z-library zlibrary project

Как получить задание Равноценный обмен в Genshin Impact (2023)

В отличие от заданий мира, большинство из которых начинаются с разговора с определенным NPC или выполнения ряда условий, поручения выдаются случайным образом на ежедневной основе, поэтому данная миссия может выпасть рандомно. Однако есть возможность увеличить вероятность ее выпадения.

Ежедневное поручение Genshin Impact Равноценный обмен скрыто за еще одним заданием. Чтобы его разблокировать, игрокам нужно будет выполнить просьбу NPC Виктора, известное как Зимняя история. Наше руководство проведет вас через обе миссии и расскажет, как увеличить ваши шансы на получение квеста «Равноценный обмен».

Задание Равноценный обмен связано с городом Мондштадт. Игрокам нужно будет поговорить с дипломатом Фатуи по имени Виктор в церкви Фавония. Он попросит путешественника собрать местные деликатесы и доставить их ему.

Карта расположения Виктора
Мондштадт

Задание Равноценный обмен и как его получить в Genshin Impact (2023)

Как начать задание «Зимняя история»

скрин-меню-поручений
Ежедневные поручения

Чтобы начать задание, вам сначала нужно перейти к Справочнику искателя приключений, нажав на значок книги в правом верхнем углу. Как только вы войдете, перейдите на вкладку поручения и выберите раскрывающийся список справа. Выберите Мондштадт, чтобы увеличить свои шансы на получение задания поручений при следующем сбросе.


Прохождение поручения «Зимняя история»

Как только произойдет ежедневная перезагрузка, ищите поручение внутри собора Барбатоса в городе Мондштадт. Вас приведут к NPC по имени Виктор, который застрял в Мондштадте. Он попросит вас принести ему один из трех следующих предметов:

  • Трофей с хиличурла
  • Трофей с Похитителей сокровищ
  • Трофей со стража руин

Соберите трофеи с хиличурла

Данная задача появится, если вы спросите у Виктора о Фатуи. На карте возникнет новый фиолетовый маркер, расположенный к югу от Храма Тысячи ветров. Просто телепортируйтесь к ближайшему подземелью, а затем бегите вниз.

Здесь вам придется сразиться с двумя группами хиличурлов. Первая волна будет состоять из 3-х электро хиличурлов-стрелков, 2-х хиличурлов-гренадеров и одного анемо шамачурла. Советуем вам взять в команду Анемо персонажа, способного контролировать толпу (Кадзуху, Сахарозу или Венти), чтобы собирать врагов в кучку, а потом ударять по ним мощными взрывами стихии, бьющими по площади.

Во второй волне на вас нападет хиличурл берсерк и митачурл с огненным топором. Драться с первым при этом необязательно, так как нужный предмет выпадает только со второго монстра. Поэтому разберитесь с ним, заберите «Добычу с Митачурла» и покиньте поле боя.

Соберите трофеи с Похитителей сокровищ

Данная задача появится, если вы спросите у Виктора о Глазе порчи. На карте возникнет новый фиолетовый маркер, расположенный к югу от Каньона Светлой Короны. Просто переместитесь к ближайшей телепортационной точке, а затем бегите на юго-запад.

Добравшись до указанного места, приготовьтесь столкнуться с двумя волнами похитителей сокровищ. В первую входят следующие противники: Электро и Пиро химики, могильщик, стрелок и разведчик. Опять же их можно легко группировать в одном месте с помощью Анемо способностей, а затем ударить по всем «ультой».

Во второй волне нужно будет драться с одним могильщиком и одним сокрушителем (с молотом). Однако убить достаточно только последнего, так как именно с него выпадает «Добыча с похитителей сокровищ». После этого можете покинуть поле битвы.

Соберите трофеи со стража руин

Данная задача появится, если вы спросите у Виктора о Ее Величестве. На карте возникнет новый фиолетовый маркер, расположенный в юго-западной части Каньона Светлой Короны. Просто переместитесь к ближайшему телепорту, а затем бегите на северо-запад.

Дойдя до нужного места, вы обнаружите стража руин. Вот только неподалеку может лежать или шагать еще один руинный механизм, поэтому вам, скорее всего, придется драться сразу с двумя автоматонами. Напомним, что они имеют высокое сопротивление к физическому урону, но при этом слабы к стихийным атакам, поэтому чаще применяйте против них взрывы стихий. Разобравшись с нужным врагом, вы получите «Добычу со стража руин».

Как открыть достижение «Говорю как есть»

Выполнив любую из поставленных задач, возвратитесь к Виктору и отдайте ему добытые предметы, чтобы услышать ответ на свой вопрос. На этом задание будет завершено, и вы получите стандартное вознаграждение для подобного типа миссий.

Если же вы хотите получить трофей из раздела «Снежная слезам не верит I», то вам нужно будет задать дипломату все 3 вопроса, то есть выполнить это ежедневное поручение, как минимум, 3 раза. Учитывая рандомность его выпадения, приготовьтесь к тому, что открытие этой ачивки может занять у вас недели, если не месяцы.

Задание поручений Равноценный обмен

Как только вы закончите с поручением «Зимняя история», задание мира, известное как «Равноценный обмен», будет разблокировано. Квест появится с синим восклицательным знаком над головой Виктора. Выполните следующие действия, чтобы выполнить задание:

  • Отправляйтесь к Саре в Мондштадт, приготовьте питательный салат и отдайте его ей. Девушка передаст диковинку, которую она использовала во время приготовления пищи.
  • Зайдите к Флоре и отдайте ей семена одуванчиков
  • Поговорите с Чарльзом и получите ингредиенты для коктейля.

Теперь вы можете зайти к Виктору внутрь собора Барбатоса и сдать любой из предметов, чтобы завершить квест.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…