z-library zlibrary project

Рапсодия Apex Legends Mobile: Анонс, Способности, подробности

Apex Legends Mobile представила Рапсодию, следующую эксклюзивную Легенду для мобильной версии Королевской битвы, показав кинематографический трейлер персонажа, раскрывающий ее способности.

По мере приближения 2-го сезона Apex Legends Mobile, Respawn Entertainment дала поклонникам первый взгляд на следующую Легенду, эксклюзивную для мобильных устройств.

Хотя имя новой Легенды стадо известно заранее благодаря утечкам, поклонники официально получили первый взгляд на нее в действии только сейчас.

Respawn выпустили минутный кинематографический трейлер истории, в котором была представлена Рапсодия, звуковой бунтарь, который, похоже, выходит на сцену во 2 сезоне.

Кто такая Рапсодия в Apex Legends?

Благодаря официальному аккаунту Apex Legends Mobile в Twitter, мы знаем, что Рапсодия дебютирует 12 июля, когда начнется второй сезон: Искажение.

Твит включал в себя трейлер запуска 2-го сезона, который в основном фокусируется на том, чтобы дать немного предыстории для персонажа.

Трейлер начинается с повествования о «Рапсодии», развеивая слухи о том, что она начала «коллапс» и «повернулась против собственного дома».

Рапсодия упоминает, что она не «продала свою душу корпоративным вампирам в Пифе», отмечая первое упоминание о месте в преданиях Apex Legends.

Далее в трейлере мы получаем наш первый взгляд на новую карту, запускаемую во 2 сезоне: Pythas Block 0.

Pythas Block 0 выглядит как неоновый фиолетовый мегаполис, который может быть установлен в ночное время согласно трейлеру.

Способности рапсодии в Apex Legends Mobile

Хотя мы пока не знаем конкретного списка способностей Rhapsody, есть некоторые намеки, которые игроки могут почерпнуть из этого кинематографического трейлера.

Учитывая, что Рапсодия в значительной степени основана на звуке, она может быть Легендой Разведки, которая использует аудио для определения позиций противника.

Далее есть короткий клип, посылающий фиолетовый импульс, который создает аудиовизуализатор вокруг ее ног и ног ее товарища по команде.

рапсодия

Робот-приятель Рапсодии, похоже, является ключевым компонентом ее способностей в Apex Legends Mobile.

В следующем кадре линии движения окружают отряд, предполагая, что это может быть временным баффом движения для команды.

Затем мы видим, как робот-приятель создает перед ней цифровой барьер, который Октэйн не может преодолеть, но девушка может стрелять через него.

На данный момент игрокам просто нужно подождать и посмотреть, что именно Рапсодия принесет в королевскую битву, когда 2 сезон Apex Legends Mobile выйдет 12 июля 2022 года.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Новости
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Меньше недели назад мы попрощались с первым сезоном сериала «Поколение V», спин-оффа «Пацанов». Эта постановка была очень тепло принята широкой аудиторией и критиками….
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…