FIFA 23
FIFA 23
В FIFA 23 всемирная игра становится ещё лучше — технология HyperMotion2 обеспечивает ещё большую реалистичность игрового процесса, в течение сезона в игре появятся мужской и женский FIFA World Cup™, женские команды, кроссплатформенная игра* и многое другое.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Утечка FIFA 23 показывает, что карточки Icons могут быть понижены до FUT Heroes

Спецпредложение
FIFA 23 Points 2800 (Origin)
🔥 Без комиссии при оплате картами. Цена не изменится 💳
🔥 Моментальная доставка ключа после оплаты. ⚡️
🔥 Только легальные ключи. ✅
x2800 FIFA 23 Points
1750 RUB
1469 RUB
Показать больше

EA раскрыла список значительных изменений в игровом процессе, которые появятся в FIFA 23. Неожиданное изменение Ultimate Team потенциально влияет на Иконы.

Мы раскрыли наш список из пяти футбольных легенд, которые должны быть ИКОНАМИ FIFA 23. Легенда «Ромы» Франческо Тотти и голландский маэстро Уэсли Снейдер выделяют этот список.

В FIFA 22 более 100 икон. Робин Ван Перси, Уэйн Руни, Кафу и Касильяс дебютировали в этом году.

EA также добавила совершенно новые карты героев, представляющие игрока и его геройский момент в определенной лиге. Карты не так высоко оценены, как стандартные ICONS, но они получили специальные модернизированные карты под названием FUT Captains.

Новая утечка предполагает, что некоторые карты ICON с более низким рейтингом могут быть понижены до карт Hero в FIFA 23.

Неманья Видич в FIFA 21

ИКОНКИ для FIFA 23 будут раскрыты позже.

Иконы якобы могут быть понижены до Героев в FIFA 23

Утечка ФИФА Фут Шерриф показала, что ИКОНы могут быть понижены до Героев в FIFA 23. Утечка утверждала, что Icon Jay-Jay Okocha теперь указан как предмет FUT Hero.

Окоча является 20-м самым низкорейтинговым Prime Icon, и эта утечка утверждает, что он понижен до 88 в целом.

Самый низкий общий prime Icon — 88 в целом Hidetoshi Nakata. Другие известные 90 игроков Prime включают Рио Фердинанда, Клода Макелеле, Пепа Гвардиолу и Марка Овермарса. Будет интересно посмотреть, какой прецедент понижает Окоча для других легенд.

Понижение рейтинга для иконок с низким рейтингом приведет к более полезным пакетам. Например, базовый набор значков даст игрокам лучшее изменение в более редкой легенде, если вместо этого менее желательные предметы игрока станут героями.

Однако в нынешнем виде это всего лишь утечка, и мы предоставим любые обновления, если будет сделано официальное объявление.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
FIFA 23
FIFA 23
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…