Roblox
Roblox — популярная аркадная онлайн-песочница с видом от третьего лица. В этой игре вы сможете создать что угодно и кого угодно. Вас ограничивает только лишь ваша фантазия. Сражения в космосе и драки супергероев? Без проблем. В игре присутствует проработанный и обширный инструментарий для создания собственных игр, персонажей и предметов — всего, что душе угодно. Простое и интуитивное управление поможет погрузиться в удивительный мир и создать собственный игровой шедевр. Для игры требуется постоянное подключение к интернету.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Как выжить при встрече с Амбуш (Ambush) в Roblox DOORS

Спецпредложение
Дешёвые робуксы
Мы ищем самые дешевые цены на Робуксы (ROBUX), чтобы вы смогли сэкономить!
Сейчас есть множество выгодных предложений, чтобы дешево купить Робуксы!
x100 Robux
250 руб
131 руб
x800 Robux
1260 руб
1053 руб
x2.000 Robux
22.19 $
21.59 $
Показать больше

Если вы играете в Roblox DOORS и сталкиваетесь с Амбуш/Маской (Ambush), мы расскажем вам, что вам нужно сделать, чтобы выжить в этом руководстве.

DOORS (рус. ДВЕРИ) — игра в жанре Хоррор, разработанная LSPLASH в марте 2021 года. DOORS стала довольно популярной, и игроки пытаются пробраться через различные комнаты в попытке выжить. Хотя некоторые из этих комнат проще, чем другие, вы столкнетесь с определенными областями, которые особенно сложны. Если вы хотите узнать, как сбежать от Маски (Ambush) в DOORS, мы научим вас, что делать в этом руководстве.

Если вы хотите получить бесплатные вещи для игры, обязательно зайдите в наш пост Коды Roblox DOORS и заберите всю доступную на сегодня халяву!


Как пережить появление Амбуша в Roblox DOORS

Маска (Ambush) — это сущность, которая может появляться в отеле. У него есть редкий шанс заменить Rush при нересте.

Поведение сущности

Ambush будет воспроизводить искаженный звуковой эффект в течение пяти секунд в качестве предупреждения о своем приходе. Он будет ускоряться через несколько комнат, но будет отступать, чтобы поймать ничего не подозревающих игроков. Этот цикл повторяется 1-6 раз, прежде чем сущность исчезнет. Маска (Ambush) заметно быстрее Раша и точно так же мгновенно убивает любого, кто вступает в контакт. Укрытие во время атаки Ambush, когда он мчится по комнатам, обеспечит безопасность для игрока.

Он излучает зеленое свечение, отличное от Раша, у которого темный туман.

Примечания

  • Hide попытается выгнать вас, если вы останетесь в шкафу слишком долго, обязательно выходите и возвращайтесь каждый раз, когда моб отступает, чтобы предотвратить это.
  • Вопреки распространенному мнению, нерест Ambush не ограничивается более поздними дверями; Маска редко может появляться уже в третьей двери, и это становится все более распространенным, чем дальше идет игрок.
    • При каждом пробеге почти гарантировано, что босс будет появляться хотя бы один раз. Тем не менее, можно завершить игру, не сталкиваясь с Маской.
  • Укрытие в подвале или воздуховоде может обеспечить безопасность от Ambush.

Итак, подведем итог:

Чтобы выжить во встрече с Маской в DOORS, вам нужно быстро отправиться в шкаф прямо перед тем, как он пронесется по комнате. Подождите, пока он пройдет мимо, затем вам нужно будет выйти из шкафа и вернуться внутрь него. Босс может атаковать несколько раз, поэтому подождите и посмотрите, услышите ли вы звук снова. Повторяйте это столько раз, сколько он атакует.

Как только все атаки произойдут, вы захотите быстро выйти из комнаты. Маска может атаковать практически любую дверь, однако гораздо более вероятно, что Вы столкнетесь с ней позже в игре.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Roblox
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
О Roblox
Коды Brookhaven на одежду, волосы, скины и другие вещи
Brookhaven RP — популярная ролевая игра с открытым миром на платформе Roblox, разработанная командой Wolfpaq. В этой игре вы окунетесь в…