FIFA 23
FIFA 23
В FIFA 23 всемирная игра становится ещё лучше — технология HyperMotion2 обеспечивает ещё большую реалистичность игрового процесса, в течение сезона в игре появятся мужской и женский FIFA World Cup™, женские команды, кроссплатформенная игра* и многое другое.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Утечка FIFA 23 ICON раскрывает легенд Германии и Бразилии

Спецпредложение
FIFA 23 Points 2800 (Origin)
🔥 Без комиссии при оплате картами. Цена не изменится 💳
🔥 Моментальная доставка ключа после оплаты. ⚡️
🔥 Только легальные ключи. ✅
x2800 FIFA 23 Points
1750 RUB
1469 RUB
Показать больше

В FIFA 22 было 105 карт ICON серии, и этот список собирается стать длиннее и прославленнее с потенциальным добавлением бразильских и немецких легенд в FIFA 23.

В сеть утекла информация о том, что бразильская легенда Ромарио может быть включена в FIFA 23. Плодовитый нападающий забил более 750 голов в своей карьере и имеет потенциал стать элитным нападающим ФИФА в игре.

FIFA 22 представила Уэйна Руни, Робина Ван Перси, Икера Касильяса и Кафу, а также 19 карт FUT Hero, которые прославляли легенд клубов из каждой высшей лиги.

FUT22News написал в Твиттере, что Зико и Герд Мюллер станут новыми ИКОНАМИ в FIFA 23.

Игроки миланского «Интера» празднуют в ФИФА

Герд Мюллер и Зико станут ИКОНАМИ FIFA 23

Герд Мюллер считается одним из лучших бомбардиров в истории футбола, и он забил поразительные 487 голов в 555 матчах за карьеру, а также 62 гола в национальной команде.

Мюллер удерживал рекорд по количеству голов в календарном году в течение 49 лет с 42, прежде чем был превзойден нападающим «Баварии» Робертом Левандовски в 2019 году. Мюллер также был лучшим бомбардиром Германии в течение почти 40 лет.

Зико является одним из величайших бразильских футболистов всех времен и был известен своими отличными способностями забивать голы и создавать моменты. Зико забил 192 клубных гола, 123 с «Фламененго» и забил 48 за сборную Бразилии в 71 матче.

Волшебник, Зико держит рекорд по количеству голов с прямых штрафных ударов со 101 голом. В 2004 году Зико был назван в списке FIFA 100 величайших ныне живущих игроков мира.

Будет интересно посмотреть, какие еще ИКОНЫ появятся в FIFA 23. Обязательно ознакомьтесь с нашим полным освещением предстоящей игры FIFA.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
FIFA 23
FIFA 23
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…