z-library zlibrary project

Взлом Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн — много денег

Бесплатный мод на взломCимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн, скачав который вам станут доступно приумножение денег.

Взломанные игры / Симуляторы

Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн для Андроид — это занимательный симулятор дикой природы, где пользователям предстоит сыграть за дикую пуму. Начинайте выживать в дикой природе, изучайте мир, наполненный множеством опасностей и создавайте свою собственную семью. Найдите себе самку, заведите детенышей и охотьтесь своим маленьким отрядом. Изучайте все новые и новые локации, на которых будут обитать новые животине, а также не забывайте и про то, что Вы не единственный хищник в дикой природе, так что Вам постоянно придется конкурировать за территории и сражаться за свою жизнь. 

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Игроки получат полную свободу действий, но выполнять задания здесь также придется. Начните свой род пум и узнайте, насколько хорошо Вы сможете себя проявить в выживании. Осваивайтесь в диком мире и узнайте, как живут пумы в реальной жизни. Играйте с реальными пользователями, объединяйтесь вместе с друзьями и постарайтесь стать самой сильной хищной бандой.

ГРАФИКА

Графическая оболочка приложения «Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн» выполнена в приятной стилизации и сможет порадовать забавными изображениями и насыщенной цветовой палитрой. Окунитесь в красочный мир дикой природы и примерьте на себе роль настоящей дикой пумы.

Если Вы обожаете различные симуляторы животных и как раз искали новенький проект, который смог бы занять Вас на некоторое время, то обязательно обратите свое внимание на «Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн«.  

КАК УСТАНОВИТЬ (ОБНОВИТЬ)

  • Скачайте APK файл;
  • Разрешите установку из неизвестных источников в настройках безопасности;
  • С помощью файлового менеджера ES File Explorer или любого другого, найдите скачанный АПК файл (обычно находится в папке загрузок — Downloads) и установите;
  • Если хотите обновить оригинальную версию — ставьте поверх установленного приложения. Если Вы пытаетесь обновить мод — установка может не пройти. Если так произошло, удаляете старую версию взлома и устанавливаете свежий (гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • Запускайте приложение;

Скачать Cимулятор Семьи Пантеры : Играй Онлайн (ВЗЛОМ, много денег) на Андроид

Требования:

  • Размер: 77.2 MB
  • Версия: 2.15.2
  • Андроид: 4.1
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Моды для игр
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Моды Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 Мод: «Улучшение романтических встреч»
Модификация для Cyberpunk 2077 добавит новые элементы и возможности для создания неповторимой атмосферы в романтических свиданиях. Теперь у вас есть шанс…
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли — фитнес девочка» Мод
С модом «Эшли — фитнес девочка» к игре Resident Evil 4 Remake получаем Эшли Грэм со спортивным нарядом, который подчеркнет утонченную…
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Ада и Эшли в костюме Реджина» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм для Ады Вонг и Эшли Грэм. Множество аддонов позволяющих…
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Монашка убийца Ада» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем откровенный костюм монашки в чёрном облегающем латексном костюме для Ады Вонг…..
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Эшли Грэм Тёмная Медсестра» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake заменяем стандартный наряд Эшли Грэм на чёрную латексную униформу медсестры. Ashley Dark…
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
Моды для игр
Resident Evil 4 Remake «Пышногрудая Эшли в нижнем белье и без» Мод
С этим модом к игре Resident Evil 4 Remake получаем новый сексуальный наряд, нижнее бельё для Эшли Грэм В архиве несколько…