Battlefield 2042
Сетевой соревновательный шутер от первого лица Battlefield 2042 отправляет 128 игроков в недалекое будущее и предлагает победить по изменившимся, со времен классических Battlefield, правилам войны. При этом игра, как и раньше, предлагает боестолкновения на земле, море и в воздухе, с привлечением всех видов пехоты и техники.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Достижения
z-library zlibrary project

100% Достижений Battlefield 2042 (PC, XBOX, PS)

Battlefield™ 2042

Ниже представлен список трофеев к Battlefield 2042. Мы включили описания всех 35 достижений игры PC, XBOX, PS, с информацией о том, как их получить.

Руководство по получению всех трофеев Battlefield 2042

  • Предполагаемая сложность трофеев: 5/10
  • Приблизительное количество времени до платины: 50 – 75+ (в зависимости от навыка)
  • Оффлайн Трофеи: 0 (игра только онлайн)
  • Онлайн трофеи: 35 (1, 4, 10, 20)
  • Количество пропущенных трофеев: 0
  • Глючные трофеи: все трофеи могут глючить и, как правило, разблокироваться позже, чем должны, но доступны (см. примечание ниже дорожной карты)
  • Влияет ли сложность на трофеи?: Нет, в матчах AI ботов вы можете играть на сложности Beginner, онлайн-матчи против реальных игроков не имеют настроек сложности
  • Минимальное прохождение: 25 успешных извлечений из опасной зоны, 42 победы (режимы, отличные от Hazard Zone)
  • PS4 / PS5 Autopop & Save Transfer: Прогресс распределяется между системами. «Кумулятивные» трофеи, такие как уровень, мастерство Т1 и победы, появляются при загрузке в матч или повторении одного из действий, связанных с трофеем снова (выполнение еще одного убийства требуемого типа). Одноразовые трофеи, такие как извлечение в опасной зоне без смертей или быть лучшим составом в матче, должны быть переделаны.
  • Кроссбаук PS4/PS5: Только при покупке комплектов Cross-Gen, Gold или Ultimate
  • Дата выхода: 12 ноября 2021 (Gold и Ultimate Editions) / 19 ноября 2021 (Standard Editions)

Введение

Добро пожаловать в наш гайд по Трофеям Battlefield 2042! После двух периодов исторической войны в Battlefield 1 и V, DICE переходит к футуристическому сеттингу, а действие игры происходит в 2042 году. На этот раз нет однопользовательской кампании, только онлайн-режимы, хотя теперь есть добавленная возможность играть в игры в одиночку или совместно с ботами ИИ и против них, и большинство трофеев можно заработать, играя в этих режимах. В игре также представлен новый режим под названием Hazard Zone, который функционирует как гибрид между типичными режимами королевской битвы, а также целью пикапа и побега в таких играх, как Escape from Tarkov или Hunt: Showdown. Существует также введение специалистов, которые являются выбираемыми персонажами с уникальными способностями, которые вы играете во время матча, в дополнение к типичным нагрузкам прошлых игр Battlefield.

Шаг 1: Работайте над трофеями, специфичными для специалистов, решите, какие предметы вы используете для значков T1

Вашим первым основным шагом будет начало игры в Conquest или Breakthrough, работа над различными специализированными трофеями и принятие решения о том, какие предметы вы хотите использовать для требований 4 T1 Mastery Badge. Вы хотите решить, какие предметы выровнять до уровня 1 на ранней стадии, чтобы вы могли работать над ними так же, как и над другими требованиями. Придерживаться одного и того же основного оружия большую часть времени — это самая большая вещь, которую нужно иметь в виду, так как все они требуют 2 400 убийств, но могут работать практически во всех режимах и со всеми специалистами.

Шаг 2: Опасная зона

После того, как вы сориентируетесь в других режимах и заработаете специальные трофеи, чтобы почувствовать некоторые из них, вы можете переключиться на работу в Опасной зоне. Это новый режим, который представляет собой гибрид между режимом королевской битвы и необходимостью собирать диски данных на карте, а затем успешно убегать. Вам нужно будет играть в этом режиме некоторое время, чтобы достичь 25 успешных эвакуаций с общим количеством 50 дисков данных, а также выполнить по крайней мере один успешный побег без смертей товарищей по отряду. Уровень и разблокировки по-прежнему разделяются в этом режиме, поэтому вы все еще можете работать над каким-то другим трофейным прогрессом здесь.

Шаг 3: Очистите все оставшиеся трофеи

После завершения требований к опасной зоне у вас все еще может быть T1 Masteries для завершения, или вы можете пропустить некоторые из других одноразовых трофеев, которые вы можете быстро закончить в матчах Портала, если это необходимо с помощью другого игрока, создав сервер 1 на 1.

Примечание о глючных трофеях

Потенциально все трофеи в Battlefield 2042 имеют проблемы с разблокировкой, когда выполнение требования не разблокирует трофей, даже если это сделано несколько раз. Все трофеи в конечном итоге будут разблокированы с достаточным количеством повторений, так что они фактически регистрируются как полные на сервере, а затем присуждаются вам. Если вы завершите действие или почувствуете, что сделали некоторые из накопленных трофеев больше раз, чем необходимо, и все еще не заработали трофей, вам придется просто продолжать делать действие снова, пока трофей не будет присужден. Игра отслеживает кумулятивные трофеи странным образом, по-видимому, через некоторые статистические серверы, которые имеют огромную задержку. Некоторые трофеи могут даже автоматически заполняться при входе в систему через день или два, потому что серверам нужно время, чтобы наверстать упущенное и синхронизировать ваш прогресс. Для некоторых других трофеев, таких как 20 выстрелов в голову или 20 убийств в ближнем бою, может быть достаточно сделать еще один из этих типов убийств в новом матче, чтобы вытащить трофей. Трофеи, связанные с уровнями (например, достижение 15-го уровня), обычно глючат, но в какой-то момент будут разблокированы позже, потенциально через несколько дней, когда вы повысите уровень, и серверы Battlefield, наконец, синхронизируют ваш трофейный прогресс. При попытке автозапапа трофеев в другой версии игры должно быть меньше проблем, как только вы заработали трофей на одной версии, он будет регистрировать первое повторяющееся действие в большинстве случаев при игре в другую версию.

Зарабатывание трофеев в матчах AI Bot и режиме портала

Большинство трофеев можно заработать в матчах ИИ против ботов или в режиме портала с другом на сервере 1 на 1.

Для AI Bot Matches: на титульном экране нажмите All-Out Warfare >  Изменить режим игры >  Solo & Co-Op > Conquest или Breakthrough >  Изменить настройки, чтобы выбрать карту, которая вам нравится, >   вернуться, чтобы соответствовать меню «Пуск» >  в игру. Как правило, Breakthrough быстрее для большинства трофеев, потому что враги появляются ближе к вам. Вам не нужно заканчивать матчи, чтобы сохранить свой опыт, но завершение даст вам бонусы XP.

В Portal вы можете сделать сервер 1v1 (рекомендуется выбрать карту BF 2042, на картах из старых игр BF у нас были проблемы с вытаскиванием некоторых трофеев). Попросите друга присоединиться к вашему серверу через список друзей. Тогда вы можете выращивать все, что вам нужно. Например, стрельба по вертолету из ракетной установки во время прыжков с парашютом быстро делается в этом режиме (но нам потребовалось сделать это 4 раза, прежде чем он, наконец, лопнул).

Кроме того, вы можете изменить настройки для серверов портала с помощью веб-сайта: portal.battlefield.com На этом веб-сайте вы можете изменить любые настройки, которые вы хотите, включая добавление ботов AI, изменение доступности оружия, здоровья солдата и многое другое, а затем запустить сервер в игре с этими настройками. Если у вас возникли проблемы с созданием нового интерфейса на веб-сайте, вы можете сначала сделать сервер портала в игре, а затем отредактировать сервер на веб-сайте и сохранить изменения и перезагрузить сервер портала в игре, чтобы они вступили в силу.


100% трофеев Battlefield 2042

35 трофеев 1 4 10 20

Future Imperfect / Неидеальное будущее
Собраны все остальные призы.
Luck of the Irish / Ирландское везение
Получить 25-й уровень игрока.
I’m Five by Five, B / Всё отлично, приём
Получить нашивки ранга III всех типов.
Clean Exit / Чистая работа
Эвакуироваться в режиме Hazard Zone, не потеряв ни одного члена отряда.
CQC Specialist / Мастер ближнего боя
Убить 20 врагов в ближнем бою за один раунд.
Making Dunn Proud / Данн может гордиться
Получить 15-й уровень игрока.
Dead in their tracks! / Ни следа!
Совершите серию из четырёх убийств во время обороны цели
Universal Soldier / Универсальный солдат
Получить значок мастерства 1-го ранга за игру любым специалистом.
Gun Master / Мастер оружия
Получить значок мастерства 1-го ранга за использование любого оружия.
Wheeled Warrior / Воин на колёсах
Получить значок мастерства 1-го ранга за использование любой техники.
Jack of all Trades / Мастер на все руки
Получить значок мастерства 1-го ранга за использование любых устройств или метательного оружия.
Doze this / Бульдозер
Убить 7 врагов с помощью баллистического щита Дозера SOB-8, не погибнув.
Deadshot / Без промаха
Убить 20 врагов выстрелами в голову за один раунд.
Good Company / Хорошая компания
Занять первое место среди отрядов.
Showoff / Показуха
Достигнут выдающийся результат
Adapt and Overcome / Приспособиться и победить
Получить 5-й уровень игрока.
Command and Conquest / Командуй и захватывай
Захватить 100 целей в режиме «Захват».
Escape Artist / Великий побег
Эвакуироваться 25 раз в режиме Hazard Zone.
Pack Rat / Барахольщик
Эвакуироваться с 50 носителями данных в режиме Hazard Zone.
The Winner Takes It All / Победитель получает всё
Выиграть 42 раунда в любых режимах игры.
Aerial Destroyer / Воздушная угроза
Уничтожить воздушную технику из ракетной установки во время прыжка с парашютом.
A bird? A plane? / Это птица? Это самолёт?
Пролететь на вингсьюте от ракетного ангара до криогенной установки на карте «Космодром».
Going Places / Дела идут в гору
Преодолеть 1000 м за раунд при помощи крюка Маккея.
B gun’s dry / Патроны кончились
Нанесите 2500 ед. урона во время обороны целей при помощи турели Бориса SG-36 за один раунд
Doctor Falck in the house / Доктор Фальк на месте
Восстановить 3000 ед. здоровья за один раунд при помощи шприца-пистолета S21 Фальк
Happy birthday / C днём рождения!
Играя за Ангела, запросить ящик с экипировкой 15 раз
Squad Wiper / Уничтожение отрядов
Убить 500 вражеских бойцов, не находясь в технике.
War machine / Военная машина
Вы убили 50 врагов, находясь в технике.
Tool Time / Время ремонта
Восстановите 1000 ед. прочности техники за один раунд.
Wrecking Crew / Бригада по сносу
Уничтожить 50 единиц техники.
No-one gets left behind / Мы никого не бросим!
Оживите 100 товарищей по команде.
Thank you, Santa / Спасибо, Санта
Пополнить боезапас 50 товарищей по команде.
Foot Soldier / Пехотинец
Преодолейте 25 км, не используя технику
One Careful Owner / Один владелец, без аварий
Раздавить врага воздушной техникой.
Burnout / Погнали!
Преодолейте 15 км на наземной технике
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Battlefield 2042
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Трофеи и достижения
Гайд на новые достижения 8 сезона Sea of Thieves
Трофеи и достижения
Гайд на новые достижения 8 сезона Sea of Thieves
В 8 сезоне Sea of Thieves с новыми фракциями появилось множество достижений, за выполнение которых вы сможете разблокировать огромное количество косметических…
100% трофеев и достижений Lost Judgment
Трофеи и достижения
100% трофеев и достижений Lost Judgment
Рассказываем, как получить все трофеи (достижения) в Lost Judgment. Мы включили описания всех 49 трофеев игры, с информацией о том, как их…
100% Достижений Steelrising (PC, XBOX, PS)
Трофеи и достижения
100% Достижений Steelrising (PC, XBOX, PS)
Ниже представлен список трофеев к Steelrising. Мы включили описания всех 50 достижений игры PC, XBOX, PS, с информацией о том, как…
Conan Exiles: 100% достижений и трофеев
Трофеи и достижения
Conan Exiles: 100% достижений и трофеев
Ниже представлен список трофеев к Conan Exiles. Мы включили описания всех 26 достижений игры PC, XBOX, PS, с информацией о том,…
Как получить 100% достижений Temtem
Трофеи и достижения
Как получить 100% достижений Temtem
Помимо достижений Steam, у Temtem также есть игровые трофеи под названием Kudos. Каждое достижение также должно вызывать соответствующую похвалу. Однако Престижности…
100% трофеев Disney Dreamlight Valley (PlayStation)
Трофеи и достижения
100% трофеев Disney Dreamlight Valley (PlayStation)
Рассказываем, как получить все трофеи (достижения) в Disney Dreamlight Valley. Мы включили описания всех 16 трофеев игры, с информацией о том, как…