z-library zlibrary project

Genshin Impact 3.2 добавит нового Гипостазиса, Кусанали и Скарамучча

Хотя версия 3.1 еще даже не началась, все еще есть много утечек Genshin Impact 3.2, о которых мы должны Вам сообщить. Более конкретно, есть новые подробности о некоторых ключевых боссах и персонажах. В этой статье будут рассмотрены некоторые важные утечки по следующим вопросам:

  • Дендро гипостазис
  • Кусанали как играбельный персонаж
  • Бой с боссом Скарамуччи

Читателям рекомендуется скептически относиться к некоторым из этих утечек из-за их преждевременного характера. Здесь нет геймплейных кадров для демонстрации, но есть несколько интересных изображений для оценки.


Утечки Genshin Impact 3.2 (детали Дендро Гипостазис, Кусанали и Скарамуш)

Первая утечка, которая будет обсуждаться здесь, — это Дендро Гипостазис. Архетип боссов-гипостазисов довольно легко победить, но, к сожалению, нет никаких подробностей о том, как будет проходить эта борьба. Этот утечка также заявила о следующем:

На приведенном выше скриншоте показана утечка предполагаемого поля битвы, где игроки могут бороться с Дендро кубом. Это похоже на то, что можно было бы ожидать от битвы с боссом Гипостазисом.

Хотя конкретные материалы еще не были перечислены, утечка намекает, что некоторые новые персонажи будут использовать их. Наиболее очевидным выбором будет Кусанали, которая дебютирует в Genshin Impact 3.2.


Утечки Кусанали

Несколько утечек подтвердили, что Кусанали будет воспроизводиться в этом обновлении. Для тех, кто не знает, она Архонт Дендро и была чрезвычайно важна в Квестах Архонтов Сумеру. Следовательно, этот тип персонажа обязательно вызовет вокруг себя шумиху после ее освобождения (предыдущие примеры Архонтов включают Венти, Чжун Ли и Райден).

На данный момент нет никаких конкретных кадров геймплея, чтобы показать ее, но есть некоторые утечки текста, которые некоторые читатели могут захотеть увидеть. Вот краткое содержание:

  • 5-звездочный
  • Дендро
  • Катализатор
  • Предположительно поддержка

Игроки получат более конкретную информацию о ней, как только начнется бета-версия 3.2.


Утечки Скарамуш (Скарамуччи)

Несколько утечек пошли на запись, чтобы заявить, что Скарамуш будет мировым боссом в Genshin Impact 3.2. К сожалению, мало что известно об этом бое, его дропе или даже его местоположении. Вышеупомянутая модель предположительно является слитой моделью босса, но в настоящее время она не проверена.

Как и другие утечки в этой статье, Путешественникам придется подождать, пока не появятся кадры геймплея.

Вышеуказанная арена в данных называется «Level_Xm_Build_Comp_Scaramouchefoundation». Важно отметить, что эта битва с боссом не происходит случайным образом в этой локации, так как этот скриншот использует этот фон только в качестве заполнителя. Фактическое место для этой битвы с боссом неизвестно.

Красный круг здесь показывает размер игрока относительно поля боя.

Важно отметить, что он не будет играть в Genshin Impact 3.2. Вместо этого это просто его еженедельная битва с боссом. Его фактический баннер появится в версии 3.3. Кроме того, его играбельная форма просочилась как 5-звездочный пользователь анемо катализатора.

Вот и все для текущего обзора слухов Genshin Impact 3.2.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Информационные утечки указывают на то, что предстоящий обновленный этаж Витой Бездны в версии 4.6 Genshin Impact установит новый рекорд по общему…
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Новости
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Сообщается, что выход GTA 6 в 2025 году может оказаться под угрозой из-за новых проблем с разработкой. По данным Kotaku, Rockstar…
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
Новости
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
В четвертом сезоне Diablo 4 в Санктуарии произойдут значительные изменения предметов, в том числе масштабные изменения трофеев и аффиксов, которые должны изменить игру….
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Новости
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Разработчики игры Path of Exile представили новую возможность Twitch Drops для игроков, которые будут следить за трансляциями «GGG Live». Присоединяйтесь к…
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Новости
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Бельгийские разработчики из студии Larian Studios обещали игрокам регулярные обновления еще при релизе Baldur’s Gate 3. Многие пользователи думали, что это…
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
Новости
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
В обновлении 14.6 для League of Legends, которое скоро выйдет, ожидается ряд значительных изменений, которые затронут множество чемпионов и повлияют на…