел Энби под свое крыло. Из-за этого и ее положения на переднем плане во время трейлера, она, кажется, занимает высокое положение в Gentle House. Она несет портфель, который превращается в оружие во время боя.
  • Билли — Билли — таинственный робот в человеческой маскировке. Он носит красную одежду, черную лицевую панель со светящимися, золотыми глазами и колючими белыми волосами. Билли владеет двойными пистолетами и имеет острый глаз для стрельбы.
  • Неизвестная девочка-кошка — трейлер ZZZ также показывает девочку-кошку в Gentle House, которая носит черно-красную одежду и имеет черно-белые кошачьи уши и хвост. Хотя мы мало что знаем об этой обрывочной маленькой девушке, она, кажется, выполняет роль изгоя, поскольку она передвигается на больших скоростях, атакуя своих врагов шквалом клинков.
  • «Менеджер» — в конце битвы между Нежным Домом и Лощиной в трейлере ZZZ можно увидеть маленького, круглого, похожего на кролика персонажа в бандане. Билли поднимает этого мягкого кролика и манипулирует им, спрашивая: «Менеджер, в какую сторону мы должны бежать?» Мы не уверены, действительно ли этот бунбун обладает какой-либо властью, или это какой-то аватар или канал — возможно, для прокси игрока?

B. Industries

В то время как полное название B. Industries скрыто в трейлере, мы можем видеть, что эмблема представляет собой ревущего медведя в каске. Это связано с индустриальной темой, показанной в одежде участников, которые все одеты в белые комбинезоны с осторожными акцентами ленты и владеют оружием, которое выглядит как инструменты, такие как дрели. Все это заставляет нас полагать, что B. Industries может быть вовлечена в строительство, когда они не бьют злодеев. В трейлере мы видим трех персонажей, связанных с B. Industries.

  • Высокий мужчина с холодными рыже-черными колючими волосами, повязкой на голову в стиле осторожной ленты и курткой на плечах. Он владеет дрелью, установленной на руке.
  • Невысокая, рыжеволосая женщина, описанная как «маленькая, но милая». Эта огненная дама владеет тем, что кажется гибридом молотка и дрели.
  • Огромный, неповоротливый медведь со шрамом на глазу, золотой цепочкой и острыми клыками, орудующий большим куском металла, который кажется чем-то средним между строительным перфоратором и миниганом или ракетной установкой.

Виктория Домохозяйка

Эта группа состоит из двух персонажей в трейлере ZZZ, одетых в костюмы, которые заставляют их выглядеть как традиционный, викторианский дворецкий и горничная.

  • Главный персонаж Victoria House Keeping, которого мы видим, — это девушка с зелеными волосами в пучках, которая сопровождается словом «сентиментальный», которое встает на место, когда она выглядит явно расстроенной и плачет, прежде чем атаковать мощным оружием, которое выглядит как древковое оружие с жужжащей пилой или круглым лезвием в конце. В соответствии с названием своей фракции, она носит классическое черно-белое платье горничной, сопровождаемое кандалами на запястьях, цепями вокруг талии и милым рюкзаком с плюшевым медведем.
  • Другой персонаж из этой фракции не появляется в сцене боя, но он показан во введении Victoria House Keeping. Он какой-то гибрид животного и человека, потенциально лиса или волк, с белым мехом и нарядом дворецкого, в комплекте с золотыми кастетами и какой-то маской.

Они и самураи кицунэ

Окончательная фракция, по-видимому, также состоит из двух персонажей, но мы не можем увидеть никакой формы имени, и даже эмблема скрыта. Вот что мы можем собрать из трейлера.

  • Первый персонаж в этой фракции — они-подобный персонаж, с голубой кожей, белыми волосами, рогами и ушами. Они носят маску, которая напоминает нам о Сяо из Genshin Impact, и орудуют тем, что кажется какой-то лопатой, баннером или вентилятором на вершине столба.
  • Другая была названа Унаги и появляется как персонаж девушки кицунэ, с большими черными лисьими ушами. У нее светящиеся красные глаза и она носит темно-синее кимоно, орудуя огромной, светящейся катаной.

Другие персонажи Zenless Zone Zero

Естественно, трейлер в основном фокусируется на этих бойцах, убивающих монстров. Тем не менее, ряд других персонажей кратко появляются повсюду. Есть куча милых, мягких, похожих на кроликов тварей, похожих на тех, кого Билли называет «менеджером», прыгающими повсюду.

Есть также женщина-робот с темно-синей кожей с зелеными волосами и элегантным платьем, а также краснолицый мужчина с роботизированными руками, управляющий киоском рамэна. Все эти персонажи строят более широкую картину этого захватывающего последнего мегаполиса, и мы лично не можем дождаться, чтобы исследовать его.

Это все, что мы знаем о персонажах Zenless Zone Zero до сих пор. Как упоминалось выше, мы обновим это руководство, когда Hoyoverse объявит о какой-либо новой информации, поэтому обязательно добавьте эту страницу в закладки и проверьте больше. А пока зайдите в наш список лучших игр, таких как Genshin Impact, чтобы занять вас.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Вы неизбежно получите много повреждений во время игры No Rest for the Wicked, что потребует от вас обращения к приготовленной пище как…
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Одна из основных линий квестов в «No Rest for the Wicked» приведет вас в глубины канализации города Сакрамент, которые охвачены Чумой…
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Город Сакрамент в No Rest for the Wicked представляет собой многоуровневое поселение с запутанной, извилистой планировкой, где очень легко заблудиться. Это…
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…
Все боги в Hades 2
Секреты
Все боги в Hades 2
Hades 2, как и его предшественник, предлагает игрокам встречу с разнообразными богами и богинями во время сражений с врагами. Этот список…