Diablo Immortal
Diablo Immortal — мобильный ролевой экшен с изометрическим видом камеры в фэнтезийной вселенной Diablo. События игры разворачиваются спустя 5 лет после уничтожения камня мироздания. Всего в игре доступно 6 классов: варвар, монах, чародей, крестоносец, охотник на демонов и некромант. Также вас ожидают уникальные зоны, опасные подземелья и удобное сенсорное управление, не уступающее мышке с клавиатурой.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Гайды Файлы Достижения
z-library zlibrary project

3 сезон Diablo Immortal? Время начала, детали боевого пропуска, подробности

Diablo Immortal наконец-то встает на ноги после шаткого старта. Вот все, что мы знаем о 3 сезоне Diablo Immortal.

Diablo Immortal был принят неоднозначно с тех пор, как игра была выпущена, но вещи, безусловно. Микротранзакции по-прежнему вызывают споры среди поклонников, но разработчики вносят позитивные изменения и, похоже, стремятся к ее дальнейшему улучшению.

В то время как поклонники с нетерпением ждут Diablo 4, бесплатная Игра Diablo Immortal по-прежнему пользуется огромным успехом, несмотря на свои недостатки, поэтому будущие сезоны и контент гарантированы. Третий сезон уже на подходе, так что вот все, что мы знаем о 3 сезоне Diablo Immortal до сих пор.

Содержание

3 сезон Diablo Immortal уже здесь.

Когда начинается 3-й сезон Diablo Immortal?

Обновление Diablo Immortal для 3 сезона и следующий Боевой пропуск под названием Aspect of Justice выйдут в эфир 4 августа в 3 часа ночи по серверному времени.

Боевой пропуск 3-го сезона продлится до 1 сентября, а закончится в 2:59 утра по серверному времени.

Событие Голодная Луна с июля 2022 года также вернется и будет проходить с 12 по 15 августа.

Боевой пропуск: аспект правосудия

Как и в предыдущих сезонах, бесплатная версия боевого пропуска 3-го сезона даст игрокам возможность пройти через следующие 40 рангов, открывая много новой добычи. Это включает в себя легендарные драгоценные камни, гребни, хилты и многое другое.

Есть также две премиум-версии боевого пропуска 3 сезона, которые являются полностью необязательными, но содержат различные обновления, не встречающиеся в бесплатной версии, это:

  • Усиленный боевой пропуск
  • Боевой пропуск коллекционера

Empowered Battle Pass включает в себя все, начиная с бесплатной версии, но также добавляет трек Empowered, который позволяет игрокам получать больше наград по мере того, как они поднимаются по рангам.

Он также включает в себя косметику Gilded Aspect of Justice Weapon из первого ранга и косметику Radiant Aspect of Justice Armor, которая открывается в ранге 40.

Коллекционный расширенный боевой пропуск включает в себя все вышеперечисленное, но также добавляет Aspect of Justice Avatar Frame, Portal cosmetic, а также десятиранговое повышение — все это доступно с самого начала.

Wrathbone Invasions

Сезон 3 также будет включать в себя ежедневное событие, известное как Wrathbone Invasions в 12:00 по серверному времени. Здесь игрокам нужно будет победить десятки элитных врагов и заработать добычу высокого уровня.

Blizzard также стремится сделать создание и изменение warband намного проще, позволяя игрокам проверять, находятся ли члены их Warband онлайн в меню Warband. Они также смогут увидеть, что замышляют их союзники, чтобы они могли быстро присоединиться к ним.

Также добавляется возможность голосовать за то, чтобы выгнать участника в периоды бездействия.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Diablo Immortal
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…