FIFA 23
FIFA 23
В FIFA 23 всемирная игра становится ещё лучше — технология HyperMotion2 обеспечивает ещё большую реалистичность игрового процесса, в течение сезона в игре появятся мужской и женский FIFA World Cup™, женские команды, кроссплатформенная игра* и многое другое.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

«Половина из этих игроков просто носятся по полю»: фанаты FIFA 23 реагируют на рейтинг лучших мотал-дриблеров

FIFA 23
Спецпредложение
FIFA 23 Points 2800 (Origin)
🔥 Без комиссии при оплате картами. Цена не изменится 💳
🔥 Моментальная доставка ключа после оплаты. ⚡️
🔥 Только легальные ключи. ✅
x2800 FIFA 23 Points
1750 RUB
1469 RUB
Показать больше

Звезда ПСЖ Лионель Месси официально является лучшим дриблером в FIFA 23, согласно официальным рейтингам, обнародованным ранее 17 сентября. Хотя это оставило некоторых поклонников удовлетворенными, многие не согласились с топ-20 картами. Рейтинги — это одна из областей, где всегда возникают споры.

В то время как некоторые фанаты считают, что в топ-20 должны быть иные имена, у других есть проблемы с данным заказом. По какой-то причине сообщество обратилось к социальным сетям, чтобы выразить свои чувства по этому поводу. Пребывание Месси на вершине не кажется неожиданным, но в списке есть очевидные огрехи.

Дриблинг важен, учитывая, насколько общей будет мета FIFA 23. Карты с отличным дриблингом являются отличными затратами в атаке для игроков, особенно в Ultimate Team.

В то время как карточка футболиста имеет несколько важных атрибутов в игре, дриблинг важнее, чем большинство других. Именно поэтому он привлек множество эмоций со стороны сообщества, как только были выпущены имена 20 лучших дриблеров.


Месси стал лучшим дриблером в FIFA 23 после напряженной борьбы

Карточка Месси с рейтингом 91 имеет статистику дриблинга 94, что является самым высоким показателем в FIFA 23. Он едва обошел своих товарищей по клубу в виде М’баппе и Неймара. Тем не менее, в списке есть несколько удивительных имен. Положение некоторых футболистов также может быть поставлено под сомнение, и сообщество сделало то же самое.

Одним из главных промахов является вингер «Милана» Рафаэл Леан, известный своими быстрыми ногами. Леан стал MVP Серии А в последний срок, поскольку он возглавил погоню своего клуба за Скудетто после десятилетия. К сожалению, теперь он пропущен среди лучших дриблеров из-за его невключения в лучшие карты Серии А.

Одним из неожиданных дополнений к списку является бельгийский форвард Дрис Мертенс, которому дали ту же статистику, что и у Аллан Сен-Максимен.

Некоторые даже ставили под сомнение присутствие Санчо в списке. Несмотря на неудачный сезон, английский вингер хорошо справлялся с тем, чтобы постепенно переносить мяч.

Один игрок FIFA 23 не может поверить, что у Тьяго Алькантары такая же статистика дриблинга, как у Винисиуса-младшего из мадридского «Реала». Последний известен своим ярким стилем и талантом, которые являются естественной частью его игры.

Другой игрок выступил против присутствия Матео Ковачича в списке из-за более атакующего имени, такого как Уилфрид Заха из «Кристал Пэлас».

Общий результат Неймара, тоже вызывал беспокойство у одного болельщика, который считает, что бразильцу следовало бы дать более высокий рейтинг. Неймар входит в тройку лучших дрибблеров, зажатый между Месси и Мбаппе.

У некоторых даже, похоже, есть проблемы с рейтингом дриблинга Мбаппе, поскольку они думают, что француз только обходит соперников, а не обыгрывает их в мастерстве.

Как и ожидалось, есть определенные недовольства рейтингами дриблинга нескольких футболистов в FIFA 23. Месси и Мбаппе не только будут отличными дрибблерами, но и будут довольно сильны в других отделах. Еще неизвестно, каким будет дриблинг в финальной игре, когда она выйдет по всему миру 30 сентября.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
FIFA 23
FIFA 23
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…