Temtem
Temtem — увлекательная многопользовательская ролевая игра с элементами коллекционирования. Игра вдохновлена серией игр о Покемонах. Вам предстоит путешествовать по фэнтезийному миру и искать причудливых существ. Также вы сможете строить здания, создавать предметы и сражаться с другими игроками. Также тренеры могут устраивать пошаговые бои между существами, обладающими различными способностями.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Как получить 100% достижений Temtem

Спецпредложение

Помимо достижений Steam, у Temtem также есть игровые трофеи под названием Kudos. Каждое достижение также должно вызывать соответствующую похвалу. Однако Престижности гораздо больше, чем достижений Steam, что означает, что не все престижности привязаны к достижениям.

В настоящее время существует 47 достижений Steam.


Все трофеи Temtem

Dojo rematches

После того, как вы победили лидера Додзе во время сюжета, вы можете вызвать его на матч-реванш один раз в неделю (сброс по понедельникам). Обратите внимание, что после первой победы над лидером Додзе вы сможете бросить ему вызов только на следующей неделе. Кроме того, матчи-реванши в Додзе работают по тому же принципу, что и конкурентные PvP-сражения, поэтому вам нужно будет создать конкурентоспособную командную нагрузку (это можно сделать на любой ТемДеке).

Sophia
Defeat Sophia in a Dojo Leader rematch.
Tihani
Defeat Tihani in a Dojo Leader rematch.
Musa
Defeat Musa in a Dojo Leader rematch.
Dr. Sasaya
Defeat Dr. Sasaya in a Dojo Leader rematch.
Yareni
Defeat Yareni in a Dojo Leader rematch.
Rawiri
Defeat Rawiri in a Dojo Leader rematch.
Murdag
Defeat Murdag in a Dojo Leader rematch.
Percival
Defeat Percival in a Dojo Leader rematch.
I’m the leader
Defeat all Dojo Leaders in rematches.

Они довольно понятны сами по себе. Просто победите каждого лидера Додзе в матче-реванше, и это откроет их соответствующее достижение. Как только вы победите их всех, должно появиться достижение «Я лидер». Обратите внимание, что вам НЕ нужно побеждать их всех в течение одной недели. Например, если вы победите Тихани, Софию и Мусу на этой неделе, вы можете победить остальных на следующей неделе, и это все равно принесет вам коллективное достижение.


Radar Expert

Успешно завершите 400 встреч на радаре.
Чтобы получить радар, вам нужно будет победить лидера Додзе в матче-реванше. Вы можете получать 3 радара в неделю из 3 разных Додзе. Все реванши Додзе, кроме Равири и Мурдрага, дадут вам радар, соответствующий их типу (например, София дает радары типа Воды и Ветра temtem). Просто завершите любой радар, связав встречи в цепочку максимум до 400. Радар сломается, и вы получите это достижение.
ПРИМЕЧАНИЕ: Убедитесь, что радар не сломался, прежде чем использовать его на полную мощность.

Gear Up!

Снарядите предмет снаряжения в Темтем.
Чтобы разблокировать это достижение, вам просто нужно экипировать любой предмет снаряжения на любую тему. Это можно сделать в любое время, проверив тему в вашем отряде.

Techniques 101

Преподайте курс техники Темтему.
Это говорит само за себя. Вам нужно будет найти хотя бы один курс техники и иметь тему, которая может его изучить. Просто зайдите в свой отряд, взаимодействуйте с темтемом и «экипируйте» один из курсов техники (находится в разделе изученные техники темтема). Также это можно сделать с темами в вашей темдеке.

Inheritance

Разводите Темтема с помощью яйцекладущей техники.
Центр разведения находится в Омнинезии (второй остров). Чтобы передать Яйцеклетку, один из родителей должен иметь ее «оснащенной» в своем активном наборе перемещений. Перед завершением разведения вы сможете увидеть предварительный просмотр ребенка с приблизительными характеристиками и приемами яйцеводства, которые будут переданы ему через родителей (ходы отмечены значком яйца). Как только ваше яйцо с помощью Яйцевой техники вылупится, появится это достижение.

Can’t Wait

Мгновенно выводите цыплят, используя билет инкубатора.
Центр разведения находится в Омнинезии (второй остров). Чтобы получить это достижение, вам нужно использовать билет инкубатора, чтобы высиживать яйцо. Инкубаторы расположены в центре разведения, рядом с темдеками. Билеты на инкубатор можно найти в мире в качестве добычи или получить в результате различных мероприятий.

Absolute Unit

Захватите или выведите идеальную тему.
Для этого достижения вам нужно захватить или вылупить объект, у которого все SVS равны 50. Очевидно, что самый простой способ получить его — это создать идеальную тему.
ПРИМЕЧАНИЕ: Когда достижения были только добавлены, ошибка позволила некоторым людям получить это достижение, поймав тему с одним SV, равным 50. С тех пор он был исправлен.

Full Potential

Получите Темтема 100-го уровня со всеми улучшенными характеристиками, полностью обученного по телевизору и включающего в свой учебный набор все техники яйца.
Не требует пояснений. Вам нужно приобрести идеальную тему (все SVS равны 50) со всеми возможными техниками Яйца, полностью обучить ее, обучить ее максимальному уровню (который равен 100), и появится достижение.
ПРИМЕЧАНИЕ: Торговля темтемом 100-го уровня, который соответствует требованиям другого игрока, тоже может работать в соответствии с описанием, но я не могу это подтвердить.

Fruiterer

Усовершенствуйте телевизор Temtem, используя фрукты.
Не требует пояснений. Вам нужно получить одну телевизионную статистику любой темы до 500, используя фрукты. Продавцов фруктов можно найти в Omninesia (продает фрукты, которые добавляют или убирают 20 телевизоров), Kisiwa (находится прямо за Ухуру, продает фрукты, которые добавляют или убирают 1 телевизор) или продавец смузи в Арбери (находится в лесу Гринглен рядом с гостиницей, продает смузи, которые добавляют или убирают 50 Телевизоры).

Hacker

Усовершенствуйте SV Темтема, используя теломерные хаки.
Просто используйте взлом теломер, чтобы получить одно значение SV любого temtem до 50. Также работает с исправлениями.

Hoarder

Имейте в своем рюкзаке предмет 99 раз.
Чтобы получить это достижение, вам нужно максимально использовать любой стек предметов. Самый простой и распространенный способ разблокировать это достижение — купить 99 темкарток в любом магазине, который их продает. Если у вас уже есть стек из 99 предметов с момента добавления достижений, он должен автоматически разблокироваться при входе в систему.

Prankster

Позвоните в звонок любого лифта.
Секретное достижение. Все лифты в игре имеют значок звонка под кнопками выбора этажа. Просто нажмите на колокольчик, и появится достижение. В настоящее время самое раннее, что это можно сделать, находится в городе Чипанку (пятый остров) Неоэдо.

Belsotos Eat Poop

Завершите основную квестовую линию.
Секретное достижение. Просто завершите основную историю, и это достижение будет разблокировано.

Saipark Scout

Поймайте один из двух доступных видов темтемов в Сайпарке.
Как только вы разблокируете Снаряжение для прыжков со скалы, вы сможете посетить Сайпарк в Денизе (первый остров). Каждую неделю (сбрасывается по понедельникам) там предлагаются две темы с измененными функциями. Настройка чередуется каждые две недели, в одну неделю у двух темтемов будут высокие SVS и изучены возможные техники приготовления яиц, в другую у темтемов в Сайпарке увеличатся шансы на Люму (например, в 3 или 4 раза). Чтобы получить это достижение, вам просто нужно захватить одну из двух доступных тем Сайпарка.
ПРИМЕЧАНИЕ: В Saipark можно использовать только специальные временные карты, называемые Saicards. Их можно приобрести у продавца внутри Сайпарка или на стенде прямо перед входом в парк. Есть и другие распространенные темы, которые можно встретить в Сайпарке (например, Pigepic). Они не засчитываются в достижение, только те два, которые уникальны для настройки текущей недели.

Rider

Завершите доставку трех продуктовых посылок в один и тот же день.
Доставка посылок — это ежедневные задания. Вы можете найти здание почтовой службы в городе Кисива (четвертый остров) Ухуру. Поговорите с администратором, и она даст вам задания по доставке продуктовых посылок. Количество посылок, которые вы получаете в день, является случайным, вы можете получить 1-3 доставки. Чтобы получить это достижение, вам нужно выполнить 3 задания по доставке. Просто доставьте их запрошенным NPC, и как только вы вернетесь к исполнителю задания в здании Почтовой службы и получите свои награды, достижение будет разблокировано.

Lair Explorer

Исследуйте и достраивайте Логово.
Логова — это групповое мероприятие, для участия в котором требуется от 3 до 5 человек. Прохождение Логовищ дает вам различные награды (в том числе хаки), а раз в неделю вы получаете мифическое яйцо темтема. В настоящее время существует 2 логова — Святилище Анак внутри вулкана Анак (в Омнинезии) и Святилище Хайбелоу, найденное в Священном озере (в Кисиве). Выполнение любого из них откроет это достижение.

Elite Lair Explorer

Исследуйте Логово и завершите его с группой из 3 игроков.
Не требует пояснений. Просто заполните Логово группой из 3 игроков. Освободите вечер или два, закончить Логово с минимально необходимой группой игроков может быть непросто.

Altars (Tuwai evolution)

Эти достижения разблокируются путем развития тувая на каждом из соответствующих алтарей. Чтобы получить доступ к алтарям, вам сначала нужно будет пройти серию сражений против «поклонников алтаря» и их лидера. Их нужно победить только один раз, чтобы пройти, но вам понадобится отряд темтемов, обладающих необходимыми типажами.

Aisha’s Hearth
Успешно взаимодействуйте с алтарем у Очага Айши.
Очаг Айши находится в Кисиве (четвертый остров). Чтобы бросить вызов поклоняющимся, вам понадобится отряд темтемов земного типа. Алтарь превращает вашего Тувая в Турока.
Chieftain’s Barrow
Успешно взаимодействуйте с алтарем в Кургане Вождя.
Курган вождя находится в Арбери (шестой остров). Чтобы бросить вызов поклоняющимся, вам понадобится отряд темтемов ближнего боя. Алтарь превращает ваш Тувай в Тутсу.
Inner Flame
Успешно взаимодействуйте с алтарем во Внутреннем Пламени.
Внутреннее пламя находится в Омнинезии (второй остров). Чтобы бросить вызов поклоняющимся, вам понадобится отряд Огненных темтемов. Алтарь превращает вашего Тувая в Тулкана.
Dabmis’ Rest
Успешно взаимодействуйте с алтарем в «Покое Дабмиса».
Отдых Дабмиса расположен в Денизе (первый остров). Чтобы бросить вызов поклоняющимся, вам понадобится отряд Водяных темтемов. Алтарь превращает вашего Тувая в Тукая.
Kami Shrine
Успешно взаимодействуйте с алтарем в святилище Ками.
Святилище Ками находится в Чипанку (пятый остров). Чтобы бросить вызов поклонникам, вам понадобится отряд цифрового типа temtem. Алтарь превращает ваш Тувай в Тувайр.
Sons of Crystal
Успешно взаимодействуйте с алтарем в Sons of Crystal.
Sons of Crystal находится в Тукме (третий остров). Чтобы бросить вызов поклоняющимся, вам понадобится отряд темтемов кристаллического типа. Алтарь превращает ваш Тувай в Тувин.

Tuwailicious

Подготовьте свой отряд ко всем эволюциям Тувая.
Секретное достижение. Чтобы разблокировать это достижение, вам сначала нужно будет развить 6 туваев в 6 различных эволюций (проверьте раздел «Алтари» этого руководства). Как только у вас будет 6 различных тувайских эво, просто добавьте их в свой активный отряд, и достижение будет разблокировано.

Fashionista

Получите 20 различных предметов одежды.
Не требует пояснений. Просто купите 20 различных предметов одежды в магазинах одежды или получите их в качестве вознаграждения. Если вы уже получили по крайней мере 20 предметов одежды до добавления достижений, вы должны получить их автоматически после входа в систему.

Trendsetter!

Носите полностью окрашенный предмет одежды в каждом слоте.
Не требует пояснений. Красители можно приобрести в каждом магазине одежды, а также получить в качестве вознаграждения за различные действия. Большинство предметов одежды имеют 2 прорези для краски. Просто покрасьте все, что на вас надето, и появится достижение.
ПРИМЕЧАНИЕ: Красители — это одноразовый продукт. Как только вы их используете — вы их теряете.

Trendsetter?

Носите полностью окрашенный предмет одежды в каждом слоте, не повторяя никаких красителей.
Не требует пояснений. То же самое, что и достижение «Законодатель моды!», за исключением того, что каждый предмет одежды, который вы умираете, должен быть окрашен разными красками, которые невозможно повторить. Оба достижения могут быть разблокированы одновременно.

Activist

Пройдите все уровни FreeTem за одну неделю.
FreeTem releases — это еженедельное мероприятие (сбрасывается по понедельникам). Офис FreeTem находится в Омнинезии (второй остров), рядом с центром разведения. Чтобы получить это достижение, вам нужно разблокировать награды самого высокого уровня, выпустив необходимое количество тем. Необходимое количество меняется еженедельно, требования и награды можно найти на доске рядом с NPC FreeTem.

Temtem Up!

Выиграйте рейтинговую битву.
Конкурентное достижение в PvP. Не требует пояснений. Просто создайте конкурентоспособную команду (это можно сделать на любой временной палубе), встаньте в очередь на соревновательный матч и победите своего противника.

I’m in Danger

Завершите классификационные раунды, сыграв 10 рейтинговых соревновательных матчей.
Прежде чем вы сможете увидеть свой рейтинг TMR, вам необходимо пройти 10 квалификационных матчей. Вот что требуется для этого достижения — просто завершите эти 10 отборочных матчей, и вы разблокируете это достижение. Вам не нужно выигрывать ни в одном из них, чтобы получить это достижение.

Rookie

Участвуйте в турнире Temtem.
Турниры — это еженедельные соревнования. Примерно каждую субботу/воскресенье проводятся три турнира (в зависимости от вашего часового пояса).
Официальное время проведения турнира — воскресенье, 1 час ночи по Гринвичу, 9 часов утра по Гринвичу и 5 часов вечера по Гринвичу.
Как только вы откроете вкладку Турнир в меню игры, вы увидите обратный отсчет до каждого из них, что позволит легко выбрать тот, который удобен для вашего часового пояса. Просто подпишитесь на один или несколько из них и будьте онлайн, когда начнется турнир, он начнется автоматически, если достаточное количество игроков зарегистрируется до истечения времени.
Чтобы получить это достижение, вам нужно только принять участие в турнире, вам не нужно его выигрывать. Даже если вы проиграете свой первый матч, достижение будет разблокировано после окончания матча.

Feeling Lucky

Бросьте монетку WishYouWell в каждую лунку.
Для этого достижения вам нужно бросить монету WishYouWell в один колодец на каждом острове. Монеты WishYouWell можно найти в мире в качестве добычи, получить в качестве награды за большинство действий или обменять у других игроков.

Fisher

Покажите 5/5 койша, прежде чем показывать 4/5.
Еженедельно в лодже Nuru Lodge на Кисива (четвертый остров) можно заняться рыбной ловлей. Каждую неделю рядом с лоджом можно поймать койша разных видов. Внутри домика, рядом с NPC, вы можете увидеть доску, показывающую и описывающую 5 черт, которые вам нужно искать в койше, чтобы получать еженедельные награды. Вы получаете вознаграждение за то, что принесли один 4/5 койш (4 черты соответствуют требуемым), и большее вознаграждение за то, что принесли 5/5 (все 5 черт точно соответствуют запросу). Если вы поймаете и принесете 5/5 койша до того, как принесете 4/5, вы получите вознаграждение как за 4/5, так и за 5/5 койша. Вот что вам нужно сделать для этого достижения: принести 5/5 койша, не претендуя сначала на награды 4/5.
На самом деле для этого нет никакой стратегии, просто ГСЧ. В одном из предыдущих обновлений был введен «таймер жалости», означающий, что каждый 1000-й койш гарантированно будет 5/5. Принесите что-нибудь перекусить, это может занять некоторое время.
ПРИМЕЧАНИЕ: У каждого игрока есть свой запрошенный койш, и вы должны быть i

Tempedia completion

Back to the Roots
Захватите, эволюционируйте или выведите 151 различных вида Темтемов.
Collector
Захватывайте, эволюционируйте или выводите все различные виды Temtem.
Оба этих достижения требуют, чтобы вы завершили свою программу Tempedia.
Мифические темы также имеют к ним отношение.
Для достижения «Коллекционер» вам необходимо приобрести все предметы, доступные в игре. В настоящее время в Temtem насчитывается 164 вида, получение всех из них откроет оба достижения. Позже будет добавлено еще одно мифическое логово, в результате чего общее число видов темтемов увеличится до 165.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы играли в Temtem до того, как были введены достижения, и у вас уже есть некоторые temtem, разблокированные в вашей tempedia, вам придется повторно использовать их, переснимать или повторно развивать, счетчик достижений начинается с 0.

Blin Blin

Захватите, эволюционируйте или выведите Лума-Темтема.
Не требует пояснений. Если вы сделали это до добавления достижений, вы должны автоматически разблокировать это достижение при входе в систему.

Indecisive

Захватите или выведите каждую стартовую тему.
Чтобы получить это достижение, вам просто нужно вылупиться или поймать всех 3 стартовых темтема — Хоучика, Смази и Кристла. По состоянию на обновление Arbury, все 3 из них доступны в дикой природе. Вот где вы можете их найти:
Хучич и Смази можно найти в Арбери (шестой остров).
Crystle можно найти в двух местах в Тукме (третий остров).

Interior Designer

Украсьте свой дом по крайней мере 20 различными предметами мебели.
Для этого достижения вам нужно будет иметь собственный дом. Жилье игрока находится в Омнинезии (второй остров), чтобы приобрести дом, вам нужно будет выполнить квест. Как только у вас появится свой дом, вам нужно приобрести по крайней мере 20 различных предметов мебели и разместить их в вашем доме. Мебель можно купить в мебельных магазинах на всех островах, а также получить в качестве вознаграждения за различные мероприятия.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы приобрели и украсили свой дом до добавления достижений, вы должны получить это достижение при входе в систему.

New Parent

Переименуйте тему, отличную от предыдущей.

Для этого достижения вам нужно переименовать тему, которую вы получили от другого игрока. Это можно сделать в здании Центрального офиса Гражданского бюро, расположенном в Неоэдо на Чипанку (пятый остров). Переименование темы, не относящейся к ОТ, стоит 20 000 пансунов.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Temtem
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Трофеи и достижения
Гайд на новые достижения 8 сезона Sea of Thieves
Трофеи и достижения
Гайд на новые достижения 8 сезона Sea of Thieves
В 8 сезоне Sea of Thieves с новыми фракциями появилось множество достижений, за выполнение которых вы сможете разблокировать огромное количество косметических…
100% трофеев и достижений Lost Judgment
Трофеи и достижения
100% трофеев и достижений Lost Judgment
Рассказываем, как получить все трофеи (достижения) в Lost Judgment. Мы включили описания всех 49 трофеев игры, с информацией о том, как их…
100% Достижений Steelrising (PC, XBOX, PS)
Трофеи и достижения
100% Достижений Steelrising (PC, XBOX, PS)
Ниже представлен список трофеев к Steelrising. Мы включили описания всех 50 достижений игры PC, XBOX, PS, с информацией о том, как…
Conan Exiles: 100% достижений и трофеев
Трофеи и достижения
Conan Exiles: 100% достижений и трофеев
Ниже представлен список трофеев к Conan Exiles. Мы включили описания всех 26 достижений игры PC, XBOX, PS, с информацией о том,…
Как получить 100% достижений Temtem
Трофеи и достижения
Как получить 100% достижений Temtem
Помимо достижений Steam, у Temtem также есть игровые трофеи под названием Kudos. Каждое достижение также должно вызывать соответствующую похвалу. Однако Престижности…
100% трофеев Disney Dreamlight Valley (PlayStation)
Трофеи и достижения
100% трофеев Disney Dreamlight Valley (PlayStation)
Рассказываем, как получить все трофеи (достижения) в Disney Dreamlight Valley. Мы включили описания всех 16 трофеев игры, с информацией о том, как…