Dota 2
Dota 2 — продолжение легендарной командной тактико-стратегической игры с элементами ролевой игры, в которой каждый игрок управляет одним героем, и, если герой имеет соответствующие способности, некоторым количеством дополнительных существ.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

The International 11 Dota 2 Battle Pass 2022: дата выхода, новые Арканы и многое другое

Если вам интересно, когда выйдет Battle Pass для The International 11 в 2022 году, мы расскажем вам всю последнюю информацию, включая, но не ограничиваясь, последними Арканами, выходящими в Dota 2.

Май обычно означает совершенно новый боевой пропуск для The International в Dota 2. Однако обычный цикл ежегодного Battle Pass был сбит, когда TI10 был отменен в 2020 году.

Вместо единственного боевого пропуска для TI, Valve решила выпустить два отдельных батл пасса в 2021 году, причем пропуск с 2020 года был подтвержден как официальный для TI10. Тем не менее, ежегодный Battle Pass возвращается в 2022 году для TI11. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о предстоящем боевом пропуске TI11 в игре.

Содержание

  • Dota 2 TI11 Battle Pass 2022: Дата выхода
  • Новый боевой пропуск — эксклюзивные Арканы
  • Мини-игра Боевой пропуск

Боевой пропуск для TI возвращается в Dota 2 в 2022 году.

Dota 2 TI11 Battle Pass 2022: Дата выхода

Хотя Dota 2 TI Battle Pass всегда выпускалась в мае, Valve теперь подтвердили, что пропуск будет выпущен позже в этом году, 1 сентября 2022 года. Как поясняет Valve, в этом году Battle Pass будет выпущен с целью сохранить шумиху и волнение даже после завершения The International.

Как было очевидно на протяжении многих лет, выпуск Battle Pass приносит возрождение возвращающихся игроков в игру. С этой целью переработанная временная шкала направлена на то, чтобы вернуть игроков к Dota 2 и удержать их как можно дольше.

Кроме того, Valve подтвердила, что обновление 7.32 будет выпущено до начала региональных квалификаций для TI11 3 сентября. Это указывает на то, что релиз Battle Pass идет практически параллельно с предстоящим крупным обновлением.

Новый боевой пропуск — эксклюзивные Арканы

После неоднократных криков сообщества о Безликих Арканах Пустоты, недавние утечки, наконец, предположили, что то же самое может появиться в игре как часть БОЕВОГО ПРОПУСКА TI11. Дальнейшие утечки также предположили, что Аркана Мага Небесного Гнева находится в разработке.

Тем не менее, Valve ранее отказалась от своих текущих проектов и полностью заменила их, поэтому не будет удивительно, если что-то подобное произойдет снова. Сказав это, мы обновим этот раздел, когда станет доступна дополнительная информация, поэтому обязательно проверьте в ближайшее время.

Боевой пропуск для TI11 будет оставаться активным даже после завершения события.

Dota 2 Battle Pass мини-игра

Хотя официального подтверждения от Valve не было, учитывая, что в этом году Battle Pass может работать дольше, чем обычно, есть вероятность получить две пользовательские мини-игры вместо одной. Могли быть даже подобные события, такие как первый Лабиринт Аганима, который был бесплатным для всех, но имел специальные награды для тех, кто купил Боевой пропуск.

Учитывая более длительные временные рамки для Battle Pass, Valve может даже разделить продолжительность между несколькими мини-играми, такими как Wrath of the Mo’rokai, Aghanim’s Labyrinth 3, Greevilings или даже Diretide. Помимо этого, конкурс короткометражных фильмов для The International 11 теперь открыт для подачи заявок, что только заставляет нас поверить, что Battle Pass вместе со всеми его виртуальными вкусностями находится прямо за углом.

Мы обновим эту страницу дополнительной информацией, такой как покупка боевого пропуска, советы и трюки по повышению уровня, сокровища Cavern Crawl и многое другое. Итак, обязательно проверьте через несколько дней всю последнюю информацию о Battle Pass, которая готовит почву для TI11.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Dota 2
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Dota 2
Как получить Сумку сувениров The International 2022 Dota 2
Dota 2
Как получить Сумку сувениров The International 2022 Dota 2
Плей-офф The International (TI) Dota 2 завершился, и четыре исключительные команды ещё лелеют надежду на Эгиду чемпионов. Переводя дух в эти…
Обновление Dota 2 7.32: Полный список изменений
Dota 2
Обновление Dota 2 7.32: Полный список изменений
Обновление Dota 2 7.32 привносит изменения карты и формул золота, новые и обновлённые способности, улучшения от предметов Аганима и нейтральные предметы….
The International 11 Dota 2 Battle Pass 2022: дата выхода, новые Арканы и многое другое
Dota 2
The International 11 Dota 2 Battle Pass 2022: дата выхода, новые Арканы и многое другое
Если вам интересно, когда выйдет Battle Pass для The International 11 в 2022 году, мы расскажем вам всю последнюю информацию, включая,…
Тир лист героев Dota 2: лучшие мета-пики в каждой позиции (февраль 2023)
Dota 2
Тир лист героев Dota 2: лучшие мета-пики в каждой позиции (февраль 2023)
Если вы пытаетесь выяснить, в каких героев Dota 2 вы должны играть прямо сейчас в текущей мета, мы дадим вам несколько…
Гайд на Драгон Кнайта (Рыцарю Дракону, Dragon knight) Dota 2
Dota 2
Гайд на Драгон Кнайта (Рыцарю Дракону, Dragon knight) Dota 2
Valve добавила новую личность для героя Dragon Knight. Образ предмета взят из аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона» от Netflix. Личность можно разблокировать на…
Гайд на Dawnbreaker в Dota 2. Что Может Новый Герой
Dota 2
Гайд на Dawnbreaker в Dota 2. Что Может Новый Герой
Dawnbreaker — новый герой Dota 2, и мы играем с ней без остановки с тех пор, как она вышла. Вот что мы…