Roblox
Roblox — популярная аркадная онлайн-песочница с видом от третьего лица. В этой игре вы сможете создать что угодно и кого угодно. Вас ограничивает только лишь ваша фантазия. Сражения в космосе и драки супергероев? Без проблем. В игре присутствует проработанный и обширный инструментарий для создания собственных игр, персонажей и предметов — всего, что душе угодно. Простое и интуитивное управление поможет погрузиться в удивительный мир и создать собственный игровой шедевр. Для игры требуется постоянное подключение к интернету.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Как разблокировать Летучую мышь Руж в Sonic Speed Simulator Roblox

Спецпредложение
Дешёвые робуксы
Мы ищем самые дешевые цены на Робуксы (ROBUX), чтобы вы смогли сэкономить!
Сейчас есть множество выгодных предложений, чтобы дешево купить Робуксы!
x100 Robux
250 руб
131 руб
x800 Robux
1260 руб
1053 руб
x2.000 Robux
22.19 $
21.59 $
Показать больше

Летучая мышь Руж (Rouge the Bat) — вымышленный персонаж из серии Sonic the Hedgehog. Она антропоморфная летучая мышь и похититель драгоценностей, которая работала по совместительству правительственным шпионом[ на президента Организации Объединенных Наций и в тесном сотрудничестве с Подразделениями Стражей Наций. Всемирно известный охотник за сокровищами,[Руж имеет слабость к драгоценностям, таким как Мастер Изумруд и Изумруды Хаоса, которыми она всегда одержима. Как шпион, Руж обучен бою, скрытности и проникновению, и обладает как сверхуровневой ударной силой, так и полетом.

Короче говоря, Руж — загадка, так как ее мотивы всегда под вопросом. Она умна, нахальна и соблазнительна, и знает, как получить то, что хочет. Как только у нее есть цель, она всегда идет на нее, независимо от затрат. Под ее дикой внешностью скрыт расчетливый реалист, и ее мотивы всегда корыстны по своей природе. Несмотря на это, она верна своим ближайшим друзьям и не раз помогала Ежику Сонику и его союзникам спасти мир.


Sonic Speed Simulator — официально лицензированная игра Sonic на платформе Roblox. Вы становитесь быстрее, собирая драгоценные камни и кольца, а также зарабатывая очки опыта. Игроки также могут разблокировать множество различных персонажей, включая Соника и его друзей. Персонажей можно разблокировать, выполняя задания в разных мирах. Однако, если вы хотите разблокировать легендарного персонажа Летучую мышь Руж, вам нужно будет закончить событие Ограбления Руж. В этом руководстве мы расскажем вам, как вы можете разблокировать Rouge the Bat в Sonic Speed Simulator.


Как получить Летучую мышь Руж (Rouge the Bat) в Sonic Speed Simulator

Чтобы разблокировать легендарного персонажа Rouge the Bat — Roblox Sonic Speed Simulator, игрокам необходимо принять участие в событии Rouge’s Heist. В этом случае игрокам нужно выполнить три разных задания, чтобы помочь Летучей Мыши украсть Слезу Бриллиантовой Королевы. Ниже приведено, как вы можете завершить событие Rouge’s Heist в Sonic Speed Simulator:

Найти скрытый очищенный жемчуг

Игрокам также нужно будет найти и собрать 20 скрытых очищенных жемчужин. В некоторых случаях эти жемчужины можно найти поблизости Hidden Switches, поэтому следите за ними. Как только вы соберете Скрытую Очищенную Жемчужину, она не возродится.

Собирайте неограненные алмазы

Чтобы завершить турнир Rouge’s Heist, игрокам также нужно будет собрать в общей сложности 150 000 неограненных бриллиантов. Неограненные алмазы могут быть довольно обильными, но потребуется некоторое время, чтобы собрать общую необходимую сумму. Поэтому мы предлагаем оснастить любого Чао разблокированным Заклинанием События, чтобы как можно быстрее собрать неограненные алмазы.

Поиск скрытых переключателей

Вы должны помочь Руж украсть Слезу Алмазной Королевы, отключив лазеры, окружающие большой драгоценный камень посреди Химического Завода Обби. Для этого вам нужно найти 30 скрытых переключателей, которые разбросаны по всему обби. Эти Скрытые Переключатели выглядят как круглые шары со звездой посередине. Как только вы успешно найдете скрытый переключатель, он будет ярко сиять. Обязательно ищите скрытые выключатели везде, от стен, до потолков конструкций. Вы также найдете около пяти скрытых переключателей под водой. Как только вы найдете хотя бы 30 скрытых переключателей, лазеры будут деактивированы, и вы сможете собирать Слезу Алмазной Королевы.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Roblox
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
О Roblox
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
Brookhaven RP — популярная ролевая игра с открытым миром на платформе Roblox, разработанная командой Wolfpaq. В этой игре вы окунетесь в…