Diablo Immortal
Diablo Immortal — мобильный ролевой экшен с изометрическим видом камеры в фэнтезийной вселенной Diablo. События игры разворачиваются спустя 5 лет после уничтожения камня мироздания. Всего в игре доступно 6 классов: варвар, монах, чародей, крестоносец, охотник на демонов и некромант. Также вас ожидают уникальные зоны, опасные подземелья и удобное сенсорное управление, не уступающее мышке с клавиатурой.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Гайды Файлы Достижения
z-library zlibrary project

Демонические Врата Diablo Immortal — Как найти порталы и пройти их

арт-из-игры

Есть много способов, с помощью которых игроки смогут сделать своих персонажей более сильными в Diablo Immortal. Одним из лучших является участие в событиях зона Проклятое Царство, известных как Демонические Врата, по завершении которых искатели приключений смогут получить в свои руки удивительное снаряжение и ценные награды.

Однако, чтобы иметь возможность принять участие в событии или даже посетить зону Проклятого Царства, если на то пошло, искателям приключений придется достичь 56 уровня. Кроме того, чтобы события зоны появились, уровень игры должен быть установлен на сложность Ад, которая разблокируется только после того, как вы завершите основную кампанию и достигнете 60 уровня.

Снаряжение и ценные ресурсы, которые игроки могут получить через зональные события, будут зависеть от событий, в которых они участвуют. Тем не менее, большинство поздних игровых миссий предоставляют искателям приключений Чародейскую пыль и легендарный дроп, один из лучших способов масштабирования персонажей в RPG.

Поиск и завершение Демонических Врат в Diablo Immortal

К сожалению, игроки не смогут принудительно запустить Демонические врата в Diablo Immortal, так как событие начинается случайным образом и не привязано к какому-либо конкретному дню или времени.

Несколько раз в день в случайных точках по всему Проклятому Царству появляются Демонические Врата. Чтобы усилить свою армию, Скарн открыл врата для демонов из других царств Преисподней. В определенное время демоны прибывают через порталы, расположенные по всей зоне, и вы можете объединиться с двумя другими игроками, чтобы разыскать эти порталы, войти в них и уничтожить демонов, прежде чем они успеют примкнуть к легионам Владыки Проклятий.

Демонические врата (Demon Gates) могут быть завершены в одиночку или в группе до трех игроков в Diablo Immortal. Следовательно, пробравшись через портал, игроки будут должны:

  • Пробивайтесь сквозь волны демонов, пока они не иссякнут. На этом пути могут появляться проклятые сундуки, которые будут спауниться случайным образом, что обеспечит их большим количеством ценной добычи.
  • Основная цель Demon Gates — победить всех врагов в этом районе в течение определенного периода времени. После их очистки портал должен быть запечатан, чтобы игроки могли остановить силы Скарна от возможности прохода через него.
  • Одним из самых разочаровывающих аспектов событий Демонических врат является ожидание появления портала. Поскольку он запускается случайным образом в случайном месте по всей области Realm of Damnation, игрокам рекомендуется не ждать, пока он появится, и вкладывать свое время в другие действия, пока не будет активен следующий портал.
  • Такие миссии, как «Баунти» или даже поиск скрытых логов, могут быть одним из самых продуктивных способов скоротать время. Искатели приключений Diablo Immortal также могут исследовать само Царство Проклятия, потратить часть своего игрового времени на сбор Чудовищного Ессенса и работать над завершением Бестиария.
  • Поскольку миссия ограничена по времени, игрокам не рекомендуется делать это в одиночку, если их счет снаряжения не является оптимальным. Выполнение этого в группе из трех человек может сэкономить значительное количество времени и является более надежным способом завершения Демонических врат в игре.

После завершения события Демонические врата игроки будут награждены изрядной долей Чародейской пыли и разнообразным снаряжением. В зависимости от их удачи и RnG, есть также шанс, что они смогут получить легендарную добычу, а также бонусные награды.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Diablo Immortal
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Diablo Immortal
Как скачать и запустить Diablo Immortal в России и Беларуси на ПК
Diablo Immortal
Как скачать и запустить Diablo Immortal в России и Беларуси на ПК
Заходя в приложение Battle. net из Российского или Белорусского аккаунта сегодня вы не найдете Diablo Immortal в списке доступных игр Blizzard….
Как зажечь все девять ламп в головоломке Diablo Immortal: Библиотека Золтуна Кулла
Diablo Immortal
Как зажечь все девять ламп в головоломке Diablo Immortal: Библиотека Золтуна Кулла
Хотите знать, как зажечь все девять ламп одновременно в библиотеке Золтуна Кулла в Diablo Immortal? Вот все, что вам нужно знать. Пересекая священные…
Diablo Immortal: Как получить камни умений
Diablo Immortal
Diablo Immortal: Как получить камни умений
Хотите знать, как получить камни умений в Diablo: Immortal? В этом руководстве рассказываем об этом подробно. Diablo: Immortal загружена различными валютами, расходными…
Гайд на Легендарные самоцветы Diablo Immortal
Diablo Immortal
Гайд на Легендарные самоцветы Diablo Immortal
Легендарные самоцветы (Legendary Gems, легендарные камни или гемы) в Diablo Immortal усилят базовую (основную) характеристику предмета (Урон и Здоровье), а также применят бафф…
Сборщик налогов Diablo Immortal — как найти и победить Казначея
Diablo Immortal
Сборщик налогов Diablo Immortal — как найти и победить Казначея
Сборщик налогов — один из боссов событий в Diablo Immortal. Большинство ивентов здесь функционируют так же, как и любые другие события MMO-RPG. Вы можете…
Ключ претендента в Diablo Immortal — Как получить и использовать
Diablo Immortal
Ключ претендента в Diablo Immortal — Как получить и использовать
В этом руководстве мы подробно описываем, как получить ключи претендента в Diablo Immortal, а также для чего они используются. Что такое…