z-library zlibrary project

Как бесплатно получить скин Фишль в Genshin Impact

Последнее обновление Genshin Impact 2.8 вернуло Архипелаг Золотого Яблока, а также представило новый скин Фишль. Игроки могут принять участие в мероприятии Летнее морское путешествие, чтобы получить шанс заработать новый скин Фишль бесплатно.

Помимо всех событий, фанаты должны будут участвовать в событии Призрачное царство, где игроки должны будут собрать определенное количество Раковин грез, чтобы получить награды, такие как новый скин Фишль и примогемы. Тем не менее, только 8 из 16 Раковин грез могут быть собраны в первый день мероприятия. С каждым днем игроки смогут собирать все больше. Кроме того, событие будет проходить до конца патча 2.8, поэтому у игроков должно быть достаточно времени, чтобы собрать их все в Genshin Impact.


Genshin Impact: Как получить скин на Фишль

Архипелаг Золотого Яблока здесь как часть обновления патча 2.8 для игроков, чтобы насладиться новыми историями и мини-событиями Летнего морского путешествия. Как и в патче 1.6, у игроков будет возможность разблокировать новый скин для Фишль под названием «Сон Вечной ночи», участвуя в мероприятии под названием Мечтательные видения.

Мечтательные видения — одно из многих мини-мероприятий, выпущенных в рамках «Летнего морского путешествия». на новом Архипелаге Золотого Яблока. Во время этого события игрокам придется собрать определенное количество Раковин грез, чтобы получить определенные награды. Вот краткое изложение наград:

  • 4 раковины: 80 примогемов, 40 тысяч мора и 4 путеводителя по свободе
  • 8 раковин: 80 примогемов, 40 тысяч мора и 4 руководства по сопротивлению
  • 12 раковин: 80 примогемов, 40 тысяч мора и 4 путеводителя по балладе
  • 16 раковин: 80 примогемов, 40 тысяч мора, 4 опыта героя и новый наряд Фишль
  • 20 раковин: 40 тысяч мора, 8 Опыта героя и 8 мистических руд

Следовательно, игрокам нужно будет собрать не менее 16 Раковин грез, чтобы разблокировать новую экипировку Фишль. Только 8 раковин могут быть собраны в первый день события, и игрокам придется собрать больше в ближайшие дни. Остальные Раковины грез ограничены во времени и будут разблокированы через несколько дней, поэтому игрокам придется подождать до тех пор, чтобы получить в свои руки новую экипировку Фишль.

Игроки Genshin Impact могут либо исследовать острова, чтобы найти все Раковины грез самостоятельно, что, безусловно, имеет свое собственное чувство удовлетворения, либо они могут полагаться на внешние источники. Внешние источники, такие как интерактивные карты и гайды, пригодятся, когда игроки застряли или не имеют достаточно времени и просто хотят выполнить поставленную задачу.

Мы создали собственное руководство, где игроки могут найти точное местоположение всех Раковины грез на Архипелаге Золотого Яблока. Имейте в виду, что игрокам будет намного лучше, если они разблокируют все путевые точки телепортации перед поиском раковин.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…