z-library zlibrary project

Центральный лагерь Genshin Impact расположение 4 изображений на Архипелаге Золотого Яблока

Игроки Genshin Impact в настоящее время могут найти два изображения Центрального лагеря на архипелаге Золотого яблока. Всего их четыре, но оставшиеся два будут доступны для сбора позже. В руководстве ниже м собираем все 4 изображения Центрального лагеря, и начнем с 1, 2 и 3 прямо сейчас.

Примечание: На данный момент одно изображение центрального лагеря не доступно. Добавьте статью в закладки, а мы обновим её, как только получим больше информации.

Две локации изображений Центрального лагеря, к которым игроки в настоящее время могут получить доступ, — это Опасный остров и безымянный центральный остров посреди Архипелага Золотого яблока. Для их достижения нет никаких особых требований, кроме того факта, что игрок должен уже разблокировать Архипелаг Золотого Яблока в первую очередь.

Не беспокойтесь о том, что вы не можете найти второе или четвертое изображение. Они будут доступны для сбора по мере продолжения события и как только это случится, мы обновим это руководство.

Изображение центрального лагеря 1 в Genshin Impact (Опасный остров)

Лучше всего выполнить задание волнохода 2, если вы хотите подняться на вершину скалы на западной стороне Опасного острова.

Когда вы дойдете до конца, сойдите с Волнохода и используйте поток ветра и кольца, чтобы взлететь. Весь путь вверх будет для вас парящим.

Здесь игрок может найти раковину образов, которая является предметом квеста «Раковина не на месте». Как только игрок получит раковину, начнется кат-сцена.

Изображение центрального лагеря 3 в Genshin Impact (Центральный остров)

Изображение центрального лагеря 3 расположено точно в центре Безымянного острова в Genshin Impact. Этот остров также известен как Центральный. Здесь игрок также может найти раковину образов. 

Прямо посередине, согласно карте, на нескольких ящиках путешественник Genshin Impact может найти эту раковину.

Изображение центрального лагеря 2 в Genshin Impact (Изломанный остров)

Эта раковина получается после решения головоломки на Изломанном острове. Это обширная загадка и мы создали отдельно руководство, объясняющее ее решение.

Вам нужно слить воду в пещере, чтобы получить это Изображение центрального лагеря. На вашем пути будут пиро тотемы и факелы, которые нужно активировать.

Как только 8 факелов и 2 пиро тотема будут активированы, вы получите доступ к раковине.

Изображение центрального лагеря 4 в Genshin Impact (Парный остров)

Изображение Центрального лагеря № 4 находится на на Парном острове, но появится только после завершения квеста Апокалипсис вечной ночи.

  1. Поговорите с тремя птицами, окружающими колодец.
  2. Бросьте в колодец три камня или руды любого рода.
  3. Подождите, пока уровень воды поднимется, чтобы вы могли получить раковину!

Получение раковины вызовет кат-сцену.


Это все, что вам нужно знать о том, как найти изображение центрального лагеря 1, 2 и 3 в Genshin Impact. Теперь вы можете прочесть другие наши гайды по Геншин Импакт, новым квестам, событиями и контентом в игре. Оставляйте ваши комментарии ниже и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить.

,

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…