Tower of Fantasy PC
Tower of Fantasy
Tower of Fantasy — это многопользовательская приключенческая Action RPG с открытым миром, выполненная в аниме-стилистике. Согласно сюжету, из-за недостатка ресурсов и энергии человечество покинуло Землю и переселилось на планету Аида, где и разворачиваются действия. Игра предлагает динамичную боевую систему со сменой оружия, множество персонажей и большое количество различных активностей как для PvE, так и для PvP.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Интерактивная карта
z-library zlibrary project

Сообщество Genshin Impact реагирует на запуск Tower of Fantasy по всему миру

Спецпредложение
🌀 Tower of Fantasy | TANIUM | ПО UID | ОФИЦИАЛЬНО 🌀
x1 Titanium
120 руб
99 руб
Показать больше

Несмотря на свой недавний релиз, Tower of Fantasy оказала огромное влияние на сообщество онлайн-игр. Разработанный Perfect World, быстрый рост игры во многих странах просто ошеломляет.

Достаточно сказать, что такие пылкие отклики и очарование ранее были получены его крупнейшим конкурентом, Genshin Impact. На самом деле, многие игроки в сообществе Genshin обращают свой взор на новый релиз, так как он может похвастаться довольно многими функциями, отсутствующими в их игре, сохраняя при этом аналогичный стиль боя и исследования.

Быстро поделитесь своим мнением в социальных сетях, вот как сообщество отреагировало на последнюю жемчужину Perfect World.


Сообщество Tower of Fantasy: Genshin Impact реагирует на новый релиз

С выходом новой приключенческой игры Gacha с открытым миром многие из сообщества Genshin Impact быстро погрузились в Tower of Fantasy. Достаточно сказать, что Perfect World дал правящему королю жанра повод для беспокойства.

Новый релиз может похвастаться огромным открытым миром с тоннами персонажей и оружия на выбор, а также яркой и невероятной графикой. Учитывая, что игра бесплатна и предлагает отличные награды, игроки захотят присоединиться пораньше.

Tower of Fantasy уже поднялась на вершину во многих странах и занимает первое место на обеих мобильных платформах. В сочетании с этим, игроки требуют попасть в этот новый игровой опыт, поскольку он приносит невероятное поле для исследования.

Обладая обширным созданием и настройкой персонажей, не будет недостатка в творческом влиянии. С учетом сказанного, игра провела сравнения с Genshin Impact, поскольку оба извлекают выгоду из одной и той же базы игроков.

Обе игры поставляются с похожим геймплеем и механикой, которые предоставляют игрокам дополнительные основания для сравнений. Тем не менее, Tower of Fantasy, похоже, фокусируется на различных аспектах игрового процесса, которые многие, возможно, пропустили из Genshin, таких как улучшенная многопользовательская функциональность.

Несмотря на это, сообщество быстро столкнуло их друг с другом.

Многие участники и создатели контента в сообществе Genshin Impact быстро поделились своим мнением. Это означает, что, вероятно, в течение следующих нескольких дней на YouTube и Twitter будет тонна контента Tower of Fantasy. Кроме того, это может намекать на массовый исход из базы игроков Геншина.

Учитывая воодушевляющую реакцию со стороны онлайн-сообщества Gacha, последний релиз Perfect World может быстро создать огромную базу игроков и бросить вызов своему коллеге.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Tower of Fantasy PC
Tower of Fantasy
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Информационные утечки указывают на то, что предстоящий обновленный этаж Витой Бездны в версии 4.6 Genshin Impact установит новый рекорд по общему…
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Новости
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Сообщается, что выход GTA 6 в 2025 году может оказаться под угрозой из-за новых проблем с разработкой. По данным Kotaku, Rockstar…
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
Новости
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
В четвертом сезоне Diablo 4 в Санктуарии произойдут значительные изменения предметов, в том числе масштабные изменения трофеев и аффиксов, которые должны изменить игру….
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Новости
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Разработчики игры Path of Exile представили новую возможность Twitch Drops для игроков, которые будут следить за трансляциями «GGG Live». Присоединяйтесь к…
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Новости
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Бельгийские разработчики из студии Larian Studios обещали игрокам регулярные обновления еще при релизе Baldur’s Gate 3. Многие пользователи думали, что это…
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
Новости
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
В обновлении 14.6 для League of Legends, которое скоро выйдет, ожидается ряд значительных изменений, которые затронут множество чемпионов и повлияют на…