z-library zlibrary project

Как путешествовать во времени в Raise a Floppa | Значки Roblox «Прошлое», «Будущее» и «Вечность»

В Roblox Raise a Floppa игроки смогут путешествовать в Прошлое и Будущее с помощью Куба Времени. Приобретение Куба Времени может быть длительным процессом, но это необходимо для получения всех концовок в игре. Путешествие во времени откроет несколько значков, таких как Прошлое, Будущее и Вечность, и вот как игроки могут быстро их заработать.

Как заработать значок Прошлое в Roblox Raise a Floppa

После приобретения Куба Времени зайдите в Магазин предметов Interwebs и приобретите Машину Времени в обмен на Куб. После этого в вашем доме появится Машина Времени, и вам просто придется пройти внутри нее. Подождите несколько секунд, пока Машины Времени телепортируют игроков в зеленую болотистую местность, где они встретят Угу. Значок «Прошлое» награждается игрокам, как только Машина Времени доставит их в травянистую местность.

Как заработать значок Будущее в Roblox Raise a Floppa

Достигнув травянистой земли, вы встретите Оогу, у которого будет Куб Времени. Игрокам придется поговорить с Угой, а Флоппа просит вас найти клюшку. Значок «Будущее» разблокируется после того, как игроки собирают палку и возвращают ее Ооге в обмен на Куб Времени. Палка расположена с правой стороны Машины Времени за лицевой статуей. Возвращение палки в Ooga автоматически наградит игроков значком «Будущее» в Roblox Raise a Floppa.

Как заработать значок Вечности в Roblox Raise a Floppa

Получите Куб Времени от Ооги и вернитесь в Машину Времени, чтобы отправиться в Будущее. Именно здесь игрокам придется встретиться и поговорить с Солдатом Флоппой, чтобы получить Куб Времени. Закончив разговор, вернитесь к Машине Времени и используйте ее снова. Вы будете телепортированы в пустоту, где появится Старший Флоппа. Старший Флоппа наказывает игрока за путешествия во времени и заключает его на вечность в пустоту. Игроки будут вознаграждены значком Вечности, как только они отправятся в пустоту с Машиной Времени!

Как путешествовать во времени с кубиком времени в Roblox Raise a Floppa

Куб Времени можно разблокировать после разговора со Старшим Флоппой. Для этого вам нужно будет начать с покупки алтаря в Магазине предметов Interwebs за 500 долларов. Как только это будет сделано, начните жертвовать у Алтаря, так как вам нужно будет достичь 100% Веры, чтобы Вознестись. Каждое пожертвование увеличивает Веру на 4%, и игрокам потребуется в общей сложности 16 000 000 долларов, чтобы достичь максимальной Веры. Вы получите возможность Вознестись после 100% Веры, и именно здесь вы поговорите со Старшим Флоппой и соберете Куб Времени.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…