z-library zlibrary project

Закрытое бета-тестирование Rainbow Six Mobile: размер игры, новые функции, регионы и др.

Rainbow Six Mobile от Ubisoft начала закрытое бета-тестирование 12 сентября в семи странах (США, Бразилия, Канада, Мексика, Сингапур, Филиппины и Индия). Разработчики упомянули, что они будут тестировать живые операции, то есть ограниченные по времени события, испытания и различные игровые настройки / элементы управления в течение периода тестирования.

Компания постепенно выпускает приглашения для пользователей Android, но бета-версия не будет доступна для устройств iOS. Разработчики также заявили, что они стремятся увеличить количество приглашений в ближайшие дни.

Некоторые пользователи, которые получили возможность принять участие в бета-тестировании, разместили несколько видео и скриншотов на своих страницах в социальных сетях. На этом этапе тестирования произошло гораздо больше изменений, чем закрытое альфа-тестирование, которое было проведено в мае 2022 года.


Разработчики Rainbow Six Mobile настаивают на том, что закрытое бета-тестирование является «незавершенной работой»

Игроки, желающие испытать игру, могут предварительно зарегистрироваться в Google Play Store. Опция Установить появится, как только они получат приглашение.

На этапе тестирования размер игры для устройств Android составляет 910 МБ (исключая около 770 МБ внутриигровых загрузок). Это не окончательный размер игры, но он может дать игрокам представление о том, чего ожидать.

Разработчики заявили:

«Если вы одним из первых получили приглашение, вы можете столкнуться с ботами в своих матчах, пока дополнительные игроки не получат доступ к бета-версии. Чтобы оптимизировать одновременных игроков в ваших матчах, мы начнем с одного игрового режима Bomb, который появится в ближайшие несколько дней вместе с новыми игроками».

Области закрытого бета-тестирования Rainbow Six Mobile:

  • США
  • Бразилия
  • Канада
  • Мексика
  • Сингапур
  • Филиппины
  • Индия

По сравнению с альфа-версией, графика и геймплей Rainbow Six Mobile значительно улучшились на этапе бета-тестирования. Разработчики также заявили, что бета-версия является только «незавершенной» версией игры.

Интересно, что игра теперь включает в себя системы разблокировки оперативника и прогресса, которые являются самыми большими изменениями на этот раз. Это означает, что была введена ежедневная задача, и пользователи могут выигрывать билеты, чтобы разблокировать оперативников, а также боевой пропуск.

После добавления новой карты Clubhouse игроки теперь могут сражаться на трех разных картах. Игра начала фазу бета-тестирования с игровым режимом Bomb и представит еще один режим, Secure Area, в ближайшие дни.

Официальная страница Rainbow Six Mobile в Twitter опубликовала фотографию, на которой изображены некоторые стримеры, пробующие игру:

Команда добавила в своем официальном сообщении в блоге:

«Имейте в виду, что это все еще незавершенная версия игры. Качество графики и контента значительно улучшилось по сравнению с нашим альфа-тестом, но все еще не окончательно».

Название, в котором представлены матчи 5 на 5 между нападающими и защитниками, является мобильным портом Rainbow Six Siege, популярной игры от Ubisoft, доступной на ПК и консолях.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…