Minecraft
Minecraft - компьютерная инди-игра в жанре песочницы, созданная шведским программистом Маркусом Перссоном и выпущенная его компанией Mojang AB. Перссон опубликовал начальную версию игры в 2009 году; в конце 2011 года была выпущена стабильная версия для ПК Microsoft Windows, распространявшаяся через официальный сайт. В последующие годы Minecraft была портирована на Linux и macOS для персональных компьютеров; на Android, iOS и Windows Phone для мобильных устройств; на игровые приставки PlayStation 4, Vita, VR, Xbox One, Nintendo 3DS, Switch и Wii U. В 2014 году корпорация Microsoft приобрела права на Minecraft вместе с компанией Mojang AB за 2,5 миллиарда $.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Моды
z-library zlibrary project

Базз Лайтер Minecraft DLC: Дата выхода, трейлер, подробности

Lightyear
Спецпредложение
Minecraft
Купить ключ Minecraft: Java & Bedrock Edition for PC 🔑 Windows 10
1900 руб
1619 руб

Диснеевский Базз Лайтер (Lightyear) будет летать в Minecraft, и у нас есть все, что вам нужно знать об официальном дополнении, прибывающем в популярную песочницу Mojang.

Базз Лайтер — это последний анимационный фильм Pixar, выступающий в качестве спин-оффа из любимой франшизы «История игрушек». Выступая в качестве истории происхождения для самого Базза Лайтера, космический рейнджер теперь направляется в Minecraft с большим количеством вкусностей в придачу.

Если вы хотите отправиться в бесконечность и за ее пределы в Minecraft, то вот все, что вам нужно знать о кроссовере Lightyear DLC.


Содержание


Базз Лайтер
Дисней

Lightyear видит, как Крис Эванс берет на себя обязанности по озвучке персонажа Истории игрушек.

Дата выхода Minecraft x Lightyear

Официальный кроссовер для прибытия Базза Лайтера в Minecraft был выпущен 17 июня 2022 года. Пакет DLC доступен для загрузки немедленно, но игрокам потребуется Minecraft: Bedrock Edition и доступ к рынку Minecraft заранее.

Трейлеры Майнкрафт x Lightyear

Что включено в DLC?

Игроки получат доступ к сюжетному контенту, и разработчики заявили, что вы можете «пройти через историю происхождения Базза и помочь ему ориентироваться на чужой планете после неудачной аварийной посадки».

В DLC будет пять миссий, в которых игроки будут перемещаться по «враждебным джунглям, болоту и шахте, а также различным инопланетным поселениям».

Летательные аппараты, использующие захватывающие гаджеты, и побеждающие боссов станут частью приключения. Для игроков, надеющихся получить новый предмет Character Creator, Lightyear DLC будет включать в себя новый контент для тех, кто хочет исправить своих персонажей. Пакет недоступен на Nintendo Switch, но, по словам разработчиков, появится «скоро».

Сколько это будет стоить?

Лучшая часть этого кроссоверного DLC-пакета заключается в том, что он бесплатный. Игрокам не нужно будет платить, чтобы сыграть Базза Лайтера в его приключении, чтобы покорить зергов.


И вот оно! Теперь вы готовы насладиться этим блестящим кроссовером от Disney.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Minecraft
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Информационные утечки указывают на то, что предстоящий обновленный этаж Витой Бездны в версии 4.6 Genshin Impact установит новый рекорд по общему…
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Новости
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Сообщается, что выход GTA 6 в 2025 году может оказаться под угрозой из-за новых проблем с разработкой. По данным Kotaku, Rockstar…
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
Новости
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
В четвертом сезоне Diablo 4 в Санктуарии произойдут значительные изменения предметов, в том числе масштабные изменения трофеев и аффиксов, которые должны изменить игру….
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Новости
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Разработчики игры Path of Exile представили новую возможность Twitch Drops для игроков, которые будут следить за трансляциями «GGG Live». Присоединяйтесь к…
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Новости
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Бельгийские разработчики из студии Larian Studios обещали игрокам регулярные обновления еще при релизе Baldur’s Gate 3. Многие пользователи думали, что это…