Guild Wars 2
Guild Wars 2 - это массовая многопользовательская ролевая игра, созданная компанией ArenaNet. Действие игры разворачивается в вымышленном мире Тирия, который меняется под воздействием игроков с помощью динамических событий. Игра отличается своим новаторством в игровом дизайне: отсутствие разделения классов на традиционные танк, лекарь, боец; отсутствием маны и применением большинства способностей во время движения; персонализированной сюжетной линией.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Guild Wars 2 выйдет в Steam на следующей неделе

Наконец, Guild Wars 2 от ArenaNet выйдет в Steam в ближайшие дни, отметив первый релиз любимой MMORPG на сторонней платформе.

С момента своего выхода 10 лет назад в 2012 году Guild Wars 2 остается эксклюзивной и доступной только через её собственный лаунчер. Разработчик ArenaNet намеревался изменить это пару лет назад, объявив в августе 2020 года, что сиквел Guild Wars появится в Steam в ноябре этого года.

Вскоре после этого такие планы были изменены, и ArenaNet на неопределенный срок отложила развертывание игры в Steam, чтобы вместо этого сосредоточиться на разработке расширения End of Dragons.

Однако студия не отказалась от Steam полностью. Фактически, миграция Guild Wars 2 на другую платформу произойдет раньше, чем ожидают игроки.

Guild Wars 2 наконец-то выйдет в Steam в конце этого месяца

Сегодня, 16 августа, ArenaNet подтвердила, что Guild Wars 2 выйдет на принадлежащую Valve платформу ПК во вторник, 23 августа.

Полная коллекция Guild Wars 2 появится в Steam вместе с предстоящим запуском, стоимостью £ 86,97 / $ 104,56. Собрав первые 10 лет опыта, связка упаковывается во все пять сезонов эпизодического Живого Мира.

Кроме того, те, кто покупает коллекцию, могут ожидать, что каждое дополнение также будет включать в себя Heart of Thorns, Path of Fire и End of Dragons.

Ожидание почти подошло к концу.

Когда ArenaNet первоначально анонсировала версию Steam в 2020 году, она пришла с оговоркой, что у существующих игроков не будет возможности перенести свои учетные записи. Это, по-видимому, остается в силе два года спустя.

Дебют игры в Steam также знаменует собой первый раз, когда она поддерживает Twitch Drops, которую пользователи могут получить, наблюдая, как стримеры играют в Guild Wars 2 на Twitch. Награды состоят из классических нарядов, усилителей XP и эксклюзивной косметики Glowing Purple Mask.

ArenaNet планирует провести первую кампанию Twitch Drop с 23 по 28 августа.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Guild Wars 2
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…