z-library zlibrary project

Как получить 15000+ примогемов в обновлении Genshin Impact 2.8

Genshin Impact 2.8 update

Повторное появление островов архипелага Золотого Яблока в Genshin Impact версии 2.8 является одной из многих новых добавленных функций игры. Решая головоломки и ища сундуки по всему острову, игроки могут найти больше примогемов.

С помощью этих Примогемов Путешественники могут получить судьбы, чтобы иметь возможность попытать счастья в молитвах на персонажей, оружие и стандартных баннерах. Вот все методы, которые геймеры могут использовать, чтобы получить Примогемы и Судьбы в Genshin Impact версии 2.8.


Как получить 15000+ примогемов во время обновления Genshin Impact 2.8

В выпуске Genshin Impact 2.8 у игроков будет множество способов пополнения запасов примогемов. Ожидается, что запуск следующего обновления начнется 13 июля и, как сообщается, продлится 42 дня. Вот краткое изложение различных способов, которыми Путешественники могут приобрести Примогемы в течение всего периода:

  1. Компенсация за обновление игры: 300 примогемов
  2. Исправление ошибок: 300 примогемов
  3. Ежедневные поручения: 2580 примогемов
  4. Боевой пропуск: 5 Судьбоносных встреч (800 примогемов)
  5. Боевой пропуск гностического гимна: 4 переплетающихся судьбы + 680 примогемов (стоимостью 1320 примогемов)
  6. Благословение Луны: 3780 Примогемов
  7. Обмен звездной пылью: 5 Судьбоносных встреч + 5 Переплетающихся судеб (стоимостью 1600 примогемов)
  8. Витая бездна: 1800 примогемов
  9. Новый квест: 150 примогемов
  10. Архипелаг Золотого Яблока: 500 примогемов
  11. Новые события: 2260 примогемов
  12. Тестовые запуски персонажей: 60 примогемов
  13. Ежедневный заезд HoYoLAB: 80 примогем
  14. Версия 2.9 Код активации прямой трансляции: 300 примогемов

Игроки Genshin Impact могут получить до 15830 Примогемов, как только им удастся выполнить каждый метод, перечисленный выше.


Подробное руководство по получению 15830 камней истока в обновлении версии 2.8

1) Компенсация за обновление игры

В то время как сервер отключен для обслуживания обновлений, разработчики Genshin Impact предоставят 300 примогемов в качестве компенсации для каждого игрока. Ремонт запланирован на 13 июля, и игроки получат свои бонусы, как только он закончится.


2) Компенсация ошибок

В дополнение к техническому обслуживанию, есть также компенсация за исправление проблемы, где игроки получат еще 300 примогемов в своей внутриигровой почте. Обе награды будут отправлены одновременно.


3) Ежедневные задания поручений

Daily Commissions interface (Image via HoYoverse)
Интерфейс ежедневных комиссий (изображение через HoYoverse)

Ежедневные поручения, как следует из названия, являются ежедневными задачами, которые игроки Genshin Impact должны выполнять, чтобы получить примогемы. Версия 2.8 будет проходить в течение 42 дней. Другими словами, если игроки смогут выполнить задания, не пропуская ни дня, они получат в общей сложности 2580 примогемов.


4) Боевой пропуск

Battle Pass and Gnostic Hymn page (Image via HoYoverse)
Страница боевого перевала и гностического гимна (Изображение через HoYoverse)

Каждый игрок в Genshin Impact получает боевой пропуск в качестве награды после каждого обновления. Они могут зарабатывать награды, такие как пять Знакомых Судеб стоимостью 800 Примогемов, выполняя миссии и повышая уровень боевого пропуска.


5) Боевой пропуск гностического гимна

Боевой пропуск Соджорнера сравним с гностическим гимном. Тем не менее, Gnostic Hymn предлагает дополнительные преимущества и требует реальных денег для доступа. Путешественники могут получить 4 Переплетающиеся Судьбы и 680 Примогемов, купив Гностический Гимн и выполнив соответствующие миссии. Другими словами, игроки соберут 1320 примогемов.


6) Благословение Луны

Этот метод является эксклюзивным для геймеров с оплатой за игру (P2P), потому что он требует, чтобы они использовали реальные деньги для его покупки. Игроки будут получать 90 примогемов в день после покупки Благословения Луны. Используя только этот подход, они приобретут в общей сложности 3780 примогемов.


7) Биржа звездной пыли

Intertwined Fate and Acquaint Fate from Shop (Image via HoYoverse)
Переплетенная судьба и знакомая судьба из магазина (Изображение через HoYoverse)

раздел магазина Паймон, где игроки могут покупать судьбы каждый месяц после обновления. Магазин будет предоставлять в общей сложности 5 Судьбоносных встреч и Переплетающихся судеб каждый месяц, и игроки могут купить 10 Судеб в течение июля и августа. Другими словами, они могут заработать 1160 Примогемов на Сумму Судьбы.


8) Витая бездна

Текущий эндшпиль Spiral Abyss предлагает большое количество Примогемов для каждого цикла. Бездна обновится три раза в версии 2.8. Путешественники могут заработать в общей сложности 1800 примогемов, если они успешно завершат этажи с 9 по 12 с 36 звездами.


9) Новый квест

В следующем обновлении в игру будут добавлены сюжетные квесты и Встречи с участием Каэдехары Кадзухи и Сиканоин Хэйдзо. Путешественники, выполнившие оба квеста, могут получить в общей сложности 150 примогемов.


10) Архипелаг Золотого Яблока

Остров повтора, архипелаг Золотого Яблока, вернется в обновлении 2.8. Игроки могут ожидать новый раунд головоломок и сундуков, хотя в Специальной программе не указано, является ли остров временным или постоянным. Путешественники могут в конечном итоге получить 500 примогемов, если они выполнят все головоломки и соберут все сундуки.


11) Новые события

Genshin Impact 2.8 представит четыре новых события, каждое из которых наградит Путешественников респектабельным количеством Примогемов. Летняя одиссея, основное событие, может присудить 1000 камней истока, в то время как другие параллельные мероприятия добавят 420 примогемов.


12) Тестовый забег

Три 5-звездочных персонажа будут иметь свой собственный баннер персонажа, а также тестовый запуск персонажа. Игроки, которые завершат все испытания, получат 60 примогемов.


13) Ежедневная регистрация HoYoLAB

Hoyolab Check-in rewards (Image via HoYoverse)
Награды hoyolab за регистрацию (изображение через HoYoverse)

В разделе Genshin Impact в HoYoLAB есть страница ежедневной регистрации, которая дает путешественникам примогемы. Игроки могут получить в общей сложности 80 камней истока в течение 42 дней версии 2.8.

14) Коды прямой трансляции версии 2.9

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…