Tower of Fantasy PC
Tower of Fantasy
Tower of Fantasy — это многопользовательская приключенческая Action RPG с открытым миром, выполненная в аниме-стилистике. Согласно сюжету, из-за недостатка ресурсов и энергии человечество покинуло Землю и переселилось на планету Аида, где и разворачиваются действия. Игра предлагает динамичную боевую систему со сменой оружия, множество персонажей и большое количество различных активностей как для PvE, так и для PvP.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Интерактивная карта
z-library zlibrary project

Гайд на Ene Tower of Fantasy: Оптимальная сборка

Спецпредложение
🌀 Tower of Fantasy | TANIUM | ПО UID | ОФИЦИАЛЬНО 🌀
x1 Titanium
120 руб
99 руб
Показать больше

Захватите свой молот и разбейте своих врагов с нашей сборкой Ene в Tower of Fantasy, в которой представлены ее навыки, атаки, продвижение, лучшие матрицы и многое другое.

Будучи первым и единственным обладателем молота в настоящее время в игре, Эне из Tower of Fantasy всегда готова пробить оппозицию своим огромным морозным молотом, Pummeler. Хотя она может выглядеть маленькой и милой, с ее пушистыми маленькими кошачьими ушами и полупрозрачным животиком, она, несомненно, может нанести удар и стать отличным дополнением к любой танковой команде.

Если вы хотите получить этого очаровательного дроида на свою сторону и использовать силу Pummeler, вы находитесь в правильном месте. В этом руководстве по сборке Эне в Tower of Fantasy мы погружаемся во все ее атаки, навыки, звезды продвижения и многое другое, а также в ее лучшие командные компы и лучшие матрицы, которыми ее можно оснастить. Не стоит ее недооценивать – это серьезная сила!

Если вы хотите узнать, где находятся все остальные персонажи Tower of Fantasy, ознакомьтесь с нашим списком уровней Tower of Fantasy.

Эне Tower of Fantasy


Кто такая Эне из Tower of Fantasy?

Еще в эпоху Старой Федерации частный военный подрядчик, известный как Виктория, планировал разработать серию элитных боевых дроидов — и Эне была их прототипом. Намереваясь сделать «идеального дроида», который был бы самоосознающим, независимым, способным мыслить и способным действовать как настоящий человек, руководитель программы загрузил резервную копию сознания своей умершей дочери в Эне, чтобы действовать как ее «душа». Позже ей было предоставлено право жить как человек.

Эне — SR Simulacra, который владеет ледяным молотом под названием Pummeler.


Баннер Эне Tower of Fantasy?

Ene — это симулякр SR, доступный на любом из ограниченных или стандартных оружейных баннеров. Вы гарантированно получите одно оружие SR каждые десять тяг, поэтому вам не потребуется много времени, чтобы собрать хотя бы одну или две копии Эне и ее Пуммелера.


Лучшая сборка Эне Tower of Fantasy?

Хотя Эне является всего лишь SR мимиком и попадает в ранг B нашего списка уровней Tower of Fantasy, она по-прежнему является достойным дополнением к вашему арсеналу. Она проста в приобретении и обладает отличными возможностями для разрушения щитов, что делает ее хорошим выбором против защищенных врагов и мировых боссов.

Ее пассивная ледяная оболочка также замораживает врагов полностью заряженными атаками, позволяя вам отключать и дебаффить ваших противников с помощью нескольких хорошо расположенных комбо. Ее возможности танка также увеличивается с ее звездами продвижения, и, с таким небольшим количеством оборонительного оружия в настоящее время в игре, она является отличным активом для команды силы духа.


Каковы характеристики оружия Эне в Tower of Fantasy?

Здесь мы перечислим все основные характеристики оружия Эне, Pummeler. Это базовые характеристики оружия, прежде чем вы повысите его уровень или оснастите его какими-либо матрицами.

Рейтинг разрушения диктует, как быстро Pummeler может сломать вражеские щиты, тогда как скорость заряда показывает, как быстро оружие набирает заряд.

  • КС: 47
  • Разрушение: 10 (А)
  • Стоимость: 6 (B)
  • Атака: 9
  • Сопротивление: 5
  • Л.С.: 753
  • Тип: Ледяной панцирь — когда ваше оружие полностью заряжено, оно замораживает цель на две секунды и оставляет ее обмороженной в течение шести секунд. Если разбить ледяную оболочку, то она наносит дополнительный урон, равный установленному проценту атаки. При обморожении скорость заряда оружия цели снижается.

Атаки и навыки Эне Tower of Fantasy

Вот каждый из навыков и атак Tower of Fantasy Ene. Обратите внимание, что это основано на характеристиках первого уровня Pummeler, которые увеличиваются по мере повышения уровня оружия.

Обычные приступы

МастерствоЭффект
Обычная атакаНаходясь на земле, размахивайте молотом, чтобы атаковать четыре раза подряд.
Первая атака: нанесите урон, равный 76,3% от ATK +4 и отбросьте цель назад на короткой дистанции
Вторая атака: нанесите урон, равный 62,1% ATK +3 и отбросьте цель назад на короткой дистанции
Третья атака: нанесите урон, равный 157,4% ATK +8 и отбросьте цель назад на короткой дистанции
Четвертая атака: нанесите урон, равный 263,8% от ATK +14 и запустите цельПока Outburst активен, размахивайте маулом, чтобы атаковать четыре раза подряд.
Первая атака: нанесите урон, равный 75,5% от ATK +4 и отбросьте цель назад на короткой дистанции
Вторая атака: нанесите урон, равный 65% ATK + 3 и отбросьте цель на короткую дистанцию
Третья атака: нанесите урон, равный 171,3% ATK +9 и отбросьте цель назад на короткое расстояние
Четвертая атака: нанесите урон, равный 315,3% от АТК +17 и сильно приостановите цель
Пуммель (прыжок, атака)Находясь в воздухе или после прыжка один раз, нажмите обычную атаку, чтобы вызвать Pummel, нанеся урон, равный 121,7% ATK +6 и приостановив цельПока Outburst активен, нанесите урон, равный 133,9% от ATK +7 и сильно приостановите цель. Чем выше высота при запуске атаки, тем больший урон наносится, до 600% урона
Ударная волна (прыжок, удержание атаки)Нажимайте и удерживайте во время полета, двойной прыжок, короткий тап в воздухе, когда поблизости есть цели, или во время подъема, прыжка назад или атаки, используя реактивный ранец для запуска ударной волны. Сильно приостанавливайте цель четыре раза, нанося урон, равный 34,8% от АТК +2 каждый раз. Стоит 250 выносливости.В то время как Outburst активен, Shockwave сильно приостанавливает цель пять раз, нанося урон, равный 38,3% ATK +2 каждый раз. Чем выше высота при запуске атаки, тем больший урон наносится, до 600% урона.
Подкрадывающаяся атака (приседание, атака)Подойдите к противнику сзади, приседая, затем нажмите обычную атаку, чтобы начать тайную атаку, нанося урон, равный 427,5% atk +23
Focus Smash (удержание атаки)Нажмите и удерживайте обычную атаку, чтобы запустить Focus Smash (можно заряжать до трех стеков). Вы невосприимчивы ко всем эффектам контроля и получаете гипертел во время зарядки.
Первый стек: нанесите урон, равный 110% ATK +6 и приостановите цель
Второй стек: нанесите урон, равный 276% ATK + 15 и сильно приостановите цель
Третий стек: нанесите урон, равный 518% ATK + 27 и сильно приостановите цельПока вспышка активна, нажмите и удерживайте обычную атаку, чтобы вызвать яростные удары, нанесение урона, равного 501,6% от АТК +26 и сильное приостановление цели.

Уклоняйтесь от атак

МастерствоЭффект
Прыжки Smash (уклонение)Используйте кнопки стрелок и кнопку уклонения, чтобы запустить Jumping Smash, выпустив ударную волну, которая приостанавливает врага четыре раза, нанося урон, равный 161,6% ATK +9
Worldsplitter (уворачиваться, атаковать)Нажимайте на обычную атаку в течение короткого периода после уклонения, чтобы запустить Worldsplitter, выпустив три ударные волны вперед, каждая из которых наносит урон, равный 52,4% ATK +3, и приостанавливая цели.Находясь в режиме Outburst, стреляйте пятью ударными волнами вперед, каждая из которых наносит урон, равный 52,4% ОТ ATK +3 и приостанавливая цель

Мастерство

МастерствоЭффектПерезарядка
ВзрывАктивируйте Outburst, увеличивая наносимый урон в течение 25 секунд. В то время как Outburst активен, навыки windfury запускают, нанося урон, равный 219% ATK +12, сильно подвешивая цель и создавая воздушный ток на земле. Стоя в течении, уклонение не имеет затрат45 секунд (перезарядка Windfury составляет десять секунд)

Навык разрядки

МастерствоЭффект
Ошеломляющий МолКогда заряд оружия заполнен или Фантазия срабатывает, переключитесь на это оружие, чтобы очистить себя от всех дебаффов и сильно приостановить близлежащие цели, нанося урон, равный 153,3% ОТ АТК +8. Также вызовите маул, чтобы упасть на близлежащие цели, нанеся урон, равный 153,3% atk +8

Что такое материалы для модернизации Tower of Fantasy Ene?

Вы можете продвигать оружие Tower of Fantasy, используя соответствующие ядра слияния, которые вы получаете, собирая более одной копии персонажа. После того, как вы получите свою первую копию Эны и ее Пуммелера, вы можете приобрести еще одну копию через оружейный магазин Комиссариата за 35 черных золотых. Кроме того, вы можете получить дубликат Ene, потянув за баннер.

Продвигая свое оружие, тратя ядра слияния и золото, вы открываете специальные бонусы. Вот все бонусы, которые вы получаете от разблокировки каждой из звезд продвижения Эне.

ЗВЕЗДЫЭФФЕКТ
1 СМ. ★Издевайтесь над близлежащими целями после переключения на это оружие, предотвращая 1 случай повреждения в течение следующих 8 секунд и предоставляя гипертело в течение следующих 8 секунд. Перезарядка: 15 секунд.
2 СМ. ★Увеличьте рост текущей оружейной базы HP на 10%.
3 СМ. ★После получения урона уменьшите весь полученный урон на 50% в течение следующих 6 секунд. Перезарядка: 20 секунд.
4 СМ. ★Увеличьте рост текущей базы оружия HP на 20%.
5 СМ. ★Обычные атаки оглушают цели в течение 2,5 секунд. Перезарядка: 20 секунд.
6 СМ. ★Навыки разряда наносят дополнительный 10% урона целям и увеличивают урон от мороза еще на 10% в течение 25 секунд.

Какой лучший набор матриц Tower of Fantasy Ene?

Хотя у Эне есть свой собственный набор, она является редким исключением, когда мы рекомендуем оснащать ее различными наборами. Лучшим выбором для нее является набор Хумы, который позволяет ей уклоняться от атак, чтобы нанести кровотечение, и уменьшает атаку близлежащих целей, которые получают урон с течением времени.

В качестве альтернативы, в команде силы духа Эне извлекает выгоду из набора матриц Робарга, который отравляет цель, когда Эне разбивает свой щит. Или, если вы ищете замену R-ранга, пока ждете чего-то лучшего, Functional Dash дает небольшой толчок морозной атаке Pummeler.

Набор матриц ToFРедкостьЭффект
ХумаССРДва экипированных: поражение целей с навыками уклонения наносит кровотечение, нанося урон, равный 15% / 19% / 22,5% / 26% атаки каждую секунду в течение пяти секундЧетыре экипировки: уменьшает атаку всех целей в пределах восьми метров, которые со временем получают урон, на 10%/12%/13%/15%. При многократном получении применяется только эффект самого высокого уровня
РобаргСРТри экипировки: когда цель разбита, отравляйте ее и наносите урон, равный 45%/56%/67,5% от атаки каждую секунду в течение десяти секунд
Функциональная приборная панельRТри экипировки: увеличивает урон, наносимый морозным оружием, на 6%

Что такое материалы для модернизации Tower of Fantasy Ene?

При модернизации Ene вам понадобятся ледяной кор, кислотостойкие стекла и бустерные рамы. Вы можете получить коробки, содержащие кислотостойкие глазури и бустерные рамы в качестве награды от Dimensional Trials, Interstellar Exploration, Omnium Beacons и магазина оружия. Вы можете найти ледяной керн во время исследования или с помощью элементарных рудных ящиков. Для получения дополнительной помощи в поиске материалов ознакомьтесь с нашим руководством по карте Tower of Fantasy.

УРОВЕНЬ ОРУЖИЯREQ. GOLD & EXPАУГМЕНТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
от 0 до 10400400, х2
от 10 до 20600800х2

Рек. Странник 15 уровня.
от 20 до 309001200х3х3

Рек. Странник 20 уровня.
от 30 до 4012001600х3х3х3

Рек. Странник 25 уровня.
от 40 до 5017002000х4х4х4

Рек. Странник 30 уровня.
от 50 до 6022002400х6х6х6

Рек. Странник 35 уровня.
от 60 до 7029002800х8х8х8

Рек. Странник 40 уровня.
от 70 до 8039003200х11х11х11

Рек. Странник 45 уровня.
от 80 до 9050003600х5х5х5

Рек. Странник 50 уровня.
от 90 до 10058004000х6х6х6

Рек. Странник 55 уровня.
от 100 до 11064004400х8х8х8

Рек. Странник 60 уровня.
от 110 до 12071004800х11х11х11

Рек. Странник 65 уровня.
от 120 до 130??x?x?x?

Рек. Странник 70 уровня.
от 130 до 140??x?x?x?

Рек. Странник 75 уровня.
от 140 до 150??x?x?x?

Рек. Странник 80 уровня.
от 150 до 160??x?x?x?

Рек. Странник 85 уровня.
от 160 до 170??x?x?x?

Рек. Странник 90 уровня.
от 170 до 180??x?x?x?

Рек. Странник 95 уровня.
от 180 до 190??x?x?x?

Рек. Странник 100 уровня.
от 190 до 200?

Каковы лучшие командные компы Эне Tower of Fantasy?

Эне извлекает наибольшую выгоду из бонуса резонанса оружия силы духа и хорошо взаимодействует с Мерил из Tower of Fantasy, которая предлагает много сопротивления CC и еще больше расширяет ваши возможности разрушения щита. В третьем месте мы рекомендуем использовать Немезиду Tower of Fantasy, которая предлагает отличное исцеление для самоподдержки и предоставляет вам больше диапазона.


Каковы лучшие подарки Эне Tower of Fantasy?

Выбирая подарки для Эне, имейте в виду, что она любит редкие предметы, сохраненные предметы и украшения. Ниже мы перечислили все ее любимые подарки, а также их редкость, количество точек пробуждения, которые они дают, и где их взять. Для получения дополнительной информации перейдите к нашему руководству по подаркам Tower of Fantasy.

ПодарокРедкостьЗаданные точки пробужденияКак получить
3D Гикрос головоломкаПурпурный80Специальная подарочная коробка
Орнамент АнжелыПурпурный60Специальная подарочная коробка
Специальные челкиПурпурный60Специальная подарочная коробка
Ограниченная арахисовая статуэткаПурпурный60Специальная подарочная коробка
Музыкальная шкатулкаПурпурный60Специальная подарочная коробка
Новая игровая консольПурпурный60Специальная подарочная коробка
Плю́шевая игру́шкаПурпурный60Специальная подарочная коробка
Умная куклаПурпурный60Специальная подарочная коробка
Снежный шарПурпурный60Специальная подарочная коробка
Подушка для кошачьих бросковСиний30Прекрасная подарочная коробка
Шахматный наборСиний30Прекрасная подарочная коробка
РаскраскаСиний30Прекрасная подарочная коробка
Комплект MoonrabbitСиний30Прекрасная подарочная коробка
Новый орнамент КалкаСиний30Прекрасная подарочная коробка
Зубной орнаментСиний30Прекрасная подарочная коробка
Индивидуальная покерная колодаЗеленый15Маленькая подарочная коробка или от продавца товара в Banges
Мини горшечное растениеЗеленый15Маленькая подарочная коробка или от продавца товара в Banges
Красивая рамка для картинЗеленый15Маленькая подарочная коробка или от продавца товара в Banges
Бумажная вертушкаЗеленый15Маленькая подарочная коробка или от продавца товара в Banges

Награды за пробуждение Эне Tower of Fantasy

Дарение подарков Эне приносит вам очки пробуждения. Когда вы достигаете определенных этапов прогресса пробуждения, вы также открываете награды за воспоминания. Вот все награды Tower of Fantasy Ene за пробуждение.

Имейте в виду, что вы можете использовать разблокированную черту персонажа, не принимая их внешний вид, переключив переключатель «использовать атрибут мимика» под ними на странице выбора перса.

Точки пробужденияНаграда за воспоминание
200Эне аватар
600Журнал: Принятие на себя ответственности
1,200Ene: Особенность быстрого режима — когда Эне плавает, поднимается или скользит, ее потребление выносливости снижается на 12%
2,000Журнал: Потребность в энергии
3,000 Журнал: Будущее машин
4,000 Ene: Beyond Limits Mode — когда Эне плавает, поднимается или скользит, ее потребление выносливости снижается на 20%

Вот и все для нашего руководства по сборке Эне Tower of Fantasy.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Tower of Fantasy PC
Tower of Fantasy
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Tower of Fantasy WiKi
Все Красные ядра в расширенной Зеркалии версии игры Tower of Fantasy 2.2
Tower of Fantasy WiKi
Все Красные ядра в расширенной Зеркалии версии игры Tower of Fantasy 2.2
Обновление Tower of Fantasy 2.2 выйдет 22 декабря вместе с новой областью Зеркалия. У нас уже есть информация обо всех халявных…
Гайд на Тянь Лана в Tower of Fantasy [билд]
Tower of Fantasy WiKi
Гайд на Тянь Лана в Tower of Fantasy [билд]
Лучшие руководства по сборке Tian Lang для Tower of Fantasy 2023. Я усердно работаю, чтобы обновлять свои сборки Tower of Fantasy…
Секретный квест Tower of Fantasy: Как бесплатно получить две красные крутки
Tower of Fantasy WiKi
Секретный квест Tower of Fantasy: Как бесплатно получить две красные крутки
Это один из самых затяжных и нудных квестов в Tower of Fantasy…но выполнив его, можно получить две красные крутки! Это руководство…
Гайд на Лин Tower of Fantasy: билд, оружие, материалы
Tower of Fantasy WiKi
Гайд на Лин Tower of Fantasy: билд, оружие, материалы
Лин из Tower of Fantasy — симулякр SSR редкости. Гайд содержит Оружие Эффекты оружия Теневой ткач Тест: кто вы из героев…
Интерактивная карта Tower of Fantasy: все материалы, ядра, сундуки, боссы и ингредиенты
Tower of Fantasy WiKi
Интерактивная карта Tower of Fantasy: все материалы, ядра, сундуки, боссы и ингредиенты
Карта Tower of Fantas (TOF) показывающая расположение самых значимых ресурсов игры и мировых боссов. Так же вы найдете подробную инструкцию по…
Гайд по ивенту Ultimate Weapon в Tower of Fantasy
Tower of Fantasy WiKi
Гайд по ивенту Ultimate Weapon в Tower of Fantasy
В Tower of Fantasy продолжается ивент Ultimate Weapon. Он продлится с 1 по 13 ноября и позволит получить различные и весьма полезные награды…