Roblox
Roblox — популярная аркадная онлайн-песочница с видом от третьего лица. В этой игре вы сможете создать что угодно и кого угодно. Вас ограничивает только лишь ваша фантазия. Сражения в космосе и драки супергероев? Без проблем. В игре присутствует проработанный и обширный инструментарий для создания собственных игр, персонажей и предметов — всего, что душе угодно. Простое и интуитивное управление поможет погрузиться в удивительный мир и создать собственный игровой шедевр. Для игры требуется постоянное подключение к интернету.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Как получить все бесплатные предметы в Roblox NFL Tycoon

Спецпредложение
Дешёвые робуксы
Мы ищем самые дешевые цены на Робуксы (ROBUX), чтобы вы смогли сэкономить!
Сейчас есть множество выгодных предложений, чтобы дешево купить Робуксы!
x100 Robux
250 руб
131 руб
x800 Robux
1260 руб
1053 руб
x2.000 Robux
22.19 $
21.59 $
Показать больше

Вторая часть сотрудничества NFL x Roblox, NFL Tycoon, позволяет игрокам строить свой собственный стадион, управлять своей командой мечты и развивать свою династию франшизы. К радости многих игроков, этот опыт также предлагает несколько предметов аватара на тему НФЛ, которые можно получить бесплатно, выполнив несколько коротких квестов. Для более подробного ознакомления с этими предметами и краткого изложения о том, как их разблокировать, продолжайте читать ниже!


Как разблокировать все бесплатные предметы в NFL Tycoon

На протяжении всего времени, проведенного NFL Tycoon на Roblox, опыт дебютировал с более чем десятью уникальными предметами аватара для игроков, причем новейшим предметом является рюкзак NFL Shield. Все эти предметы, включая те, которые больше не могут быть получены, перечислены ниже. Для получения более подробного пошагового руководства о том, как каждый элемент может быть заработан/ может быть заработан, продолжайте читать список.

Нфл Щит Рюкзак

Прежде чем мы начнем объяснять, как заработать этот предмет, важно упомянуть, что для того, чтобы получить его, у вас должен быть фундамент вашего стадиона. Если вы не знаете, как это сделать, посмотрите графики под заголовком NFL Draft Hat, там объясняется процесс создания NFL Tycoon.

После того, как вы убедились, что ваш стадион построен, и вы загрузились в NFL Tycoon, найдите значок палитры артистов в левой части экрана и нажмите на него.

Нажатие на эту кнопку откроет меню настройки для вашего стадиона, где вы можете выбрать эстетику для внешнего вида вашего стадиона на основе любой из 32 футбольных команд НФЛ. Выбрав одно из этих изменений дизайна, вы автоматически заработаете NFL Backpack Shield.

Драфт НФЛ Красная куртка

Как упоминалось выше, заработать КРАСНУЮ КУРТКУ НФЛ так же просто, как войти в Roblox и присоединиться к NFL Tycoon. После этого вы должны получить значок NFL Draft Red Jacket и соответствующий предмет.

Шляпа драфта НФЛ

Чтобы заработать шляпу драфта НФЛ, вам нужно будет построить фундамент для вашего стадиона и разместить внутри него концессионный стенд Новой Эры. Чтобы сделать это с нуля, подойдите к кнопке «Обновление лобби» и нажмите на нее — это построит лобби вашего стадиона. Вам также нужно будет приобрести следующие шесть обновлений, прежде чем вы сможете войти в лобби.

Если у вас закончились деньги при покупке обновлений, не волнуйтесь! Больше денег можно получить в любое время, сняв средства в любом из банкоматов в непосредственной близости.

Как только ваше лобби будет разблокировано, войдите в него, подойдя и коснувшись входных дверей, изображенных ниже. После этого вы будете автоматически телепортированы внутрь.

Оказавшись в лобби, вы должны увидеть кнопку «Редактировать» в нижней части экрана — нажмите эту кнопку, чтобы открыть меню «Правка».

десь выберите вкладку «Украшения» и найдите концессионный стенд «Новая эра» в разделе «Эксклюзивы». Нажмите на эту стойку и разместите ее в любом месте своего лобби, чтобы заработать значок «Наконечник кепки» и элемент «Шляпа драфта НФЛ».

Драфт НФЛ Черная куртка

Чтобы заработать черную куртку драфта НФЛ, вам нужно будет приобрести обновление интерьера 1. Для этого войдите на свой стадион, пройдя через двойные двери внутри вестибюля, и подойдите к синей кнопке прямо перед вами — это кнопка Interior Upgrade 1.

Чтобы приобрести это обновление, нажмите на его кнопку. После этого вы заработаете значок и предмет NFL Draft Black Jacket.

Драфт-наушники НФЛ

С помощью кнопки Interior Upgrade 1 поверните налево и пройдите за углом. На самой левой стене вы должны увидеть еще одну синюю кнопку — на этот раз с надписью «Комната 1». Нажмите на эту кнопку, чтобы разблокировать следующую комнату вашего стадиона, значок NFL Draft Headphones и элемент NFL Draft Headphones.

Уилсон Супер Боул LVI Памятный футбол

В укромных уголках карты NFL Tycoon спрятаны 56 сверкающих футбольных мячей Уилсона — чтобы разблокировать памятный футбольный предмет Wilson Super Bowl LVI, вам нужно будет собрать все 56 из них. Для этого войдите в Центральный город через портал НФЛ и исследуйте каждый уголок его большой карты, следя за золотыми блестками.

Некоторые из этих футбольных мячей хорошо спрятаны, поэтому обязательно проверяйте везде. Тот, который доставил нам больше всего неприятностей, был спрятан внутри Fanletics Store за выставкой Miami Dolphins.

Как только вы соберете все 56, вы получите значок Football Fantasy и соответствующий предмет.

Цинциннати Бенгалс Кто Дей Рюкзак, Лос-Анджелес Рэмс Дыня Голова и Супербоул LVI Cap

Чтобы заработать три других бесплатных предмета в этом опыте, найдите портал Дома Разрушения в Центральном городе и пройдите по нему — всего за несколько секунд вы будете телепортированы в новую область.

Оказавшись здесь, направляйтесь к дому, который помечен как Дом разрушения с большим металлическим знаком.

Чтобы начать эту мини-игру и заработать предметы внутри, ступайте в фиолетовый круг перед домом. Это вызовет меню, которое спросит, хотите ли вы играть в одиночку или вечеринку. Любой вариант в порядке. После выбора способа игры начнется мини-игра. Чтобы заработать все три предмета аватара, вам нужно выполнить приведенные ниже требования.

  • Играть в мини-игру Дом Разрушения
  • Найдите и активируйте все взаимодействия Дома Разрушения за один матч
    • Переверните стулья в гостиной
    • Переверните диван
    • Посидите на унитазе
    • Танцуйте перед камерой
    • Зажгите плиту
    • Качели из люстр
    • Бег по беговой дорожке
    • Снесите детские блочные башни
    • Разбейте вазы
    • Бросайте футбольные мячи/яйца
  • Получите более 30 000 баллов

После выполнения этих требований вы будете награждены рюкзаком Cincinnati Bengals Who DeyLos Angeles Rams Melon Head и Super Bowl LVI Cap.

Я выполнил все, где мои предметы?

Если вы следуете этому руководству, выполнив все описанные выше шаги, и не сразу видите свои награды, не расстраивайтесь! Значки событий и соответствующие им предметы могут занять часы, дни или даже недели, чтобы появиться в инвентаре игроков, поэтому, скорее всего, это не проблема «вы», а скорее сбой в процессе Roblox. Эти предметы должны появиться в инвентаре вашего аватара в течение следующей недели, если не раньше.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Roblox
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
О Roblox
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
Brookhaven RP — популярная ролевая игра с открытым миром на платформе Roblox, разработанная командой Wolfpaq. В этой игре вы окунетесь в…