z-library zlibrary project

Roblox Pixel Gun Tower Defense: Рейтинг лучшего оружия

Комбинируйте лучшее оружие с правильными персонажами в Roblox Pixel Gun Tower Defense, используя наше руководство по списку уровней оружия.

В Roblox Pixel Gun Tower Defense есть 19 видов оружия, и каждое из них можно использовать с 10 персонажами в списке игры.

Наш гид перечислит все лучшее оружие в Roblox Pixel Gun Tower Defense. Вы узнаете, какое оружие должно сочетаться с определенными персонажами и почему эти пары так важны для этой конкретной игры.

Roblox Pixel Gun Tower Defense: оружие S-уровня

Ультиматум

  • Цена: $2,250
  • Тип: Дробовик

Каждый игрок PGTD знает, насколько сложным он может стать, пытаясь сломать эти нестабильные материальные щиты. Если вам удастся получить Ultimatum, и использовать его на Pro, то у вас есть одно из лучших комбо в игре.

Ultimatum уже имеет очень высокий урон по умолчанию, который может быть увеличен еще больше, как только вы столкнетесь с более сильными врагами с высокой скоростью HP, включая Undead Enforcers.

Но Pro не единственный подходящий персонаж для этого оружия, так как Exploiter может увеличить свою скорострельность, что делает его одним из самых смертоносных орудий в игре.

Золотой друг

  • Цена: $375
  • Тип: Пулемет

Golden Friend является исключительным оружием по многим причинам: оно супер дешевое, имеет высокий урон, хорошую дальность и короткое время перезарядки.

Вы даже можете использовать его с Нубом, и он заставит его работать, но лучше объединить его с кем-то вроде Pro или Kill Stealer.

Комбо Kill Stealer + Golden Friend в настоящее время является самым популярным в PGTD, особенно с бонусным уроном и баффами диапазона.

Оружие A-уровня

Прототип

  • Цена: $4,350
  • Тип: Снайперская винтовка

Все снайперские винтовки довольно мощные в PGTD, но эта имеет самый высокий урон из всех — около 2000 очков. Это также одно из самых дорогих видов оружия в игре.

Как и Ultimatum, он также обладает способностью разрушать нестабильные материальные щиты даже издалека.

Если вы можете себе это позволить, объедините его с Pro, так как в этом случае у вас будет доступ к бонусному бонусу по сокращению времени перезагрузки.

Электромагнитная пушка

  • Цена: $4,650
  • Тип: Пушка

Электромагнитная пушка является самым дорогим оружием в игре, и неудивительно, что она также является одним из лучших видов оружия в PGTD.

Один выстрел из этой пушки может поразить сразу десяток врагов с продолжающимся цепным уроном. У вас может не быть необходимости в таком сильном оружии на ранней стадии, поэтому постарайтесь сохранить его, когда оно вам нужно.

Электромагнитная пушка может хорошо сочетаться с Pro для высокой середины игры DPS и P2W для поздней игры, когда она полностью исчерпана.

Оружие B-уровня

Жестокий охотник за головами

  • Цена: $3,350
  • Тип: Снайперская винтовка

Это вторая лучшая снайперская винтовка в игре после Prototype, и она дешевле.

Основным отличием между ними является скорость прицеливания, которая медленнее в Brutal Headhunter. Прототипу даже не нужно целиться вообще, и все его выстрелы идут прямо в назначенные цели.

Тем не менее, комбо Brutal Headhunter + Hitman считается более эффективным против одной цели и жестоким по отношению к боссам.

Армагеддон

  • Цена: $1,050
  • Тип: Ракетная установка

Армагеддон имеет действительно высокий урон, но требуется время, прежде чем ракеты достигнут места назначения.

Однако, если вы объедините Армагеддон с Lag Switcher или любым другим персонажем ближнего радиуса действия, то у вас не будет проблем с задержкой урона.

Это оружие может одинаково хорошо работать на всех волнах, но особенно на средних волнах, где большинство врагов роятся в большом количестве.

Автоматический миротворец

  • Цена: $1,575
  • Тип: Мини-пистолет

Автоматическое оружие, как правило, очень хорошо в определенных руках, но может быть полной нагрузкой при использовании в неправильных башнях.

Этот мини-пистолет достаточно универсален, чтобы помочь вам пройти через все волны и добить всех финальных боссов, если вы смогли улучшить как персонажа, так и оружие до максимума в этот момент.

Automatic Peacemaker способен провести вас через все это, но только в руках Pro и Kill Stealer, поэтому не ожидайте, что он будет слишком хорошо работать с другими.

Это лучшее оружие в Roblox Pixel Gun Tower Defense.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…