Cult of the Lamb
Cult of the Lamb
Взращивайте собственный культ в землях лжепророков в Cult of the Lamb, совершайте походы по таинственным уголкам леса, объединяйте вокруг себя верных последователей и несите своё слово в массы, чтобы сделать свой культ единственным.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Достижения Гайды Файлы
z-library zlibrary project

Как быстро получить пиломатериалы и камень в Cult of the Lamb

арт Cult of the Lamb

В этом руководстве по Cult of the Lamb вы найдете советы по получению большего количества строительных материалов, таких как доски и камень.

Пиломатериалы и камень играют решающую роль в Cult of the Lamb как два ключевых ресурса, необходимых для подавляющего большинства зданий в игре. Поэтому, чтобы убедиться, что у вас никогда не закончится нужный ресурс, вот как вы можете приобрести большое количество припасов в кратчайшие сроки.

Независимо от того, какова ваша текущая цель в Cult of the Lamb, есть большая вероятность, что вам понадобятся Пиломатериалы, Камень или даже и то, и другое одновременно.

От святынь, которым поклоняются ваши последователи, до кроватей, в которых они спят, эти два строительных материала постоянно пользуются спросом. Подобно золоту, вы захотите иметь хороший запас этих критически важных элементов.

Как получить Древесину и Камень в Cult of the Lamb

Первое, что нужно сделать, когда вы хотите приобрести Пиломатериалы и Камень в Cult of the Lamb — это помнить о путях, которые вы выбираете, отправляясь в крестовые походы. Если ваша цель состоит в том, чтобы найти как можно больше строительных материалов на ранней стадии, обязательно выберите пути, которые ведут как к пиломатериалам, так и к камню. И в качестве общего напоминания, всегда стоит взломать и разрезать все бьющиеся предметы в каждой комнате для получения дополнительных ресурсов.

Что касается более эффективного метода, лучше всего создать несколько лесопильных заводов и каменных шахт. Хотя они требуют инвестиций в 24 золотые монеты и 12 пиломатериалов / восемь камней соответственно, они легко возвращают себя.

Каменные шахты и лесопилки могут быть разблокированы на уровне 2 в дереве Божественного Вдохновения.

С последователями, активно работающими на этих сайтах, ваши доходы от пиломатериалов и камней резко возрастут. Более того, обновленные версии остаются дольше и производят еще больше ресурсов, поэтому отдавайте приоритет разблокировке этих Божественных Вдохновений как можно раньше.

В качестве дополнительного бонуса при оптимизации вашего лагеря для максимально возможной выгоды стоит построить несколько лесопилок и каменных шахт в непосредственной близости друг от друга. Отсюда постройте несколько пропагандистских сирен поблизости, чтобы повысить эффективность рабочих в этом районе и, таким образом, получить больше пиломатериалов и камней более быстрыми темпами.

Помня об этой тактике по мере роста своего культа, строительные материалы больше не должны быть огромной проблемой. Вскоре вы обнаружите, что у вас будет более чем достаточно Пиломатериалов и Камня, чтобы иметь их в изобилии.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Cult of the Lamb
Cult of the Lamb
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Автогармонические свирели в Genshin Impact: расположение и настройка
Секреты
Автогармонические свирели в Genshin Impact: расположение и настройка
Автогармонические свирели — это уникальные механические головоломки в мирах Района Ностой и Моря Древности в игре Genshin Impact. Для их активации…
Как разблокировать все наряды и нанокостюмы в Stellar Blade
Секреты
Как разблокировать все наряды и нанокостюмы в Stellar Blade
В игре Stellar Blade вы окунетесь в захватывающий мир приключений с Евой, главной героиней, которая исследует своё происхождение и борется с…
Обновление Escape From Tarkov 0.14.6.0 (25 апреля): описание патча, время простоя и многое другое
Секреты
Обновление Escape From Tarkov 0.14.6.0 (25 апреля): описание патча, время простоя и многое другое
Последнее обновление Escape From Tarkov 0.14.6.0 вышло сегодня (25 апреля 2024 г.). Разработчик Battlestate Games опубликовал полный список обновлений, в том…
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Секреты
Трейд Туалет Товер Дефенс: цены юнитов на обмен (Ep.72 Часть 2)
Список стоимости трейда для юнитов в Туалет Товер Дефенс, значения цен на обмен для обновления Episode 72 Part 2 от 7…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Секреты
Как получить яйцо Кури Кури в Remnant 2: The Forgotten Kingdom
Если вы хотите приготовить идеальное блюдо в Забытом Королевстве Remnant 2, почему бы не попробовать приготовить огромное блюдо на основе яиц? Для такого блюда…