z-library zlibrary project

Память о пыли Genshin Impact — Статистика катализатора и кому лучше всего подойдет

Genshin Impact переходит во вторую фазу текущей версии 2.7. В отличие от начального этапа, вторая фаза будет представлять собой один реран 5-звездочного юнита вместе с оружейными баннерами.

Официальный аккаунт Genshin Impact уже объявил, что Память о пыли будет одним из представленных видов оружия наряду с Краснорогим камнерубом и многим другим. В то время как Краснорогий камнеруб является фирменным оружием Аратаки Итто, Память о пыли является отличным оружием, которое может использоваться многими подходящими персонажами, если у них есть щит.

В следующей статье будет объяснено все, что связано с катализатором Память о пыли (Memory of Dust) и какие персонажи могут эффективно использовать его в Genshin Impact.


Гайд на катализатор Память о пыли в Genshin Impact: статистика и подходящие персонажи

Официальные лица из Genshin Impact загрузили новый баннер с оружием, также называемый Воплощение божества для II фазы текущего патча 2.7. Краснорогий камнеруб и Память о пыли будут представлены в оружейных баннерах.

Катализатор Память о пыли обеспечивает более высокую статистику из-за своей 5-звездочной редкости и имеет безумный пассив, но требует определенных кандидатов, чтобы активировать себя. Вот краткое изложение базовой статистики Memory of Dust:

  • Базовый ATK на уровне 1: 46
  • Базовый субстат на уровне 1: 10,8% ATK%
  • Базовый ATK на уровне 90: 608
  • Базовая субстат на уровне 90: 49,6% ATK%

В зависимости от тонкостей, пассив Память Пыли может увеличить прочность щита на 20%/25%/30%/35%/40%. Когда персонажи бьют противников, это увеличивает их ATK на 4% / 5% / 6% / 7% / 8% в течение следующих 8 секунд и может быть сложено до пяти раз. Увеличение ATK может срабатывать каждые 0,3 секунды. Если персонаж защищен щитом, то эффект увеличения ATK удваивается.

Лучшие персонажи для катализатора Память о пыли в Genshin Impact

Основываясь на пассивке, Memory of Dust может увеличить эффект ATK на 100%, если персонажи защищены щитом. Это означает, что до тех пор, пока персонаж может находиться внутри созданного щита, пассив будет активироваться. Это делает Память о пыли очень нишевым оружием, которое специально полагается на доступную сторону для увеличения урона владельца.

В настоящее время есть только один персонаж, Нин Гуан, который может в одиночку использовать Память Пыли без помощи щитов. Она является персонажем Гео и создает свой собственный щит с кристаллизованными реакциями. Это помогает ей использовать пасив оружия на 100% без какого-либо щита в партии Genshin Impact.

Есть и другие персонажи, которые подходят для Памяти о пыли:

  • Кли (DPS)
  • Янь Фэй (ДПС)
  • Лиза (Вне поля ДПС)
  • Мона (Nuke)

Конечно, этим четырем персонажам понадобится щит, такой как Диона, Чжун Ли, Тома и другие, чтобы обеспечить щит, который будет полностью использовать Память Пыли. C4 Янь Фэй может создать свой собственный щит после кастинга своего стихийного взрыва, что делает ее вторым наиболее подходящим персонажем после Нин Гуан для катализатора Память о пыли в Genshin Impact.

Следовательно, любой диллер урона и пользователь катализатора может использовать Память о пыли на полную мощность, если есть член партии, который обеспечивает щит для активных персонажей.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…