z-library zlibrary project

Коллей в Genshin Impact 3.0 будет бесплатной, как утверждает утечка

коллей

Утечки Genshin Impact 3.0 показали, что игроки могут получить бесплатную копию Коллей, первой 4-звездочной представительнице дендро в игре. Коллей является очень популярным персонажем и была в центре внимания сообщества игры. Она, наконец, станет играбельной в обновлении 3.0, и поклонникам, возможно, даже не придется тратить какие-либо ресурсы, чтобы приобрести ее.

Коллей станет мощным дополнением к партии, принося некоторые уникальные способности Дендро, чтобы помочь своим товарищам по команде в бою. Игроки могут узнать больше об этом бесплатном 4-звездочном персонаже ниже.


Утечка Genshin Impact 3.0 утверждает, что Коллей будет бесплатна

Согласно утечкам Genshin Impact 3.0, игроки могут получить Коллей в качестве бесплатной единицы во время обновления 3.0. Это соответствовало бы шаблону игры, предоставляя игрокам по крайней мере один бесплатный блок из каждого элемента, что позволяет им убедиться, что они могут воспользоваться всеми элементами, которые может предложить игра.

Дендро был тем, чего игроки ждали с момента выхода игры, и отсутствие специального подразделения за пределами Путешественника может создать некоторые проблемы при изучении Сумеру.

Наличие бесплатной копии Коллей значительно облегчит управление головоломками Dendro, а также даст игрокам возможность использовать ее уникальные навыки в своей партии. Коллей обладает очень интересным комплектом, с возможностью использовать массивный бумеранг в бою и создавать огромную зону поражения AOE (область действия) дендро. Она идеально подходит для фанатов, которые пытаются экспериментировать с новым элементом, и игроки определенно захотят попробовать ее, когда она выйдет на свободу.

Коллей будет владеть луком в бою вместе со элементом Дендро, и у нее также есть небольшой компаньон, которого она может отправить, чтобы нанести урон своим врагам. С ее стихийным Навыком она выбрасывает бумеранг, который нанесет урон Дендро врагам, когда он летит вперед, а также на обратном пути. С помощью своего стихийного взрыва она выбрасывает своего компаньона, чтобы нанести дендро урон AOE, оставляя повреждающую зону после взрыва.

Коллей выступает аналогично Эмбер в бою, что делает еще более вероятным, что игроки получат ее бесплатную копию для использования в игре. Вполне вероятно, что она встретит Путешественника, когда они войдут в Сумеру и присоединятся к их партии, чтобы помочь привести их в главный город нового региона.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…