z-library zlibrary project

Взлом Mortician Inc. — Idle Empire (много игровой валюты)

Бесплатный мод на взлом Mortician Inc. — Idle Empire, скачав который вам станут доступны свободные покупки (Много денег).

Взломанные игры / Симуляторы

Mortician Inc. — Idle Empire для Андроид — это прикольный симулятор на холостом ходу, где пользователям предстоит заняться созданием собственной бизнес-империи. Но вот только на этот раз Вам предстоит заниматься не ресторанами или отелями, а вместо этого Вашим направлением будет погребальный бизнес. Да, именно на этом Вам и придется построить свою собственную империю и разбогатеть. Станьте самым настоящим магнатом кладбища и постройте свой собственный бессмертный бизнес.

ПРИСТУПАЙТЕ К ЗАПУСКУ СВОЕЙ КОМПАНИИ

Получите свой стартовый капитал и постарайтесь правильно им распорядиться. Наймите первых сотрудников. Обучите их и обеспечьте всем необходимым. Начинайте принимать первые звонки и организовывайте первые церемонии. Подготавливайте все, что потребуется для погребения и получайте свою плату за проделанную работу. Распределяйте заработанные средства и тратьте их на:

  • Покупку мебели
  • Ремонт залов
  • Обучение сотрудников
  • И многое другое.

Здесь Вам не придется все делать самим, ведь у Вас всегда будут сотрудники. Давайте задания своим работникам и следите за ними. А можете просто заниматься другими делами, ведь в данном проекте холостой ход игры. Просто нажимайте на экран, а Ваши сотрудники будут работать и приносить Вам деньги. 

ИЗОБРАЖЕНИЕ

Графическая часть «Mortician Inc. — Idle Empire» реализована в минималистической оболочке. Все выглядит достаточно просто и без каких-либо излишеств. Наблюдайте за работой своего бизнеса, перемещаясь по различным местам и объектам. Постоянно занимайтесь улучшениями и наблюдайте за тем, как будет происходить каждая церемония.

Если Вы обожаете проекты с нестандартной тематикой, то «Mortician Inc. — Idle Empire» — это именно то, что Вам требуется. На нашем сайте присутствует взломанная версия приложения, которая порадует большим количеством денег и бесплатными покупками. Загружайте представленную игрушку на свой смартфон и опробуйте себя в погребальном бизнесе.

КАК УСТАНОВИТЬ (ОБНОВИТЬ)

  • Скачайте APK файл;
  • Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  • С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок — Downloads) и установите;
  • Если хотите обновить оригинальную версию — ставьте поверх установленного приложения. Если Вы пытаетесь обновить мод — установка может не пройти. Если так произошло, удаляете старую версию взлома и устанавливаете свежий (гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • Запускайте приложение;

Скачать Mortician Inc. — Idle Empire на Андроид

Требования:

  • Размер: 52 MB
  • Версия: 1.0
  • Андроид: 7.0
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Моды для игр
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Моды Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Модификация для Cyberpunk 2077 добавит новые элементы и возможности для создания неповторимой атмосферы в романтических свиданиях. Теперь у вас есть шанс…
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
С модом «Эшли — фитнес девочка» к игре Resident Evil 4 Remake получаем Эшли Грэм со спортивным нарядом, который подчеркнет утонченную…
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм для Ады Вонг и Эшли Грэм. Множество аддонов позволяющих…
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм монашки в чёрном облегающем латексном костюме для Ады Вонг…..
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake заменяем стандартный наряд Эшли Грэм на чёрную латексную униформу медсестры. Ashley Dark…
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем новый сексуальный наряд, нижнее бельё для Эшли Грэм В архиве несколько…