z-library zlibrary project

Resident Evil 9 будет называться Апокалипсис и связан с 9-й лунной фазой

Resident Evil 9

Прошлогодняя Resident Evil Village принесла еще одну звездную запись в долгоиграющей серии ужасов выживания Capcom. Новая история DLC и дополнительный контент, который появится позже в 2022 году, по-видимому, указывают на конец пути к названию. Таким образом, фанаты теперь с нетерпением ждут следующей записи во франшизе, которой станет Resident Evil 9.

Появились новые утечки, которые рисуют интересную картину относительно потенциального проекта. Информация, представленная в сообщении Reddit, прилагаемом выше, поступает через онлайн-форум 4chan, поэтому вполне возможно, что детали могут быть поддельными. Тем не менее, вот что информация говорит о предполагаемом следующем выпуске.


Resident Evil 9 будет называться Apcalypse

В соответствии с прошлогодним взносом, эта новая запись также не будет пронумерована. Кажется, она называется Resident Evil Apocalypse. Если это правда, было бы интересно посмотреть, как команда вписывает число 9 в название Апокалипсиса, как это было с первыми тремя буквами Villages, пишущими римское число VIII (8).

Другие детали подчеркивают «город-призрак на Западе», который, возможно, будет окружен густыми лесами. Повествование, кажется, сосредоточено вокруг какого-то расследования, а также того, что называется 9-й фазой Луны. Основные среды для геймплея будут содержать среды, связанные с пещерами и реками. Враги всегда были изюминкой серии, и для этой записи предлагается новый тип.

Казалось бы, вдохновленные мифологическими существами, эти враги, скорее всего, будут рогатыми и деформированными, «с акцентом на телесный ужас», и будут помечены как «Вендиго» и «Человек-коза», согласно внутриигровым знаниям.

Они также, по-видимому, могут превращаться в дружественных NPC, которых они убили, предполагая довольно динамичный ИИ в игре. Звук также имеет решающее значение для хорошего опыта ужасов и может быть использован мастерски, с элементами, которые держат игроков на грани, такими как звук шагов.

Антагонистом станет женщина по имени Глейстиг — это, что интересно, термин для злого женского духа из шотландского фольклора. Однако не все чудовища будут плохими. Новая женщина-NPC по имени Халдер обеспечит моменты передышки, благодаря своему статусу биологического оружия, тем самым сохраняя опасности, которые скрываются на расстоянии вытянутой руки.

На этой ноте Хульдер — еще одно женское мифологическое существо, на этот раз из скандинавского фольклора. Баргест также описывается как один из боссов и будет изображаться как большая черная собака с «изюминкой».

Единственным аспектом геймплея была возможность блокировки и баррикады, а также возвращение бьющегося оружия ближнего боя.

По слухам, контент Resident Evil 9 для следующей записи, похоже, вдохновлен ужасными историями и легендами, которые можно было бы услышать, находясь в сельской местности. Если просочившаяся информация является фейковой, кому-то определенно было очень весело читать фольклор, чтобы придумать эти идеи.

Интересно, что не было предложено никакой подсказки о потенциальном главном герое. Это возвращающийся или совершенно новый персонаж, как Итан Уинтерс из Resident Evil 7? Насколько эта утечка верна, если вообще соответствует действительности? Только время покажет.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Информационные утечки указывают на то, что предстоящий обновленный этаж Витой Бездны в версии 4.6 Genshin Impact установит новый рекорд по общему…
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Новости
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Сообщается, что выход GTA 6 в 2025 году может оказаться под угрозой из-за новых проблем с разработкой. По данным Kotaku, Rockstar…
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
Новости
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
В четвертом сезоне Diablo 4 в Санктуарии произойдут значительные изменения предметов, в том числе масштабные изменения трофеев и аффиксов, которые должны изменить игру….
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Новости
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Разработчики игры Path of Exile представили новую возможность Twitch Drops для игроков, которые будут следить за трансляциями «GGG Live». Присоединяйтесь к…
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Новости
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Бельгийские разработчики из студии Larian Studios обещали игрокам регулярные обновления еще при релизе Baldur’s Gate 3. Многие пользователи думали, что это…
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
Новости
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
В обновлении 14.6 для League of Legends, которое скоро выйдет, ожидается ряд значительных изменений, которые затронут множество чемпионов и повлияют на…