z-library zlibrary project

Как получить кристаллы пустоты в Roblox BedWars

кристаллы пустоты

В последнем обновлении Roblox BedWars разработчики добавили новый тип внутриигровой валюты в виде Кристаллов пустоты (Void Crystals). В отличие от других валют, таких как алмазы или изумруды, которые можно фармить с помощью генератора ресурсов, единственный способ получить Кристаллы Пустоты — победить Монстров Пустоты внутри Пустоты. Чтобы войти в Пустоту, вам нужно потратить 30 irons и использовать портал на вашей базе, который открывается в середине игры.

Когда открывается Портал Пустоты в Roblox BedWars?

Портал Пустоты в Roblox BedWars открывается через 6 минут после начала матча. Он будет доступен игрокам в течение следующих 3 минут, и игроки могут сражаться с любыми монстрами внутри него. По истечении установленного времени игроки будут телепортированы обратно на основную карту.

обновление пустоты
BedWars

Сколько Порталов Пустоты будет доступно для игроков в Roblox BedWars?

Независимо от режима игры, каждая команда или игрок будут доступны для одного портала Пустоты на своей базе. Вы можете получить доступ и использовать Пустоту за 30 irons. Вы всегда можете покинуть Пустоту до предписанных трех минут, используя любой из пяти порталов спасения внутри Пустоты. Активация портала эвакуации займет около 3 секунд.

Как получить Кристаллы Пустоты в Roblox BedWars?

Как упоминалось ранее, вам нужно сражаться и побеждать монстров, таких как Скорпионы Пустоты, чтобы получить Кристаллы Пустоты. Вы получите два-три Кристалла Пустоты на монстра. Имейте в виду, что этих монстров Пустоты довольно трудно уничтожить. Итак, хорошенько подготовьтесь, прежде чем войти в Пустоту.

Как использовать Кристаллы Пустоты в Roblox BedWars

Как и в любой игровой валюте, вы можете использовать Void Crystals в BedWars, чтобы купить один из трех предметов в магазине предметов.

  • Меч Пустоты — 8 Кристаллов Пустоты
  • Камень Пустоты — 1 Кристалл Пустоты
  • Броня Пустоты — 16 Кристаллов Пустоты
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…