z-library zlibrary project

Анонсированы бесплатные игры PS Plus на июль 2022 года для PS5 и PS4

Несмотря на введение PS Plus новой системы подписки, игроки по-прежнему могут ожидать ежемесячных бесплатных дополнений. Вот все, что мы знаем о PS Plus в июле 2022 года.

Июль 2022 года станет первым месяцем новой абонентской услуги PS Plus. Произошли довольно серьезные изменения, где уровень Essential остается прежним, а лучшие игры будут добавлены на уровни Extra и Premium с этого момента.

В июне были представлены God of War, Naruto to Boruto и Nickelodeon All-Star Brawl. Sony также приготовила некоторые сюрпризы, запланированные на июль.

Вот все, что мы знаем о новых играх PS Plus на июль 2022 года.

Игры для PS Plus на июль 2022 года

В этом месяце были раскрыты игры уровня Essential, и утечка от пользователя billbil-kun на dealabs снова была правильной.

  • Crash Bandicoot 4: It’s About Time (версии для PS4 и PS5)
  • The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (PS4)
  • Аркадгеддон (версии для PS4 и PS5)

Для получения дополнительной информации о каждой игре, вот официальное краткое изложение блога PlayStation:

Crash Bandicoot 4: It’s About Time

«Вас ждет совершенно новое приключение Crash! Доктор Нео Кортекс и Н. Тропи снова возвращаются к этому и начинают тотальную атаку не только на эту вселенную, но и на всю мультивселенную. Орудуйте четырьмя могущественными стражами пространства и времени, которые дают Крэшу и Коко силу нарушать правила реальности и преодолевать опасные препятствия новыми захватывающими способами. И вы будете играть не только за взмахивающий, прыгающий, сумчатый дуэт: испытайте вещи с разных точек зрения с одним и единственным доктором Нео Кортексом. Играйте за Крэша, Коко, Тауну, Дингодила или Доктора Нео Кортекса и сражайтесь с такими боевыми боссами, как Н. Джин, Луиза, Нитрус Брио и Гнусный Тропи.

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan

В этой разветвленной, кинематографической игре ужасов от создателя Until Dawn и The Quarry пятеро друзей отправились в праздничное дайвинг-путешествие, которое вскоре превращается в нечто гораздо более зловещее. Все играбельные персонажи могут жить или умереть, при этом выбор, который вы делаете, решает их судьбу. Испытайте свою ужасающую историю в одиночестве, с другом онлайн* или отправляйтесь за безопасностью в количестве до пяти игроков в автономном режиме».

Аркадегеддон:

«Джилли, владелец местной аркады, пытается спасти свой бизнес от безликой мегакорпорации Fun Fun Co. … и что может быть лучше, чтобы приклеить его к человеку, чем с совершенно новой суперигрой. К сожалению, корпорация получает информацию о плане Джилли и запускает кибератаку, внедряя вирус в игру. Теперь вам предстоит подняться и сохранить как игру, так и последнюю оставшуюся локальную аркаду в этом постоянно развивающемся кооперативном многопользовательском шутере. Предлагая сочетание PvE и PvP геймплея, вы и до 3 друзей онлайн, чтобы исследовать несколько биомов, соревноваться в мини-играх, находить скрытые сундуки и сражаться с сумасшедшим составом врагов и боссов.

Игры для PS Plus Экстра и Премиум

Sony сообщила, что следующие игры появятся по состоянию на 19 июля:

  • Stray (PS4, PS5)
  • Final Fantasy VII Remake Intergrade (PS5)
  • Marvel’s Avengers (PS4, PS5)
  • Assassin’s Creed Unity (PS4)
  • Assassin’s Creed IV Black Flag (PS4)
  • Assassin’s Creed Rogue Remastered (PS4)
  • Assassin’s Creed Freedom Cry (PS4)
  • Assassin’s Creed: The Ezio Collection (PS4)
  • Saints Row IV: Re-Elected (PS4)
  • Saints Row Gat out of Hell (PS4)
  • Spirit of the North: Enhanced Edition (PS4)
  • Ice Age: Scrat’s Nutty Adventure (PS4)
  • Jumanji The Video Game (PS4)
  • Paw Patrol on a Roll! (PS4)
  • ReadySet Heroes (PS4)

Классические игры в этом месяце оба из PSP:

  • No Heroes Allowed! (PSP)
  • LocoRoco Midnight Carnival (PSP)

Когда будут доступны игры для PS Plus на июль 2022 года?

Игры для PS Plus доступны в первый вторник каждого месяца, и вполне вероятно, что на этот раз все будет по-другому. В июле 2022 года ожидается, что игры ps Plus будут доступны во вторник, 5 июля.

Вы сможете претендовать на эти игры в течение всего месяца до 1 августа 2022 года, когда новый набор игр станет доступен для того же месяца.

Обязательно следите за официальным блогом PlayStation, так как новые игры, как правило, раскрываются в последнюю среду того же месяца. Учитывая их согласованность, игры PS Plus на июль 2022 года, вероятно, будут показаны 29 июня

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Все бесплатные игры Prime Gaming в марте 2024 года
Халява
Все бесплатные игры Prime Gaming в марте 2024 года
Если вы любите играть в разные видеоигры, то не должно быть причин не иметь подписку на Amazon Prime Gaming. Как и…
Халява: три части Fallout бесплатно раздадут в Epic Games Store
Халява
Халява: три части Fallout бесплатно раздадут в Epic Games Store
С 22 февраля пользователи Epic Games Store смогут бесплатно получить три классические игры из серии Fallout: Fallout, Fallout 2 и Fallout…
Remote Play Together 2024 в Steam. Как получить коллекцию подарков от Valve
Халява
Remote Play Together 2024 в Steam. Как получить коллекцию подарков от Valve
В Steam запускают очередную распродажу, на этот раз темой выступает функция Remote Play Together, позволяющая организовать совместную игровую сессию. Пользователей Steam…
Халява! Новогодняя раздача в Epic Games Store 2023: Что Ждать и Как Забрать 17 Игр Бесплатно!
Халява
Халява! Новогодняя раздача в Epic Games Store 2023: Что Ждать и Как Забрать 17 Игр Бесплатно!
Геймеры, готовьтесь к грандиозному праздничному событию в Epic Games Store! Акция обещает, что новогодняя раздача в 2023 году принесет вам целых…
Список игр в новогодней раздаче Epic Games Store 2023:
Халява
Список игр в новогодней раздаче Epic Games Store 2023:
Привет, геймеры! Epic Games Store порадовал нас традиционной новогодней раздачей и масштабной распродажей в 2023 году. Чтобы выстрелить из стартового блока…