Destiny 2
Destiny 2 – это экшен-MMO в едином развивающемся мире, к которому вы с друзьями можете присоединиться где и когда угодно, абсолютно бесплатно.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Гайд на Титана Молнии 3.0 Destiny 2

Спецпредложение Destiny 2: Lightfall
Destiny 2
Destiny 2: Lightfall + Annual Pass. Пожалуйста, обратите внимание: Ключи будут доставлены сразу после покупки. БОНУС ЗА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ. Сделайте предварительный заказ, чтобы мгновенно разблокировать экзотическое оружие Quicksilver Storm, нового Экзотического Призрака, Экзотическую эмоцию и Легендарную эмблему.
$ 92
$77,3

В Destiny 2 титаны в основном известны своей способностью поглощать урон. Однако эти звери могут превратиться в абсолютные машины DPS с правильной сборкой и вооружением.

После переделки Молнии (Arc) 3.0 каждый класс в Destiny 2 получил обновление с точки зрения урона, который они наносили. Несмотря на то, что между тремя подклассами нет большого различия в возможностях нанесения урона, Arc 3.0 Titan чувствует себя более свободным, чем другие сборки Titan.

В то время как у Титанов может не быть молотка с переработкой Arc 3.0, у них все еще есть свои кулаки грома. Более того, любая сборка Arc 3.0 в значительной степени зависит от способностей, которыми может обладать Страж, а это означает, что основное внимание будет уделяться модам, используемым в сборке.

Примечание: Данная статья субъективна и отражает взгляды автора.


О Титанах Молнии

Титаны не могут похвастаться высокой подвижностью, но, работая над Молнией 3.0, разработчики решили немного отступить от традиционного подхода. Работая над новыми способностями подкласса Молнии для титана, авторы представляли себе кулачного бойца, который всегда готов ударить первым. А еще товарный поезд. 

«Вам ни за что не удастся сдвинуть с места титана Молнии, – поясняет Гумбольдт. – Зато он без труда сдвинет с места вас. Титан Молнии предпочитает биться с противником лицом к лицу, поэтому наша задача состояла в том, чтобы придумать, как ускорить встречу его кулака с лицом врага».

Это стремление бить в рукопашной все, что движется, побудило нас вернуть для Молнии 3.0 пару сокрушительных суперспособностей: «Кулаки опустошения» и «Громовой удар». Способность «Кулаки опустошения» почти не изменилась, но дистанция сильного удара теперь где-то посередине между вариантами из верхней и нижней веток. Удар по земле оставляет после себя область, наносящую урон, а удар с воздуха наносит мощный удар по площади (так раньше работала способность из верхней ветки). 

В случае с «Громовым ударом» (и другими способностями), извлечение способностей подкласса из старой системы с ромбами, позволяет получить мощные усиления, которые зависят от того, как игроки используют способность. Это одно из ключевых преимуществ, которое система подклассов 3.0 привносит в Destiny. «Достаточно начать комбинировать способность с другими элементами, и она может стать значительно мощнее, даже если сама по себе совершенно не изменилась, просто потому что больше не ограничена фиксированным набором бонусов, – объяснил Гумбольдт. – И ситуация с «Громовым ударом» прекрасно это иллюстрирует».

Одним из ключевых изменений титана Молнии стала новая классовая способность «Реактивная тяга». По двойному нажатию кнопки титан (если стоит на земле) выполняет быстрое уклонение в режиме от первого лица, совершая мощный рывок в выбранном направлении на расстояние, сопоставимое с дистанцией, которую преодолевает при уклонении охотник. «Молния и подвижность – неотделимы друг от друга, и это отличный повод для того, чтобы сделать титанов более подвижными», – говорит Гумбольдт.

Титаны по-прежнему смогут использовать способность ближнего боя «Сейсмический удар», чтобы нанести противникам удар плечом с разбега и ослепить их. «Сейсмический удар», примененный под воздействием усиления, ослепляет противников в большем радиусе, при этом длительность ослепления повышается. По-прежнему будет доступен игрокам и «Баллистический удар», который позволяет Стражу, поднявшись в воздух во время разбега, обрушиться на землю, вызвав мощный взрыв. 

К этим привычным приемам добавилась новая заряженная атака: «Раскат грома». Удерживая кнопку ближнего боя, вы заряжаете кулак энергией Молнии, а затем можете нанести быстрый и мощный удар или накопить дополнительный заряд, чтобы обрушить на противника всю свою чудовищную мощь, словно главный герой аниме «Ванпанчмен». Накопленный заряд нельзя сохранить. Кроме того, титан должен стоять на месте, чтобы зарядить кулак. Эта способность наносит очень высокий урон. «Раскат грома», заряженный на 90%, моментально убивает Стража в PvP, но сначала придется потратить время, чтобы накопить заряд, при этом стоя на месте, а в PvP это очень рискованная затея.

С обновлением Молнии 3.0 у титанов, как и у других подклассов, появится три аспекта на выбор. 

  • «Прикосновение грома»: дает различные улучшения для каждого из видов электрических гранат.
    • Светошумовая граната: создает дополнительную ослепляющую вспышку при отскоке.
    • Импульсная граната: при нанесении урона целям периодически создает для титана ионные следы. Урон импульсной гранаты постепенно повышается, пока она не исчезнет.
    • Грозовая граната: дает дополнительную гранату и поражает электрошоком цели, задетые первым взрывом.
    • Штормовая граната: создает блуждающее грозовое облако, которое наводится на ближайшие цели (как суперспособность стазисного охотника «Тишина и шквал») и бьет молнией оказавшихся под ним противников.
  • «Джаггернаут»: после небольшого разбега при полном запасе энергии классовой способности перед титаном создается щит, который поглощает входящий урон. Под действием усиления щит может поглотить намного больше урона. При разрушении щита запас энергии классовой способности обнуляется. 
  • «Нокаут»: убийства в ближнем бою активируют восстановление здоровья и усиливают титана. При критическом попадании по противнику или при пробитии вражеского щита дистанция ваших атак ближнего боя ненадолго увеличивается, и наносимый ими урон повышается. Пока на титана действует эффект «Нокаута», его базовая атака ближнего боя усиливается за счет энергии Молнии.

Помимо классовых аспектов, Молния 3.0 также предложит ряд новых фрагментов с новыми базовыми бонусами, которые будут усиливать (или ослаблять) те или иные характеристики вашего Стража. 

Вот несколько новых фрагментов для примера. 

  • «Искра вспышек»: совершив убийство с помощью особого электрического оружия под действием усиления, игрок создает ослепляющий взрыв. 
  • «Искра сопротивляемости»: когда игрока окружают противники, его сопротивляемость урону повышается. 
  • «Искра импульса»: подбирая боеприпасы в скольжении, вы перезаряжаете оружие и получаете немного энергии ближнего боя. Подбирая тяжелые боеприпасы в скольжении, вы получаете еще больше энергии ближнего боя.
  • Искра электрошока: брошенные игроком электрические гранаты поражают противников электрошоком.

В целом, изменения, которые привнесет в игру обновление подкласса Молнии до версии 3.0, дадут Стражам новые способности для уничтожения врагов человечества, а игрокам – больше возможностей настройки персонажа под свой стиль игры.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Destiny 2
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
DESTINY 2
Новое подземелье в Destiny 2 сезон 19: Дата выхода, чего ожидать и многое другое
Подземелья — это одни из самых сложных действий, с которыми Стражи столкнутся в Destiny 2. Хотя они не так сложны, как…
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
DESTINY 2
Все испытания Фестиваля усопших 2022 в Destiny 2
Событие «Фестиваль усопших 2022» прибыло в Destiny 2. В сезонное событие этого года было внесено несколько изменений, но его суть осталась…
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
DESTINY 2
Destiny 2 Фестиваль усопших 2022: дата начала, награды, события и многое другое
Фестиваль усопших 2022 в Destiny 2 отпразднует Хэллоуин в Башне в рамках сезона Добычи, поэтому вот все, что вам нужно знать…
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
DESTINY 2
Destiny 2 Гибель Короля руководство по испытанию: Строительные Работы
После недавнего еженедельного сброса в Destiny 2 игроки окажутся в центре нового испытания в рейде Гибель Короля. Последняя задача требует, чтобы игроки…
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
DESTINY 2
Покупка серебра к Destiny 2 дёшево через Аргентину. (Схема для России)
В этом гайде рассказываем, как купить серебро для Destiny 2 в условиях изоляции для российских геймеров. Используя мозги и VPN. ГАЙД…
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
DESTINY 2
Как попасть в Затерянный сектор Космический док IV Destiny 2
Узнайте, как найти местоположение Затерянного сектора Космический док IV (Skydock IV) в этом руководстве по Destiny 2. Затерянный сектор Космический док IV является…