Diablo Immortal
Diablo Immortal — мобильный ролевой экшен с изометрическим видом камеры в фэнтезийной вселенной Diablo. События игры разворачиваются спустя 5 лет после уничтожения камня мироздания. Всего в игре доступно 6 классов: варвар, монах, чародей, крестоносец, охотник на демонов и некромант. Также вас ожидают уникальные зоны, опасные подземелья и удобное сенсорное управление, не уступающее мышке с клавиатурой.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Гайды Файлы Достижения
z-library zlibrary project

Ключ претендента в Diablo Immortal — Как получить и использовать

В этом руководстве мы подробно описываем, как получить ключи претендента в Diablo Immortal, а также для чего они используются.

Что такое ключи претендента в Diablo Immortal

К сожалению, большинство обновлений в Diablo заблокированы платным доступом. Это означает внутриигровые покупки и микротранзакции для повышения уровня. Платить за свои победы может быть очень дорогостоюзим. Но есть еще один способ повысить характеристики и боевой рейтинг в Diablo Immortal – с помощью ключей претендента.

Обычно улучшение вашего оружия и доспехов приводит к улучшению характеристик. Оснащение самоцветами и предметами легендарного рейтинга также повышает ваш уровень в дополнение к усилению. Однако ключи претендента используются для открытия определенных сундуков, которые дают вашему персонажу постоянные положительные эффекты.

Ключи претендента используются для улучшения хорадримских сосудов. Некоторые сундуки содержат самоцветы, которые могут повышать уровень хорадримских сосудов в Святилище Ибн Фахда. На нашем сайте есть подробный гайд по сосудам хорадримов в Diablo Immortal. Область, в которой находятся сундуки с хорадримскими сосудами, известна как Глубины святилища.

Глубины святилища заперты за определенной линией квестов, и доступ к ним возможен только после того, как этот квест был начат. Как только вы улучшите сосуды Хорадрима в Святилище Ибн Фахда, вы получите различные типы постоянных баффов в зависимости от сделанного вами улучшения.

Как получить ключи претендента в Diablo Immortal

Где вообще найти Ключи Претендента (Aspirant’s Key) в Diablo Immortal ? Вот все возможные источники:

  • В самом подземелье Ибн Фахда;
  • С ежедневных наград, за первое убийство дня;
  • Награды с Боевого Пропуска – при достижении определенных рангов;
  • У торговца Hilts (Hilts Merchant), до 5 штук в день;
  • В качестве наград за победы на Полях Сражений PvP;
  • Награда “Первое убийство дня” (когда наградой является Ключ Претендента).
  • Открытие Благословенного Сундука (Blessed Chest) в конце Древнего Портала, когда у вас есть Благословение Даэдессы (Daedessa’s Blessing);
  • Завершение этапа Собрание (The Assembly) у фракции Теней;
  • Завершение Испытания Киона у фракции Бессмертных;
  • Можно купить в магазине за реальные деньги в одном из наборов припасов;

Есть много способов бесплатно получить ключи, так что не зацикливайтесь на этом. Это не самый важный пункт в усилении персонажа.

После того, как мы разобрались, где именно достаются Ключи Претендента, давайте посмотрим, сколько стоит открыть каждый сундук в каждой из комнат.

Сундуки в комнатах

В первой комнате находятся 5 сундуков, и во второй тоже 5. Чтобы открыть дверь во вторую комнату, нужно открыть все сундуки в первой комнате. Из сундуков падают 5 случайных по типу камней улучшения сосудов. С каждым новым сундуком количество выпадаемых камней увеличивается. Сундуки в Святилище Ибн Фахда имеют повышение стоимости открытия как в ключах, так и в платине. Вот полная таблица с сундуками, стоимостью их открытия в каждой комнате и количеством выпадаемых камней улучшения сосудов святилища:

НомерКлючиПлатинаСферыКамни
Комната 1
1Беспл.Беспл.Беспл.5
215055
321001010
442002020
584004040
Комната 2
1105005045
2126006054
3147007063
4168008072
5189009081
Комната 3
120100010090
222110011099
3241200120108
4261300130117
5281400140126
Комната 4
1301500150135
2321600160144
3341700170153
4361800180162
5402000200162
 
Всего:3771885018851691

Пояснения к таблице: в ней указано количество ключей, требуемых для открытия сундука под этим номером; если у вас закончились ключи, вы можете потрать платину для открытия сундуков; вечные сферы – это донатная валюта, имеется виду либо платина, либо Сферы, если нет платины.

Как видно из итоговой таблицы, для полного открытия всех сундуков в четырех комнатах требуется много Ключей Претендента. Если же открывать за деньги, то стоимость платины слишком высока, чтобы оправдать ее использование, учитывая, что другие механики игры (такие как крафт легендарных самоцветов) имеют более высокую ценность. Вечные сферы, будучи реальной денежной валютой, также сильно не рекомендуется к использованию здесь. За такую сумму Вечных Сфер гораздо выгоднее, например, получить 11 легендарных гербов для усиления Древнего Портала.

Есть еще и один скрытый бонусный сундук, который открывается в середине четвертой комнаты только тогда, когда открыты все сундуки. Хотя этот сундук дает больше камней для улучшения, открывать все сундуки, чтобы добраться до него, это весьма неэффективное использование своих ключей претендента.

В добавок ко всему сказанному, в Diablo Immortal в этом данже есть одно приятное обстоятельство. При открытии сундука есть шанс сорвать джекпот! Это дает почти в три раза больше камней улучшения, чем обычно выпадает из сундука.

Совет: если вы играете бесплатно, то открывайте сундуки только в первой комнате, ежедневно, после сброса подземелья. Это лучшее использование ваших ключей и не допускайте дорогостоящих ошибок.

Камни улучшения в Diablo Immortal

Камни улучшения позволят вам улучшить следующие характеристики в Святилище Ибн Фахда;

  • Жизнь
  • Наносимый урон
  • Броня
  • Пробивание брони
  • Сопротивление
  • Мощь

Эти характеристики дополняют неосновные атрибуты вашего персонажа в Diablo Immortal. По сути, камни улучшения обновляют сосуды, которые улучшают ваши характеристики. В Diablo Immortal есть много разных сосудов, и для некоторых из них используются разные камни улучшения.

Камни улучшения включают берилл, гранат и сапфир. Они очень специфичны для тех сосудов, которые они обновляют. Ниже приведен список сосудов, обновленных этими 3 Камнями усиления;

  • Берил: Вина Безымянного, Видение Джереда Каина и Знание Нор Тираджа.
  • Гранат: Точность Нильфура, Власть Тал Раши и Изобретательность Золтуна Кулла.
  • Сапфир: сострадание Кальденсанна и упорство Ибн Фахда. 

В следующей таблице объясняются постоянные баффы характеристик, которые вы получаете от этих сосудов.

Название сосудаБазовый баффПовышение характеристик за уровень
Сострадание КальденсаннаПробивание брони +9
Броня +9
+9
Благочестие КатанаСила +9
Сопротивление +9
+9
Вина безымянногоСопротивление +18+18
Упорство Ибн ФахдаУрон +9
Жизнь +9
+9
Видение Джереда КаинаБроня +18+18
Точность НильфураПробивание брони +18+18
Знание Нор ТираджаЖизнь +40+40
Власть Тал РашиУрон +4+4
Изобретательность Золтуна КуллаСила +18+18

Diablo Immortal — бесплатная видеоигра, которую можно загрузить на устройства Android, iOS и ПК. Она была выпущена 2 июня 2022 года. Diablo Immortal предлагает кросс-платформенный игровой процесс между ПК и мобильными устройствами.

На этом мы завершаем наш подробный гайд по ключам претендента в Diablo Immortal. Мы попытались подробно объяснить каждую деталь, которая вам поможет легче их получить и понять зачем они нужны. Надеемся, наш гайд помог вам получить все эти замечательные улучшения для вашего персонажа в Diablo Immortal с помощью ключей претендента. Дайте нам знать, что вы думаете о последней игре Diablo в комментариях ниже.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Diablo Immortal
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Diablo Immortal
Как скачать и запустить Diablo Immortal в России и Беларуси на ПК
Diablo Immortal
Как скачать и запустить Diablo Immortal в России и Беларуси на ПК
Заходя в приложение Battle. net из Российского или Белорусского аккаунта сегодня вы не найдете Diablo Immortal в списке доступных игр Blizzard….
Как зажечь все девять ламп в головоломке Diablo Immortal: Библиотека Золтуна Кулла
Diablo Immortal
Как зажечь все девять ламп в головоломке Diablo Immortal: Библиотека Золтуна Кулла
Хотите знать, как зажечь все девять ламп одновременно в библиотеке Золтуна Кулла в Diablo Immortal? Вот все, что вам нужно знать. Пересекая священные…
Diablo Immortal: Как получить камни умений
Diablo Immortal
Diablo Immortal: Как получить камни умений
Хотите знать, как получить камни умений в Diablo: Immortal? В этом руководстве рассказываем об этом подробно. Diablo: Immortal загружена различными валютами, расходными…
Гайд на Легендарные самоцветы Diablo Immortal
Diablo Immortal
Гайд на Легендарные самоцветы Diablo Immortal
Легендарные самоцветы (Legendary Gems, легендарные камни или гемы) в Diablo Immortal усилят базовую (основную) характеристику предмета (Урон и Здоровье), а также применят бафф…
Сборщик налогов Diablo Immortal — как найти и победить Казначея
Diablo Immortal
Сборщик налогов Diablo Immortal — как найти и победить Казначея
Сборщик налогов — один из боссов событий в Diablo Immortal. Большинство ивентов здесь функционируют так же, как и любые другие события MMO-RPG. Вы можете…
Ключ претендента в Diablo Immortal — Как получить и использовать
Diablo Immortal
Ключ претендента в Diablo Immortal — Как получить и использовать
В этом руководстве мы подробно описываем, как получить ключи претендента в Diablo Immortal, а также для чего они используются. Что такое…