z-library zlibrary project

Обновление League of Legends: Wild Rift 3.3: релиз Самиры, Сион и Кассадина

Обновление Wild Rift 3.3 на подход. С тремя новыми чемпионами, введением Legendary Queue и совершенно новым Wild Pass — долгое ожидание нового контента подходит к концу. Вот описание обновления и всех нововведений.

Из-за международного турнира Icons типичное расписание обновлений для Wild Rift было существенно отложено. Хотя есть некоторое время, прежде чем полный патч вступит в силу, обильное количество контента, направляющегося в игру, обязательно сделает ожидание стоящим.

От новых чемпионов Самиры, Сион и Кассадина, появляющихся с обновлением, улучшения стихийных Ущелий, новая ранговая очередь, надеюсь, исправляющая рейтинг — есть многое, что нужно изучить.

Вот все, что вам нужно знать о патче Wild Rift 3.3, в том числе, когда обновление должно выйти в эфир.

Wild Rift патч 3.3 продолжает заполнять чемпионский бэклог в мобильной MOBA.

Когда выйдет обновление Wild Rift 3.3?

На данный момент, похоже, нет официальной даты выпуска патча, но можно предположить, принимая во внимание предыдущее расписание исправлений. Обновления, как правило, происходят в среду, по крайней мере, через две недели после предыдущего обновления.

Таким образом, дата выхода патча Wild Rift 3.3, вероятно, 13 июля 2022 года или 20 июля 2022 года.

Что будет в патче Wild Rift 3.3?

Самира, Сион и Кассадин официально раскрыты

Новые чемпионы помогают развивать мета, эффективно добавляя больше переменных в постоянно растущий состав. Конечно, новые дополнения поступают непосредственно из League of Legends. Но для тех, кто не знаком с этими чемпионами, вот краткое резюме их комплектов.

Samira является прекрасным стрелком. Ее обычно ставят на нижнюю линию. Тут она раскрывается максимально. Но можно играть за нее также на топе, миде и в лесу.

Сион является хорошим танком, но для этого ему необходимо соответствующие артефакты. В целом от Сиона обычно ожидают хорошую живучесть, так как у него есть хорошая возможность ворваться в группу врагов и начать сеять хаос. 

Наконец, есть Кассадин. Будучи единственным чемпионом AP среди трех, он играет в качестве масштабирующего переноса средней полосы. Его печально известный финал дает ему моргание, которое наносит урон при приземлении. Что делает ход еще более ужасающим, так это его невероятно низкое охлаждение — 2 секунды при максимальном обновлении.

Все три новых чемпиона в Wild Rift patch 3.3 заполняют разные ниши.

Хотя нет подтвержденных дат выхода трех чемпионов, ожидайте, что Кассадин появится в июле, а затем два других в августе или сентябре.

Событие Wild Rift Star Guardian

К мобильной игре впервые присоединяется Wild Rift Star Guardian Event, посвященное выпуску эксклюзивных скинов, которые не получают даже игроки на ПК. Играйте, чтобы заработать звездные конфеты и собирать уникальные награды.

Вы также увидите пропуск на событие Redeemed Star Guardian с миссиями, которые нужно выполнить за жетоны события. Забирайте дополнительные токены прямо из магазина. Обменивайте их на различные награды, в том числе Выкупленные Хая и Ракан.

Стихийные ущелья наконец-то выходит в эфир

После многочисленных этапов тестирования разработчики, наконец, почувствовали, что пришло время официально реализовать Elemental Rift — это самое большое изменение геймплея.

В каждой игре местность на карте меняется, чтобы соответствовать одному из стихийных селезней. Поэтому игровые среды смещаются в соответствии со случайно сгенерированной типизацией элементарного дракона.

Elemental Rift впервые был запущен в League of Legends Season 10, а Wild Rift получил эту функцию два года спустя.

«Эта версия Стихийных ущелий удовлетворяет многим целям команды в отношении агентства игроков и снижения стресса вокруг ранней игры, но еще многое предстоит изучить, и игроки могут ожидать дополнительных настроек и изменений в будущих выпусках», — заявил Riot.

Новый рейтинговый сезон и режим: Легендарная очередь

Патч 3.3 знаменует собой начало Legendary Ranked. Это одиночный режим ранжирования очереди, где только игроки с высоким эло могут претендовать на участие — ранги бриллиантовые и выше.

Система работает совсем не так, как типичный ранговый режим в Wild Rift, а также предоставляет уникальные награды.

Новый сезон ранжирования идет вместе с типичными сезонными наградами. По сути, совершенно новый эксклюзивный скин, оружие и другая косметика.

Glorious Crimson Fiora станет рейтинговой наградой за новый сезон.

Новый Wild Pass

И, как всегда, новый рейтинговый сезон сопровождается добавлением нового Wild Pass. Wild Pass предоставляют награды за выполнение миссии, при этом некоторые награды остаются заблокированными до тех пор, пока вы не купите полный пропуск.

На этот раз наградой 50 уровня является Карма Звездочета. Скин имеет две формы — Карма Звездочета и Карма Вознесенного Звездочета.

В Wild Pass есть два скина Кармы: Карма Звездочета и Карма Вознесенного Звездочета.

Ожидается, что патч Wild Rift 3.3 выйдет позже в июле 2022 года, а заметки о патче будут выпущены в прямом эфире. Мы будем держать вас в курсе в этом посте.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…