z-library zlibrary project

Взлом Idle Kingdom Defense

Бесплатный мод на взлом Idle Kingdom Defense, скачав который вам станут доступны большое количество денег и алмазов.

RPG / Стратегии / Взломанные игры

Idle Kingdom Defense — это интересный и затягивающий игровой проект на ваш смартфон или планшет под управлением операционной системы Android, где вы будете защищать свой небольшой мир. На вас будут нападать самые ужасные и страшные монстры со всех земель и потаенных мест! Сдержите натиск, и дайте отпор этим существам!

НЕ ДАЙ ВРАГУ ПРОЙТИ

В данной игре вам предстоит стать королём своих земель, где работают мирные жители и приносят вам дань. Но в один прекрасный день войска врага решают уничтожить все на своём пути, и здесь будет стоять ваше государство. Потому вы должны будете сделать все возможное, чтобы враг не прошёл через вас и не покорил мир! У вас есть своя армия и различные катапульты, которые помогут вам. Побеждайте своих врагов одного за другим, получая за это различные награды и золотые монеты. Именно они позволят вам улучшать свои войска, а также приобретать новых воинов, при это всем совершенствуя свое королевство. Продумайте план на атаку и отправляйте соответствующие войска первой линией, другие второй и так далее! Станьте лучшим правителем и не отдайте свои земли!

МИНИ-МИР

В Idle Kingdom Defense вас встретит приятная и хорошо анимированная графика, где весь игровой процесс будет происходить в формате с видом сверху, что очень даже удобно для продумывается стратегии. Сама же стилизация выполнена в мультяшном формате, что подходит не только для взрослых игроков, но также и для детей. Спецэффектов достаточно, как визуальных, так и специфических. По части управления все просто и вы легко сможете его освоить одной рукой. Просто Выбирайте тип войск, мест и тапайте по месту их появления.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где будет много денег!

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Мультяшная стилизация
  • Простое управление
  • Вид сверху
  • И многое другое

КАК УСТАНОВИТЬ (ОБНОВИТЬ)

  • Скачайте APK файл;
  • Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  • С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок — Downloads) и установите;
  • Если хотите обновить оригинальную версию — ставьте поверх установленного приложения. Если Вы пытаетесь обновить мод — установка может не пройти. Если так произошло, удаляете старую версию взлома и устанавливаете свежий (гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • Запускайте приложение;

Скачать Idle Kingdom Defense на Андроид

Для получения большого количества денег и алмазов:

  1. установить мод 1.0.16 [Много денег]
  2. запустить игру и дождаться загрузки главного меню
  3. установить оригинал последней версии с нашего сайта.

Требования:

  • Размер: 47.3 MB
  • Версия: 1.2.9
  • Андроид: 4.4
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Моды для игр
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Моды Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Модификация для Cyberpunk 2077 добавит новые элементы и возможности для создания неповторимой атмосферы в романтических свиданиях. Теперь у вас есть шанс…
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
С модом «Эшли — фитнес девочка» к игре Resident Evil 4 Remake получаем Эшли Грэм со спортивным нарядом, который подчеркнет утонченную…
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм для Ады Вонг и Эшли Грэм. Множество аддонов позволяющих…
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм монашки в чёрном облегающем латексном костюме для Ады Вонг…..
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake заменяем стандартный наряд Эшли Грэм на чёрную латексную униформу медсестры. Ashley Dark…
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем новый сексуальный наряд, нижнее бельё для Эшли Грэм В архиве несколько…