z-library zlibrary project

Stray — Руководство по прохождению

Руководство по игре Stray подробно описывает приключения бездомного кота из мира киберпанка, созданного Blue Twelve Studio и Annapurna Interactive. Вы найдете решения и описания всех головоломок и других сложных моментов, а также научитесь исследовать игровой мир на 100%.

Содержание:

Stray: Содержание руководства по игре

Большая часть нашего руководства Stray — это подробное пошаговое прохождение игры. Тут вы найдете решения всех экологических головоломок. Решение их может потребоваться для продвижения в сюжете или получения доступа к необязательным локациям. Кроме того, в прохождении также описаны другие сложные части игры, связанные, например, с бегством от групп монстров или подкрадыванием. Руководство также содержит информацию об окончании игры.

В дополнение к пошаговому руководству вы можете найти обширную главу, посвященную секретам и коллекционным предметам, которые требуют более тщательного изучения. Вы узнаете о расположении секретных объектов и их использовании – эти знания позволят вам завершить игру на 100%..

Мы также подготовили раздел часто задаваемых вопросов, где вы узнаете, среди прочего, можете ли вы умереть в Stray и есть ли живые люди в игре.

Наш гайд по достижениям Stray содержит информацию о том, как разблокировать все ачивки и получить платиновый трофей. Основные страницы руководства дополнены рядом более мелких — они касаются, например, элементов управления, системных требований ПК, параметров доступности или того, сколько времени требуется для завершения Stray.

Прохождение Stray: все этапы, пошаговое руководство

Наше руководство по Stray содержит полное прохождение игры, в котором объясняются все обязательные шаги, связанные, например, с решением головоломок, преодолением препятствий или избеганием различных угроз.

100 % Прохождение Stray : Читать тут

Stray: Секреты и коллекционные предметы

В Stray, помимо выполнения основных заданий, вы также можете найти различные секреты. Наш гайд перечисляет доступные предметы коллекционирования и рассказывает, где их найти.

Глава о предметах коллекционирования и секретах в Stray находится в стадии подготовки.

Бродяга: Основы

Глава об основах Stray содержит советы и подсказки о наиболее важных механиках геймплея. Эти советы должны помочь вам завершить игру:

  1. Бой и скрытность — Мы объясняем, как работают столкновения с монстрами, как выполнять последовательности побега и как подкрадываться.
  2. Исследование мира — Вы узнаете, как выполнять основные действия, связанные с исследованием мира, и сколько дополнительных исследований вы можете сделать.
  3. B12 Drone — Узнайте о дружественном дроне и о том, как B12 может помочь вам в решении экологических головоломок.

Stray: Часто задаваемые вопросы

В разделе FAQ вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы:

  1. Смерть — можете ли вы умереть? — Узнайте, может ли кошка умереть и какие последствия это может иметь.
  2. Люди — есть ли они? — На этой странице мы объясняем, можно ли встретить живых людей, или единственными разумными существами являются роботы.
  3. Кооператив — это в игре? — Наш гид объясняет, есть ли у Stray какие-либо элементы сотрудничества, или он только одиночная.
  4. Изменение внешности кошки – возможно ли это? — Узнайте, можно ли изменить внешность кошки (другой цвет шерсти и т.д.).
  5. Исцеление – как восстановить здоровье? — Мы описываем, как исцелить себя в Stray.

Stray: Достиженя, трофеи и платина

Наш гайд о трофеях Stray имеет подробные описания всех доступных достижений — вы узнаете, каковы их требования и как их выполнить. Также мы информируем вас об уровне сложности получения платинового трофея/разблокировки 100% достижений.

Гайд находится в стадии подготовки.

Stray: длина игры

Stray – это не очень длинная игра. Одно прохождение должно занять у вас, в среднем, около 8 часов, но время, проведенное с игрой, может быть продлено поиском предметов коллекционирования или дополнительным исследованием.

Stray: системные требования для ПК

  1. Операционная система: Windows 10/11 64-бит
  2. Процессор: Intel Core i5-2550K 3,4 ГГц/AMD FX-8350 4,0 ГГц
  3. Оперативная память: 8 ГБ
  4. Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 650 Ti/Radeon R7 360
  5. Дисковое пространство: около 10 ГБ

Stray имеет низкие системные требования. Вы можете найти полный набор информации о его минимальных и рекомендуемых требованиях, а также его производительности на PS5, на отдельной странице: Системные требования.

Бродячие: Игровые издания

Stray изначально будет предлагаться только в цифровом виде, хотя в будущем он также должен иметь физический релиз на консолях.

Дополнительные сведения см. на странице Игровые издания.

Stray: Языковые версии

Stray предлагает субтитры. В игре нет дубляжа, так как мы играем за бездомную кошку.

Список доступных языковых версий доступен на отдельной странице: Языковые версии.

Stray: дата выпуска и доступность на PS

Stray запланирована на 19 июля 2022 года — игра выйдет на ПК, PS4 и PS5. Планируемая цена игры составляет 29.99 USD/29.99 EUR.

Подписчики PlayStation Plus Premium, Deluxe и Extra могут играть в нее бесплатно в первый день. К сожалению, если у вас есть подписка PS Essential, вам нужно будет приобрести игру.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Тесты
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Погрузитесь в радиоактивные пустоши и проверьте свои знания о мире Fallout! Этот квиз предназначен для всех, от новичков до ветеранов серии. Ответьте на вопросы о фракциях, персонажах и событиях, которые оформили этот знаменитый постапокалиптический мир. Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы подготовлены к выживанию в пустошах. Ваши знания и умения здесь будут по-настоящему проверены. Удачи, путешественник
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!